Re: Как стать художником по росписи ногтей-на собственном примере: Елена Ла

Если можно,ещё,информацию по сочетанию цветов и их смешиванию.Спасибо!

Буду признательна если пришлёте информацию по акриловому наращиванию и постановке руки.

Мария,Седина пишет:

Здравствуйте Елена.Еще не научилась пользоваться форумом,если можно подскажите пожалуйста ссылки где можно поучиться технике мазка акриловыми и акварельными красками.Заранее спасибо.

извините видимо не совсем по адресу вы обратились/лично я училась у ведущих инстр России,всегда дорого и искала самого неординарного преподавателя,а как учиться бесплатно на форумах стать дизайнером по ногтям не представляю даже......

Здравствуйте Елена, а можно и Мне немного полезной информации? Училось я на курсах по росписи ногтей но ничего мне этого не дало, с чего мне можно начете чтобы рисовать? Благодарю заранее!

Здравствуйте Елена. а можно и Мне немного полезной информации?))) Я новичок, так что Меня интересует все, но более всего, наращивание, роспись. Спасибо за ранее, буду ждать!!!! вот почта sivkova.1967@mail.ru

Елена Сивкова пишет:

Здравствуйте Елена. а можно и Мне немного полезной информации?))) Я новичок, так что Меня интересует все, но более всего, наращивание, роспись. Спасибо за ранее, буду ждать!!!! вот почта sivkova.1967@mail.ru

я пишу уже не в первый раз что все статьи и фото и видио все есть у меня на сайте),читайте мой журнал беспл клуб профессионалов,смотрите видио по акр лепке и наращ ресниц/если нужны полныеверсии пишите в онлайне на сайте заказы)elenalange.ru

Елена! Добрый день! Если возможно, отправьте, пожалуйста, мне полную информацию по росписи и дизайну ногтей!!! Я начинающий мастер, и мне очень помогла бы Ваша информация! Благодарю заранее! Всех Вам благ! моя почта: belsk5@mail.ru

Катерина Бельская пишет:

Елена! Добрый день! Если возможно, отправьте, пожалуйста, мне полную информацию по росписи и дизайну ногтей!!! Я начинающий мастер, и мне очень помогла бы Ваша информация! Благодарю заранее! Всех Вам благ! моя почта: belsk5@mail.ru

все оч давно уже выставлено у меня на сайте:и журнал для беспл скачивания где и статьи и мастер классы/elenalange.ru

Спасибо огромное!

Здравствуйте Елена! Пришлите мне пожалуйста на почту suhova1986@mail.ru зарание большое спасибо!

девочки ,смотрите внимательно все на моем сайте,там тонна информации)/я в личку уже не пишу/писала первым двадцати,ни один не сказал спасибо/некрасиво вышло/поэтому все в журнале Клуб профессионалов ,скачивайте и чииайте статьи иимастер классы/есть платный журнал Стань художником и диски/

[url=http://www.hairlife.ru/forum/post/83643/ пишет:

елена[/url] ланге]есть такие темы как:
1.педикюр (аппаратный,вросший ноготь)
2.спа-маникюр
3.обработка инструментов маникюрных
4.насадки для ап пед и маникюра
5.детский маникюр
6.наращивания ногтей
*роспись ногтей
*гелевы ман
*био гели
*мастер классы по росписи
*формы ногтей
*эпиляция ноги  и бикини
*ремонт ногтей шелком
*акриловая лепка мастер класс
*наращивание ресниц
*украшение ресниц
*оф.бровей и покраска
*наращив ногтей на ногах
*и другое))))))))))
От Тюменского Дома маникюра Елены Ланге

Здравствуйте можно темки на майл наращивание ногтей роспись ногтей и все что связано с росписью, заранее спасибо!!! Kleopatrasulim@mail.ru

Здравствуйте Елена! Я хотела бы знать многое, пробую сама, узнаю, с рисунками вообще засада)) и френч не ахти получается. Вот хотелось бы подробненько узнать что и как, и с чего начать)) Заранее спасибо. Моя почта feel_05@mail.ru

Елена, здравствуйте! Я начинающий мастер.... если у Вас есть свободное время, то буду очень Вам благодарна за внимание.Меня интерисует наращивание(гель)и китайская роспись. Моя почта          orhideya_666@mail.ru

Елена добрый день.Вышлите мне информацию на маил galina_1777@mail.ru.Мне очень интересна роспись ногтей и моделировfние современных ногтей.Если у вас можно приобрести буклеты или видео диски с мастер-классом,то это просто прекрасно.Заранее благодарна.

Леночка здравствуйте!!!!Очень люблю свою работу.Учусь рисовать, радуюсь новым своим победам.Буду признательна если и вы поделитесь своими знаниями!!!))) 65medalena@mail.ru  СПАСИБО!!!

Леночка)) я очень заинтересовалась твоими знаниями, сама еще пока полный ноль! Хочу обучится ногтевому  сервису, все интересно , многое хочу узнать от и до !!! Сама я из Питера! Надоело быть просто домохозяйкой! Хочу творить красоту на ноготочках!!!))) мой эмэйл roxi85@bk.ru  буду рада информации , которая поможет новичку понять с чего нужно начинать!!!)))

Отредактированно Цыкалюк Роксана (24.01.2014 15:35:24)