Re: 90% вашей красоты я могу убрать влажной салфеткой!

МаринаИванова пишет:

спасибо!   а какой продукт и из какой марки посоветуете - защита от уф лучей - я зиму провожу в египте. какое средство качественное с спф больше 30 ?

У меня на такие случаи какие-то не профсредства, каждый год покупаю, когда еду на море. Смотрю, чтобы в составе были активные вещества
zinc oxide, titanium dioxide, avobenzone (liParsol 1789, butyl methoxydibenzoylmethane), Mexoryl SX, Tinosorb

да, я тоже смотрю на состав....думала, есть опыт по какому то конкр продукту.  У меня коллега учится сейчас в Радонеже - краснодар. Их обучают на косметике доктор шпиллер - что нить знаете об этой марке? есть отзывы?

МаринаИванова пишет:

да, я тоже смотрю на состав....думала, есть опыт по какому то конкр продукту.  У меня коллега учится сейчас в Радонеже - краснодар. Их обучают на косметике доктор шпиллер - что нить знаете об этой марке? есть отзывы?

Конкретизировать не могу, потому что пользуюсь каждый год разными марками масс-маркета, а на меня во время отдыха  уходит тонна крема от загара...........

друзья, помогите советом.  мне нужно подобрать уход - косметику для мамы. ей 60 лет, на лице - немного псориаза, в теле - 20 лет назад - онкология.  лицо ухоженное, но .."химической косметикой".  на какую косметику ей перейти? что бы вы посоветовали при таких особенностях ...я имею ввиду болезни и возраст. спасибо заранее.

Марина Иванова пишет:

друзья, помогите советом.  мне нужно подобрать уход - косметику для мамы. ей 60 лет, на лице - немного псориаза, в теле - 20 лет назад - онкология.  лицо ухоженное, но .."химической косметикой".  на какую косметику ей перейти? что бы вы посоветовали при таких особенностях ...я имею ввиду болезни и возраст. спасибо заранее.

а какой "химической косметикой" мама ваша пользуется сейчас и чем уход перестал устраивать?