подскажите какой марки гель самый лучший, и каким для новичка работать

Сообщений [ с 1 по 25 из 26 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 27.12.2012
  • Сообщений: 2

я многими гелями  работала, но остановиться на каком не пойму

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72

так перечислите марки...
Я выбрала для себя прозрачку ibd, камуфляжи divisan, прозрачно-розовый тоже ibd, гель краска для френча или белая улыбка от cni  или гели-краски от emi

Участник
Екатерина Ахметова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 13.03.2012
  • Сообщений: 10

В работе использую гелевой системы Mozart House.

Участник
Екатерина Ахметова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 13.03.2012
  • Сообщений: 10

Мое мнение: работать на всех подряд, гелями, не вариант, может и встречаться 1-3 геля другой фирмы, а так лучше пользоваться одной фирмы.

Новичок
iolka2013
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 29.08.2012
  • Сообщений: 7

Соглашусь с предыдущим коментарием, но получилось однажды так что не успела камуфляж свой фирмы заказать, а он ой как нужен был, купила подешевле Kodi и так понравился, теперь его беру, остальное все одной фирмы Kinetics

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 07.02.2013
  • Сообщений: 3

Я пользуюсь гелями NSİ.ни отслоек ,ни сколов.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.07.2011
  • Сообщений: 4

Перепробовала много гелей. Нравятся Алабелла,Формула профи.

Новичок
Екатерина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 09.02.2013
  • Сообщений: 4

девочки,я тоже занимаюсь этим недавно...и тоже задавалась вопросом какой гель лучше и с какого начинать...на самом деле все зависит от тебя самой.кто-то рунейлом пользуется и от него просто в восторге,а кто-то берет дорогой и переплачивает за марку.я нашла для себя оптимальный вариант.у меня знакомая покупает на заводе  через распространителя гели Германии.так вот у нее 15 мл стоит 400,а 50- 1000 рублей.Гели шикарные.Не текут,самовыравниваются,оттенков комуфляжа только около 20.,на любой вкус.вот они для меня самое то-ни отслоек,ни сколов....

Новичок
Муратова Кристина
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 03.02.2013
  • Сообщений: 3

Я пользуюсь гелями Коди камуфляж и белый густой, а прозрачку беру Супернейл, он скульптурирующий и самовыравнивающийся, вот взяла камуфляж фирмы Nfu, мне понравился он конечно подороже, чем Коди.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 10.02.2013
  • Сообщений: 5
Муратова Кристина пишет:

Я пользуюсь гелями Коди камуфляж и белый густой, а прозрачку беру Супернейл, он скульптурирующий и самовыравнивающийся, вот взяла камуфляж фирмы Nfu, мне понравился он конечно подороже, чем Коди.

А Коди вам нравится? Я вчера первый раз попробовала....в работе ничего, а в носке как?

Новичок
Муратова Кристина
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 03.02.2013
  • Сообщений: 3
Катерина  пишет:
Муратова Кристина пишет:

Я пользуюсь гелями Коди камуфляж и белый густой, а прозрачку беру Супернейл, он скульптурирующий и самовыравнивающийся, вот взяла камуфляж фирмы Nfu, мне понравился он конечно подороже, чем Коди.

А Коди вам нравится? Я вчера первый раз попробовала....в работе ничего, а в носке как?

В носке тоже хорош, отслоек нет, не трескается, не ломаются ногти клиенты довольны

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.02.2013
  • Сообщений: 3

Пользуюсь гелями АТИКА мне очень нравились  камуфлируюший гель №2, моделирующий ультра белый,светло розовый,и прозрачный

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.02.2013
  • Сообщений: 1

А я думаю что главное не нарушать технологии.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 12.09.2012
  • Сообщений: 6

Джина мне нравиться,а комуфляж W&D обалденный гель.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.04.2013
  • Сообщений: 3

Я пользуюсь  уже 6 лет гелями "Алла-Белла",мне очень нравятся!Прозрачность у них,как у слезы и носятся долго!

Новичок
Наталья Андреева
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 23.07.2013
  • Сообщений: 5

Я пробовала на двух гелях Катарина и Тросани, сейчас остановилась на Nail House Julija, качество отличное и цена нравится. Опиливаются легко и не текут!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.08.2013
  • Сообщений: 3

Добрый день! скажите пожалуста гель kds он хороший, не дает отслоек?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 29.09.2013
  • Сообщений: 2
евгения гаранина пишет:

Я пользуюсь гелями NSİ.ни отслоек ,ни сколов.

я бы тоже хотела попробывать.как он в работе?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 29.09.2013
  • Сообщений: 2
тюленева татьяна пишет:

Пользуюсь гелями АТИКА мне очень нравились  камуфлируюший гель №2, моделирующий ультра белый,светло розовый,и прозрачный

я тоже обожаю №2 отличный. а вот моделирующии не брала. как они?

Участник
Алина Жуковская
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 25.07.2013
  • Сообщений: 46

А кто то пользуется ЛЕД гелями??? Может кто то подскажет, а то про них не очень много информации на сегодняшний день : технология их нанесения отличается от обычных гелей?? Я просто только начала наращивать и сразу начала с ЛЕД гелей, а они что то плохо держатся... У одной нормально, а у другой клиентки один сломался, еще пару потрескали...что делать?!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.08.2013
  • Сообщений: 3

здраствуйте! скажите пожалуйста кто пробывал гель кдс как он в работе и тд.

Участник
Екатерина Любавина
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 13.07.2018
  • Сообщений: 14

ну тут многое можно советовать. Я остановилась на гелях Sakura все же. Он и цвет не меняет после сушки, и не растекается, и отслоек нет. Довольна вполне

Новичок
Демченко Инна
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 05.01.2019
  • Сообщений: 1

Я пользуюсь рио профи очень классный.

Новичок
Мария Иванова
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 11.06.2019
  • Сообщений: 6

В новом салоне красоты “NOW”, расположенном в историческом центре г. Ростова-на-Дону, открыта вакансия мастера ногтевого сервиса на постоянной основе. Мы готовы предложить Вам комфортные условия труда, эксклюзивный дизайнерский ремонт, новейшее оборудование, работу на материалах премиум-класса, официальное трудоустройство, постоянное повышение квалификации и обучение схеме коммуникаций с клиентами за счёт компании, ежедневную оплату труда, эксклюзивную заботу о персонале, дружный коллектив, лояльное руководство, возможность учиться и набираться опыта. От соискателей, в свою очередь, ждём: позитивности, ответственности, наличие диплома/сертификата, подтверждающего квалификацию, креативности, клиентоориентированности, целеустремлённости, желания быть успешными, зарабатывать и совершенствовать свои навыки и умения. По всем вопросам обращаться по тел. 8938-111-9-444

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.06.2019
  • Сообщений: 2

Я пользуюсь kodi и Tertio все устраивает и вноске и как ложится