Тема: Онлайн семинары

Кто записывался на онлайн семинары  на этом сайте?Поделитесь мнением  пожалуйста! Я зарегистрировалась на семинар к Александру  Маэстро, но что то терзают смутные сомнения стоит платить или нет!

Re: Онлайн семинары

Мне понравился семинар по колористике.Все доступно обясняет,для себя много полезного узнала.Думаю вам понравится, желаю успехов!

когда идёшь на семинар к тому, кого не знаешь, всегда есть риск заплатить за "кота в мешке", в моём случае сработало правило повторение- мать учения, да и невозможно знать всё, что нибудь новенькое да услышишь, и ещё совет: не ленитесь, конспектируйте и перечитывая иногда будете удивляться, как это память без вашего ведома что то отбрасывает, а вы потом это находите в своём конспекте. всем удачи на творческом поприще!!

мне понравилось то;что доступ к записи семинара остается; можно повторно смотреть сколько хочешь и уже не забудешь.

Всем спасибо большое!Меня больше интересовало не качество семинара ,а будет ли он на самом деле! Просто я здесь недавно, мало ли думаю деньги перечислишь и аривидерчи:)))

добрый вечер, а где можно подробней узнать о семинаре?