Тема: Kryolan

С Kryolan у меня почему то не сложилось, поскольку в своей работе я использую только корректоры из серии Dermacolor. Поскольку благодаря их плотной текстуре и просто огромной палитре, они способны скрыть любые недостатками кожи. А что вам нравиться в Kryolan? Если ли у этой марки декоративной косметики средства must-have для вас?

Re: Kryolan

У меня от Криолан, пудра прозрачная, тени (взяла для начала на пробу) не в восторге, клей для ресничек, палетка помад и румяна. Вот вроде и всё. В школе где училась была в основном косметика от Крилан, кроме тоналки. Учительница сказала что они очень плотные больше для театра и для каждодневного пользования не подходят.

В Криолан есть очень полезная вещь - фикс-спрей для аквагрима. Пользуюсь им уже 2 года как фиксатором макияжа - супер. Летом при 30 градусах жары макияж не течет вообще. Только вотглавное не переборщить с ним и брызгать перед нанесением туши. Мои клиенты в восторге, и он стал моией "фишкой".
Очень понравились сатиновые тени, и просто тени-пудра-румяна по 2,5гр тоже отличные.

Ольга Веко пишет:

В Криолан есть очень полезная вещь - фикс-спрей для аквагрима. Пользуюсь им уже 2 года как фиксатором макияжа - супер. Летом при 30 градусах жары макияж не течет вообще. Только вотглавное не переборщить с ним и брызгать перед нанесением туши. Мои клиенты в восторге, и он стал моией "фишкой".
Очень понравились сатиновые тени, и просто тени-пудра-румяна по 2,5гр тоже отличные.

Этот фиксатор для любого типа кожи подходит? И в смысле переборщить и что будет, если его нанести уже после нанесения туши?
У него, я так понимаю, в связи с тем, что он для аквагрима, какие-то очень особенные правила для обычного мэйкапа проходят.

Когда тушь нанесли, а потом заливаете фиксатором, то реснички могут покрыться легким "инием", или тушь рпзлетится немного по коже - мейк можно испортить. А если нанести больше положеного или распылять близко у кожи, то лицо может казатся с мокрым эффектом.
Я все эти правила поняла уже после 3-й попытки нанесения. Пользоваться так: сбрызнули все лицо, через минуты сбрызнуть область глаз (глаза при нанесении фикса ЗАКПЫТЫ!!!)
На это средство я не жалею денег. Мои невесты умудряются носить мейк 2 дня)))

Я пользуюсь криоланом уже давно. Начинала с аквагрима. А год назад купила и косметику. Я в восторге от теней! Для меня они совсем немного не дотягивают до ателье! качество и палитра отличные! Ложатся гладко,цвета насыщенные. Тональные крема действительно плотные,но сейчас у них появился тон-флюид,вот хочу его попробовать. Фиксом тоже  пользуюсь давно и ни на что его не променяю!!!))  кисти мне у них еще нравятся.

мне криолан понравился. что учитель на нем работал, что я стараюсь, если где-то нахожу. но она хорошая, поэтому достать не так легко. или я просто мест не знаю (если кто знает, где покрупнее центр-напишите, пожалуйста). очень тени нравятся. совсем не сыплются.

Соглашусь по поводу фиксирующего спрея - очень хорош, лучше пока не встречала.

на самом деле, там в каждом виде есть что-то, чего лучше не видела. настолько хорошая и продуманная марка.
а насчет дерма колор-отличная линейка. часто использую

Юлия Сергеевна пишет:

С Kryolan у меня почему то не сложилось, поскольку в своей работе я использую только корректоры из серии Dermacolor. Поскольку благодаря их плотной текстуре и просто огромной палитре, они способны скрыть любые недостатками кожи. А что вам нравиться в Kryolan? Если ли у этой марки декоративной косметики средства must-have для вас?

А интересно есть в Kryolan корректор, в который ыходят базовые цвета Dermacolor , но в большем объеме? Не подскажите

Вчера пришло мне матирующее средств invisible matt от Kryolan с SPF.
У него есть легкий бежевый оттенок, совершенно незаметный на коже. Мягкий, нежный крем дает классный эффект. Его точно советую попробовать.

Интересно ваше мнение о продуктах этой косметики. Что посоветуете? И как она в сравнении с мак или ателье?

мне очень нравится криолан. пользуюсь ей не первый год. кроме самой косметики. нравятся кисти.  считаю, что не хуже того же мака

не стала бы сравнивать. все на любителя. кто-то одно, кто-то другое. я не могу просто взять и выбрать  что-то одно. пользусь всем. но косметики больше криолана, нравится,как ложится, кистей  и расходных материалов больше мак

косметика уровневая. профессионалы пользуются. я тоже не жалуюсь. много акций у них и предложений. на выставках мастеров интересных с мастер-классами представляют

16

Ольга Веко пишет:

Когда тушь нанесли, а потом заливаете фиксатором, то реснички могут покрыться легким "инием", или тушь рпзлетится немного по коже - мейк можно испортить. А если нанести больше положеного или распылять близко у кожи, то лицо может казатся с мокрым эффектом.
Я все эти правила поняла уже после 3-й попытки нанесения. Пользоваться так: сбрызнули все лицо, через минуты сбрызнуть область глаз (глаза при нанесении фикса ЗАКПЫТЫ!!!)
На это средство я не жалею денег. Мои невесты умудряются носить мейк 2 дня)))

А помаду на губах тоже фиксирует? Как вам палитры помад этой фирмы,нравятся? Что посоветуете для стойкости помады невестам?

мне нравятся очень тональные основы и флюиды от криолана. их полно  в арсенале) дермаколор-тоже крутая. но у меня почти ничего нет из этой линии пока
постоянно пользуюсь основой под макияж силиконовой

Недавно познакомилась с корректорами и флюидами… Они просто божественные. Сначала модели говорили, что хорошо ложится, а затем и на себе попробовала

Пудра криолан лучшая!! Она спасает при фотосъемке от блеска так, как никакая другая ! А еще у них помады классный цветные . Я вот недавно черную приобрела!

Наслышана. Очень хочу попробовать всю серию косметики

Юлия Сергеевна пишет:

Я просто балдею от флюидов криолановских. Они очень хороши собой.И я могу их использовать при любом макияже.

Мне тоже очень нравятся корректоры. Плотная текстура помогает в работе с проблемной кожей.
Так же очень нравятся тени. Они яркие и хорошо держатся

Недавно попробовала акву криолана.
Очень хорошая! Делали коррекцию формы носа.Хорошо ложится как на кожу, как и на грим

Как Вам туш от криолана Вот что-что, а тушь мне не внушает доверия.Какая-то она никакая