Как правильно колоть ДМАЕ?

Сообщений [ с 1 по 25 из 43 ]
Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

У меня есть возростная клиентка, которая очень похудела и у нее обвисла кожа в области скул. Прокололи курс гиалуронки с аминокислотами, но обвислость так и осталась...
Начала колоть готовый коктейль с ДМАЕ, но не увидела эффекта... Очень прошу - посоветуйте, что мне делать, чтобы был результат, как выстраивать дальнейшую программу?)

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 17.01.2012
  • Сообщений: 37

Здравствуйте! У меня есть такие клиенты. ДМАЕ колю на всю длину иглы (0,3Х4) по нижней трети лица в направлении от подбородка к скулам. "Колбаски" - по типу ретроградного выведения иглы и введения препарата делать не надо; просто - ввели иглу на всю глубину, ввели препарат, вышли. Очень хорошо совмещается ДМАЕ с препаратами ДНК. Так же использую коктейли с орг. кремнием + гиалуроновая кислота - эффективно. Заметила, как и Вы - комплексы с витаминами, аминокислотами не дают ощутимых результатов. Всего Вам наилучшего. Успехов в работе. Довольных клиентов:)

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Анастейша, ДМАЕ колят любой техникой, так как рецепторы к ацетилхолину есть везде, и на кератиноцитах эпидермиса, и на фибробластах дермы, хоть наппажем, хоть папульно, хоть "на всю иглу")).
У возрастных пациентов/клиентов, стимулировать в дерме нечего, я имею ввиду неоколагеногенез, кожа плохо сокращается, точнее не сокращается вовсе, здесь подойдет что-то типа Рестилайн Витала, или любое другое армирование, курсом 3-4  раз в месяц..

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Изумрудная пишет:

Анастейша, ДМАЕ колят любой техникой, так как рецепторы к ацетилхолину есть везде, и на кератиноцитах эпидермиса, и на фибробластах дермы, хоть наппажем, хоть папульно, хоть "на всю иглу")).
У возрастных пациентов/клиентов, стимулировать в дерме нечего, я имею ввиду неоколагеногенез, кожа плохо сокращается, точнее не сокращается вовсе, здесь подойдет что-то типа Рестилайн Витала, или любое другое армирование, курсом 3-4  раз в месяц..

Изумрудная, а нам говорили, что ДМАЕ "сжимает" дерму и особенно хорош для возрастных клиенток?....

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Марина Анатольевна, правильно говорили, но сжимается за счет чего? за счет скручивания волокон дермы, и синтеза новых, а у возрастных женщин, после периода климакса, волокна не синтезируются (см. эндокринологию) . Не будет у них после подобных процедур видимого результата.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Изумрудная пишет:

Марина Анатольевна, правильно говорили, но сжимается за счет чего? за счет скручивания волокон дермы, и синтеза новых, а у возрастных женщин, после периода климакса, волокна не синтезируются (см. эндокринологию) . Не будет у них после подобных процедур видимого результата.

Значит нужны такие вещества, чтобы кожа продолжала, хоть чуть-чуть эти волокна синтезировать? Такое возможно? Например, нуклеотиды и стволовые клетки...?...

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

ДА, Марина Анатольевна, хороший гинеколог-эндокринолог всегда подберет что-нибудь, даже не "что-нибудь", а то что нужно именно этой женщине. Слушала он-лайн лекцию гинекологов-эндокринологов, есть такие препараты, только не спрашивайте меня какие !! ))

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Изумрудная пишет:

ДА, Марина Анатольевна, хороший гинеколог-эндокринолог всегда подберет что-нибудь, даже не "что-нибудь", а то что нужно именно этой женщине. Слушала он-лайн лекцию гинекологов-эндокринологов, есть такие препараты, только не спрашивайте меня какие !! ))

Ну, слава Богу, что есть препараты, которые помогут женщине не сдаваться "биологической машине времени"!))
Сегодня проснулась и об этом размышляла, что это не справедливо, когда организм женщины прекращает быть молодым и все это уже безвозвратно... Оказывается - возвратно!!! Единственное, не вредны ли такие гормоны?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Препараты назначаются по показаниям, и специалистом, поэтому всегда есть альтернатива тем или иным препаратам, фитогормоны например ))

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Мне предстоит проколоть клиентке прпарат с гиалуронкой, витаминами и 3% ДМАЕ. Что-то мне не понятно после ваших сообщений))) - есть ли смысл вообще колоть?
Клиентка возрастная, кожа подвисает (брыли).
Есть ли другие возможности инъекционно подтянуть кожу?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Оксана Федоровна, такой комплекс очень даже хорош. Колите. Я имела ввиду как монопрепарат с анти-эйдж целью.

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

А что за препарат Буфоломедил? Я им не колола никогда. Есть ли результаты у кого-нибудь по нему и сколько нужно процедур+техника.
Заранее спасибо.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Оксана Федоровна пишет:

А что за препарат Буфоломедил? Я им не колола никогда. Есть ли результаты у кого-нибудь по нему и сколько нужно процедур+техника.
Заранее спасибо.

Оксана Федоровна, сама еще не применяла этот препарат, тоже стало интересно и вот, что нашла в инете:

Действие на организм буфломедила

Препарат Буфломедил способствует устранению одной из причин возникновения целлюлита – нарушения микроциркуляции жидкостей в тканях. Он улучшает снабжение кровью подкожной клетчатки, стимулируя обменные процессы. Входящие в него декстрины проявляют себя в качестве своеобразных катализаторов обменных процессов, которые происходят в тканях. Также этот препарат благоприятно воздействует на волосистую часть головы — он улучшает кровоток, изменяя качество и структуру волос, способствуя предупреждению преждевременной потери волосяного пигмента.
Применение буфломедила

Вещество Буфломедила гидрохлорид применяют при лечении динамических нарушений в головном мозге, ишемических болях, возникающих при состоянии покоя, а также в случаях образования язв на коже, вызванных хронической артериальной недостаточностью. Это средство назначают для лечения головокружения, звона в ушах, при ухудшении памяти, бессоннице, возникшей из-за изменившегося социально-семейного состояния, при полной или кратковременной потере памяти, потере концентрации и дезориентации. Также вещество помогает в качестве симптоматического лечения «перемежающейся хромоты» у людей, которые болеют хроническим облитерирующим заболеванием артерий в нижних конечностях.

Вот!)))

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Мне очень понравился результат! Рекомендую!!!)
Клиентке 45 лет, гравитационный птоз, мелкоморщинистый тип старения...
Проколола 2 раза Флэшлифт  (Мезофарм) и осталась довольна: кожа подтянулась, морщинки сжались, даже поры стали тоньше.
Колола, как и положено - 1 раз в 21 день, микропапульно. Глаза колола Мезодмае, там концентрация ДМАЕ ниже)

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Небольшое дополнение - это важно!
Когда прокалываем глазки, то нужно создавать "нити натяжения", то есть колоть папулка к папулке в линию под глазом и уходить к виску ( глазки кошки). По нижнему веку пару линий прокладываем и по костному краю верхнего века.
Колем МЕЗОДМАЕ, с другим я не работала - ничего не скажу.

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 17.01.2012
  • Сообщений: 37

Я тоже работаю с Флэшлифт  (Мезофарм),  в большинстве случаев эффективно!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.01.2013
  • Сообщений: 2

Коллеги, кто работал мезопрепаратами и ревитализантами компании Март М, лаборатория Селяниной? Ваше мнение?

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Светлана Титаренко пишет:

Я тоже работаю с Флэшлифт  (Мезофарм),  в большинстве случаев эффективно!

Светлана, хотелось бы поинтересоваться, а в каком случае результат вас не устраивал (или клиента). Что именно повлияло, на ваш взгляд, на "неэффективность"?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Марина Анатольевна, Светлану, кажется, наоборот все устраивает..

Участник
Наталья Денисова
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 30.06.2012
  • Сообщений: 13
Анастейша пишет:

У меня есть возростная клиентка, которая очень похудела и у нее обвисла кожа в области скул. Прокололи курс гиалуронки с аминокислотами, но обвислость так и осталась...
Начала колоть готовый коктейль с ДМАЕ, но не увидела эффекта... Очень прошу - посоветуйте, что мне делать, чтобы был результат, как выстраивать дальнейшую программу?)

Мне очень нравятся результаты с ДМАЕ, на возрастных клиентах эффект есть, но может время потребуется больше для более стойкого результата.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Такая сложная клиентка - посоветуйте, как быть?
50 лет, кожа обезвоженная, тонкая, а самое сложное - купероз, очень хрупкие сосуды!((
Просит проколоть препараты с ДМАЕ, так как у подруги от них кожа натянулась и вид стал гораздо лучше.
У подруги-то не было никаких хрупких сосудов, а здесь ...((( Страшно иглу подносить!
Посоветуйте, можно ли применять препараты с ДМАЕ при "махровом" куперозе?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Марина Анатольевна, как вариант: добавьте в гиалрипайер-10 мезолифт  ДМАЕ, первый отлично справится с куперозом (проверено)), разгладит мелкие морщины, устранит признаки "усталого лица", а ДМАЕ окажет свое лифтинговое действие. Данный коктейль курсом.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Марина Анатольевна пишет:

Такая сложная клиентка - посоветуйте, как быть?
50 лет, кожа обезвоженная, тонкая, а самое сложное - купероз, очень хрупкие сосуды!((
Просит проколоть препараты с ДМАЕ, так как у подруги от них кожа натянулась и вид стал гораздо лучше.
У подруги-то не было никаких хрупких сосудов, а здесь ...((( Страшно иглу подносить!
Посоветуйте, можно ли применять препараты с ДМАЕ при "махровом" куперозе?

Можно и нужно. Но с начало поколите сосудистые препараты, затем сделайте биоревитализацию Стилажем, а вот с третьей процедуры биоревитализации, когда укрепится дерма и сосуды будут менее заметны подключите ДМАЕ "МЕЗОДЕРМ" (Испания), там  в комплексе с гиалуронкой и витамином С. То, что нужно. Попробуйте, часто получается хорошо.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 12.07.2011
  • Сообщений: 6

Девочки, почитайте журнальчик "Атмосфера красоты" там ольшая статья про ДМАЕ как колоть, с чем колоть и сколько колоть, вообщем познавательно-интересная статья.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 12.07.2011
  • Сообщений: 6

Девочки, почитайте журнальчик "Атмосфера красоты" там большая статья про ДМАЕ как колоть, с чем колоть и сколько колоть, вообщем познавательно-интересная статья. Забыла написать журнал за тот год июнь месяц.