Тема: Расширенные поры

Какая из многочисленных процедур предлагаемых на рынке красоты будет максимально эффективной.....
Задача-
-убрать расширенные поры
-увлажнение
-коррекция возрастных морщинок

Кожа- тонкая, чувствительная, сухая
Возраст- 31 год

Re: Расширенные поры

фракционное абляционное омоложение ER:YAG лазером, с последующим введением гиалуроновой кислоты ионофорезом ( за одну!! процедуру))

Лариса, а вы с какой целью интересуетесь, для себя как клиента, или как косметолог ??
если не секрет..

Нет не секрет. Я косметолог. Но не работающий уже 5 лет. Сижу дома с двумя малышами. Некоторые бывшие клиенты иногда просят консультации. Но боюсь неправильно информировать, вот и подстраховываюсь.
Огромное спасибо, за ответ.
А с  AHA-кислотами за сколько процедур можно справится. Думаю послать даму к своей коллеги. Вместе работали.
Еще раз спасибо.
И еще, собераюсь выходить на работу, через пару месяцев, хочется возобновить знания и узнать, какие новшества появились в сфери косметологии.

Отредактированно Лариса Саркане (13.02.2012 01:32:55)

5

Уважаемые коллеги поделитесь своим опытом  ! И все таки ,как работать с расширенными порами, чтобы результат был " на лицо"?

не убрать расширенные поры консервативными методами, нужны все-таки инвазивные. На сегодняшний день знаю только один действенный - лазер. Расширенные поры- это своего рода рубцы сальной железы, основание которых на уровне дермы, и это пустоты, как их заполнить? можно филер точечно, но это трудоемко и требует особой техники и набитой руки, и лазер, который грубо говоря разрушит, а это лазер..

Изумрудная пишет:

не убрать расширенные поры консервативными методами, нужны все-таки инвазивные. На сегодняшний день знаю только один действенный - лазер. Расширенные поры- это своего рода рубцы сальной железы, основание которых на уровне дермы, и это пустоты, как их заполнить? можно филер точечно, но это трудоемко и требует особой техники и набитой руки, и лазер, который грубо говоря разрушит, а это лазер..

А препараты с ДМАЕ?

А как после алмазной микродермабразии?

9

Марина Анатольевна пишет:
Изумрудная пишет:

А препараты с ДМАЕ?

Препараты с ДМАЭ хорошо помогают. Предотвращают дальнейшее старение. если клиентка жалуется. Можно делать процедуры не инъекционные, а скажем кремами с ДМАЭ. Есть хорошая серия кремов ДМАЭ-"Мгновенный Лифтинг" марки ОРОГОЛД. Прекрасно работает Разглаживающая Маска, а также сыворотка и крем для мгновенного лифтинга. Можно провести процедуру с этими кремами, а продать клиентке ежедневную серию в домашний уход

10

Без косметолога не обойтись....

Мая Шуц пишет:

Без косметолога не обойтись....

Ну не знаю, лично мне помогают маски на основе глины с добавлением эфирных масел, вот пример рецепта http://www.sentio.su/kak-suzit-pory.html, я добавляю эфирное масло бергамота. Кроме масок, я его использую для обогащения кремов, а также готовлю тоники. У него очень много полезных способов применения, вот почитайте http://life-reactor.com/efirnoe-maslo-b … -svojstva/

У меня поры сильно заметны в жару, и никакие крема их скрыть не помогают.  Маски с маслами я не пробовала, но не понимаю, как масла на поры повлиять могут.

У меня тоже в жару всё сложно, но хоть радует, что жирная кожа долго не стареет. Мне сейчас хватает серии черный жемчуг , что бы поддерживать кожу в хорошем состоянии. Маски подсушивающие уже не делаю, а когда была по моложе, делала обязательно, иначе сильно блестело лицо.