26

Re: дизайн цветными гелями

Елена Смирнова пишет:
юлия проходова пишет:

Девочки помоготе пожалуйста! У меня никак не получается идеальная улыбка у френча. Я наношу на ноготь камуфляж( удленяю пластину), азатем на свободный край двумя слоями белый гель, но улыбка не ровная и не достаточно глубокая, как хотелось бы. Подскажите какой я ньюанс пропускаю?

после удлинения ногтевого ложа надо подпиливать улыбку, только после этого выкладывать белый гель на свободный край... а потом опиливать...

да,это правильный совет.
также тонкой кистью(нулевкой) протяните усики в конце.
а если не выпиливать улыбку,то надо научиться кистью орудовать хорошо)как бы кистью нарисовать силуэт улыбки,потом подталкивая гель выравнивать..у меня скошенная маленькая кисть для улыбки.
но и я  выпиливаю тоже

27

Елена Смирнова пишет:
юлия проходова пишет:

Девочки помоготе пожалуйста! У меня никак не получается идеальная улыбка у френча. Я наношу на ноготь камуфляж( удленяю пластину), азатем на свободный край двумя слоями белый гель, но улыбка не ровная и не достаточно глубокая, как хотелось бы. Подскажите какой я ньюанс пропускаю?

после удлинения ногтевого ложа надо подпиливать улыбку, только после этого выкладывать белый гель на свободный край... а потом опиливать...

да,это правильный совет.
также тонкой кистью(нулевкой) протяните усики в конце.
а если не выпиливать улыбку,то надо научиться кистью орудовать хорошо)как бы кистью нарисовать силуэт улыбки,потом подталкивая гель выравнивать..у меня скошенная маленькая кисть для улыбки.
но и я  выпиливаю тоже

Я выкладываю гелем. Я понимаю что нужно подпиливать камуфляж ( улыбку), но я еще только начинающий мастер и чето страшновато, я пробовала конусной фрезой, но она постоянно соскальзывает, поэтому я сначала выкладываю камуфляж в виде улыбки, а потом на свободный край белый гель пытаюсь вытянуть в виде улыбки. Подскажите как правильнее для начинающего?

Я выкладываю гелем. Я понимаю что нужно подпиливать камуфляж ( улыбку), но я еще только начинающий мастер и чето страшновато, я пробовала конусной фрезой, но она постоянно соскальзывает, поэтому я сначала выкладываю камуфляж в виде улыбки, а потом на свободный край белый гель пытаюсь вытянуть в виде улыбки. Подскажите как правильнее для начинающего?

Здравствуйте,я новичок в наращивании ногтей,и как то раз у меня клиентка попросила сделать удлинение ногтевого ложа, а я незаю как он делается,объясните пожалуйста,какох цветов  нужны гели и поэтапно что делается,помогите плизззззз срочно нужно

Подготовка ногтя идет как обычно, потом бонд, праймер тонким слоем, потом базовый слой геля(прозрачный), потом камуфляжным гелем удленяйте ногтевое ложе, потом на свободный край френч или аквариум, потом скульптурным гелем (прозрачным) покрываете весь ноготь, и наконец финишем(прозрачный).

http://www.youtube.com/watch?v=bM67Bv31WZg
еще один вариант удлинения ногтевого ложа.

Спасибо большое вы очень помогли мне smile)благодарна вам)

Елена Смирнова пишет:
юлия проходова пишет:

Прям саму улыбку пилкой подпиливать?

Многие работают фрезами, но можно и пилкой подпелить!

36

По поводу акриловых красок для френча. В моем опыте они как то растрескиваются и это видно под лаком и под гелем. Если делать лаковый френч, то улыбка должна быть из лака. Если гелевые ногти, то линия улыбки должна быть либо из геля, либо из гель красок.

И у меня вопросик о последовательности. К примеру, на красный гель хочу сделать штампик. Так вот сижу и думаю, печатать прямо на липкий слой цветного геля или протереть его. Но как тогда топ ляжет?

38

Из чего хотите делать штампик, что имеете ввиду?

http://www.nogtiki.com/data/design/stam … ping_1.jpg
Вот такими печатками хотела сделать рисунок, но поверх цветного геля.

40

Марина, я на вашем месте в один слой покрыла бы свой ноготь гелем и пропечатала, и посмотрелабы как это выглядит. А потом без липкого слоя и сравнила бы. Можно это сделать на типсе, если ноготь не хочется пачкать.

Марина Ножичкова пишет:

И у меня вопросик о последовательности. К примеру, на красный гель хочу сделать штампик. Так вот сижу и думаю, печатать прямо на липкий слой цветного геля или протереть его. Но как тогда топ ляжет?

убирайте липкость и делайте смело, финиш ляжет нормально

Спасибо большое!