Френч гелем - быстро и красиво :) - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 128 ]
Опытный мастер
lovingthesun
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155
наталья евменьева пишет:

Вы работаете по одному ноготтку гель-краской? или можно все, раз тонким слоем накладывается френч? спасибо.

все

Опытный мастер
lovingthesun
Рейтинг: 104
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 155

я наношу на все 5,гель-краска не растекается,пока 1 рука сушится, рисую улыбку на другой руке,и да, тоже в 2 тонких слоя

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 12.05.2012
  • Сообщений: 61

спасибо. попробую. Но для начала надо приобрести  гель- краску.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
наталья евменьева пишет:

спасибо. попробую. Но для начала надо приобрести  гель- краску.

не берите дешевую, а то она плохо просыхает и в два нетолстых слоя, или скалывается при носке

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90

А я рисую по одному-сначала на одной ручке,потом на другой,как конвеер,потом общее время сушу примерно 6мин,т к насыщенные краски плохо просыхают.

Участник
Марина
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 11.07.2011
  • Сообщений: 12
оливия пишет:

а если использовать гель-краску?

Я использую , цветной гель фирмы рунейл, стык в стык, носится , и выглядит отлично)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.01.2013
  • Сообщений: 1

Доброй ночи, я самоучка. Очень хочется научиться делать глубкую красивую улыбку,работаю на типсах, за раннее благодарю

Участник
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 23.11.2012
  • Сообщений: 14

я тоже без особого опыта..но выкладывала несколько френчиков уже..первые кистью..потом скошенной.. все равно  перешла потом на дотс или узкую №1 примерно кисточку..ею  потом подтягиваю усики к краю..чтоб  не толстые и не заляпать случайно валики усердствуя smile))правда все это я делаю не так быстро..что меня бесит.. жутко..но зато ровненько! делать" вылизыванием и "опиливанием" пока  не очень получается...но буду тренироваться тоже:)

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
данилова ирина пишет:

Доброй ночи, я самоучка. Очень хочется научиться делать глубкую красивую улыбку,работаю на типсах, за раннее благодарю

если работаете только на типсах, то максимум для красивой улыбки можно подобрать глубокие типсы. есть вариант с выкладкой материала на прозрачную типсу, здесь все зависит от вас

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 13.07.2011
  • Сообщений: 8

Доброго времени суток! Я в работе использую гель фирмы изи фло  ( не китайский, берите у официального дилера). Он не густой, и не жидкий. Успеваю нанести на все ноготки на руке.Попробуйте.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.01.2013
  • Сообщений: 4
Виктория Хитрых пишет:

Вообще гель-лак - это тоже самое, что и шеллак? Кто что говорит...

Ну вообщето насколько мне известно Shellac это название фирмы гель-лака

Новичок
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 25.07.2011
  • Сообщений: 8

Девушки,здравствуйте! Мне очень нравится френч во всех красках.Скажите,улыбка должна быть 1/3 ногтевого  ложа?!Я правильно понимаю?Я вижу много работ с широкой и неглубокой улыбкой.Смотрится ужасно и форма ногтя выбрана не правильно бывает.Френчу  нужно годами учится или иметь природное чутье .А рисовать я не умею-вот такая я противоречивая .Придираюсь сама к себе.Скажите,а у вас такое было?!

Участник
Анастасия Навнычко
Рейтинг: 57
  • Зарегистрирован: 10.12.2012
  • Сообщений: 17
Виктория Хитрых пишет:

Вообще гель-лак - это тоже самое, что и шеллак? Кто что говорит...

Здравствуйте дорогие мастера не могли бы вы мне как новичку объяснить,что такое шеллак и для чего он используется?

Участник
Анастасия Навнычко
Рейтинг: 57
  • Зарегистрирован: 10.12.2012
  • Сообщений: 17

Я пользуюсь белым гелем рунейл,опускаю кисть и от руки начинаю выводить линию улыбки, работаю тоже типом конвеер сначала одна рука потом другая,держится хорошо,по консистенции  густой очень нравится.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Анастасия Навнычко пишет:
Виктория Хитрых пишет:

Вообще гель-лак - это тоже самое, что и шеллак? Кто что говорит...

Здравствуйте дорогие мастера не могли бы вы мне как новичку объяснить,что такое шеллак и для чего он используется?

шеллак он же гель лак используют как долговременное покрытие ногтей лаком, его тоже сушат в лампе, носится 2-3 недели

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 18.12.2012
  • Сообщений: 29

а я делаю, как здесь уже писали на форуме:камуфляж выкладываю, к краю ногтя на нет,сушу, прохожу баффом, гель-краской белой рисую улыбку сразу на 4-х пальцах одной руки (краску макаю в белую акриловую пудру) тонким  слоем, в лампу, потом вторым слоем рунейловским белым гелем сверху, сушу, прозрачка, опил, финиш. не скалывается улыбка.

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 12.05.2012
  • Сообщений: 61

Пока я тоже пользуюсь  белым гелем рунейл.. Не  нравится он. Хочу закупить  гель-краску E.MI  или   ириск. Поделитесь  ( кто пробовал работать)  про белую гел-краску ириск. Устраивает? или все-таки E.MI  приобрести?  спасибо.

Участник
Марина
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 11.07.2011
  • Сообщений: 12
наталья евменьева пишет:

Пока я тоже пользуюсь  белым гелем рунейл.. Не  нравится он. Хочу закупить  гель-краску E.MI  или   ириск. Поделитесь  ( кто пробовал работать)  про белую гел-краску ириск. Устраивает? или все-таки E.MI  приобрести?  спасибо.

Привет . А почему не нравится?? Он сохнет хорошо , носится еще лучше , у меня девочки на коррекцию приходят от 5 недель и ничем не меняется. раньше пользовалась белой краской эмаль, от Алекс Бьюти.. отстой полный , бока не просыхали и были сколы постоянные. А Рунейл , нет нареканий.

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 12.05.2012
  • Сообщений: 61

рунейл- действительно нет нариканий. Но он не белоснежный. Да и  с первого раза не ложится ровным слоем. Приходится на два раза. Это для меня- толстовато кажется. А гель-краски- более плотные. Думаю- может устроит  его нанесение на 1 раз? Даже если будет слой в 2 раза,.. думаю он должен быть  тоньше. Вот и спрашиваю девочек- мастеров про это. Я смотрела мастер класс  с  гелями-красками E.MI. Все так красиво!!!! Вот и хочу узнать- действительно ли  они такие плотные, что можно обойтись  одним слоем.

Участник
Марина
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 11.07.2011
  • Сообщений: 12
наталья евменьева пишет:

рунейл- действительно нет нариканий. Но он не белоснежный. Да и  с первого раза не ложится ровным слоем. Приходится на два раза. Это для меня- толстовато кажется. А гель-краски- более плотные. Думаю- может устроит  его нанесение на 1 раз? Даже если будет слой в 2 раза,.. думаю он должен быть  тоньше. Вот и спрашиваю девочек- мастеров про это. Я смотрела мастер класс  с  гелями-красками E.MI. Все так красиво!!!! Вот и хочу узнать- действительно ли  они такие плотные, что можно обойтись  одним слоем.

Я
Я прокладываю одним слоем, и он белый и ровный.Может вам просто  попалась подделка.

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90

Я тоже купила гель для выкладки френча,а  он почему-то не  белый получается,а более молочный.Гель фирмы Леди Эн

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 18.12.2012
  • Сообщений: 29

белый гель рунейл не кипельно белый. мне кажется, если делать только им, будет не слишком бело, и очень толсто, т.к. в один слой его не выложишь. да и в два мне не нравиться.а вот на гель-краску вторым слоем хорошо. он выравнивается как надо.

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 12.05.2012
  • Сообщений: 61

я думаю,что  белый гель действительно  не очень белый. Покупала я его в студии, где обучалась. Думаю, что- не подделка. Он просто не очень плотный сам по себе. И не выравнивается. Вот его и приходится выкладывать в  два слоя. Толсто получается. Сегодня все таки заказала  гель-краску E.MI  !! может хоть она меня порадует!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.02.2013
  • Сообщений: 3

что нужно делать что бы гель не успевал по течь?

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 18.12.2012
  • Сообщений: 29

наверное много не накладывать

Похожие темы форума