Как сделать наращивание ногтей на ногах?

Сообщений [ 19 ]
Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 16

Скажите пожалуйста, я новичок хотела попробовать наращивание ногтей на ногах. Подскажите какие-то ссылки?

Модератор
Рейтинг: 550
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 766
Зиронька пишет:

Скажите пожайлуста, я новичок хотела попробывать наращивание на нагах. Подскажите какие-то ссылки?

А зачем наращивать на ногах? Там и так площади хватает... Кроме того, "нарощенные" на ногах носить не удобно... Ну, если очень хочется - то в принципе также, как и на руках...

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770
Зиронька пишет:

Скажите пожайлуста, я новичок хотела попробывать наращивание на нагах. Подскажите какие-то ссылки?

Роликов не видела,но технология та же,только Вам нужно будет спец типсы купить,или шаблон под ноготок вырезать.
А ноготь он и в Африке ноготь.

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Зиронька пишет:

Скажите пожайлуста, я новичок хотела попробывать наращивание на нагах. Подскажите какие-то ссылки?

Технология наращивания ногтей на ногах заключается в следующем.
1) Сперва ноготь дезинфицируется и обезжиривается. Затем на него наносится наращиваемый материал, при помощи типсов или форм для наращивания.
2) Формируем ноготь, и оставляет материал подсыхать.
3) Затем ноготку придается необходимая форма путем опиливания.

Большой популярностью в наращивании ногтей на ногах сегодня пользуется френч-наращивание ногтей на ногах. Сперва на ноготь наносят слой геля, закрепляют его под УФ лампой, а затем цветным или белым гелем рисуют кончик ногтя и снова сушат под УФ лампой. А после наносят еще один слой прозрачного геля и закрепляют его.

Для устранения дефектов на ногтях хорошо подходит акрил, он отлично сглаживает неровности ногтей, избавляет от врастания, достраивает недостающую часть ногтя, например, на мизинце, акрил хорошо убирает ребристую поверхность ногтей.

Ссылки: http://www.youtube.com/watch?v=D-jq-OAv69A
             http://www.youtube.com/watch?v=cb2wEphufGg

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 02.08.2012
  • Сообщений: 7
Елена Владимировна пишет:
Зиронька пишет:

Скажите пожайлуста, я новичок хотела попробывать наращивание на нагах. Подскажите какие-то ссылки?

А зачем наращивать на ногах? Там и так площади хватает... Кроме того, "нарощенные" на ногах носить не удобно... Ну, если очень хочется - то в принципе также, как и на руках...

Технология аналогична  как и на руках, но легче в несколько раз и быстрее. Я себе сама уже второй год делаю и клиентам фрэнч, очень удобно, коррекция раз в месяц, носятся отлично и не стираются в отличии от лака. В основном никому не донаращиваю, делаю на натуральный ноготь, ну разве что если ноготь сбили или мизинец маленький.  Только одна проблемка с формами, для ног же не продают, приходиться подрезать. Почему б летом лишние деньги не получить и глаз радуется, даже если педикюр не сделал вовремя, ногти в порядке, а основное внимание на них)))

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 27.06.2012
  • Сообщений: 12

Да,я сделала дочери-просто супер!

Новичок
Анна Какунина
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 06.10.2012
  • Сообщений: 3

да и к тому же ногти на ногах корректируются в 3 раза реже,на себе испробовала,нарастила френч и проходила почти все лето с одной коррекцией)красиво и удобно)

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90

Девочки,а гелем можно нарастить ногти на ногах,а то ко мне скоро должна прийти клиентка,я сказала что делаю,а сама  пока только учусь на своих дочках,и ещё прочитала на одном сайте что на ногах наращивают  ногти с помощью файбера,что это такое и как им работать.И если не секрет на подскажете сколько стоит у вас наращивание и  френч на ноги,если у меня наращивание на руки 800руб,а коррекция 600 руб.Спасибо.

Участник
Анастасия Навнычко
Рейтинг: 57
  • Зарегистрирован: 10.12.2012
  • Сообщений: 17

У меня вот я появился вопрос,нужно ли  запечатывать торец?? обязательно ли это делать,а ещё покрывать в конце  или нет финишем?

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90
Анастасия Навнычко пишет:

У меня вот я появился вопрос,нужно ли  запечатывать торец?? обязательно ли это делать,а ещё покрывать в конце  или нет финишем?

Запечатывать торец нужно всегда.

Участник
Анастасия Навнычко
Рейтинг: 57
  • Зарегистрирован: 10.12.2012
  • Сообщений: 17
Наталья пишет:
Анастасия Навнычко пишет:

У меня вот я появился вопрос,нужно ли  запечатывать торец?? обязательно ли это делать,а ещё покрывать в конце  или нет финишем?

Запечатывать торец нужно всегда.

а как быть с финишем?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

Надо попробовать себе сделать,интересно что получится.

Участник
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 23.11.2012
  • Сообщений: 14

Скажите, а как быть в таком случае, если ноготь на большом пальце имеет тенденцию врастать?? хочу дочке сделать на лето..но боюсь из за этого...

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Кристина пишет:

Скажите, а как быть в таком случае, если ноготь на большом пальце имеет тенденцию врастать?? хочу дочке сделать на лето..но боюсь из за этого...

можно покрыть ногти гель лаком или биогелем, а можно уже сейчас (пока ноги еще закрыты) с помощью акриловой скобы приподнять врастающий ноготь

Участник
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 23.11.2012
  • Сообщений: 14

Я не очень поняла что такое акриловая скоба, если честно...просто вот у нее совсем нетноготочка  у валиков боковых , есть  только центральная часть ногтя, а уголки практически отсутсвуют..понимаю что надо дать им вырасти, иначе так и будут врезаться...но никак не получается их отрастить до ровного среза..вот и боюсь донращаивать...врежуться ведь ...вот такая проблема..

Участник
Надежда
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 01.08.2013
  • Сообщений: 11
Кристина пишет:

Я не очень поняла что такое акриловая скоба, если честно...просто вот у нее совсем нетноготочка  у валиков боковых , есть  только центральная часть ногтя, а уголки практически отсутсвуют..понимаю что надо дать им вырасти, иначе так и будут врезаться...но никак не получается их отрастить до ровного среза..вот и боюсь донращаивать...врежуться ведь ...вот такая проблема..

Это вовсе не такая уж и проблема! Акрилом можно нарастить и сделать нужную форму ногтя. Ждать пока вырастит и врастет в кожу не нужно))). Можно типсы вырезать  и приклеить и тогда ноготь будет рости как нужно или форму подставить ....и акрилом. Удачи!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.06.2012
  • Сообщений: 3

можно ли наращивать на ногти пораженные грибком

Профессионал
Самойлова Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
инга львовская пишет:

можно ли наращивать на ногти пораженные грибком

однозначно, НЕТ, только лечить грибок

Профессионал
Самойлова Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Кристина пишет:

Я не очень поняла что такое акриловая скоба, если честно...просто вот у нее совсем нетноготочка  у валиков боковых , есть  только центральная часть ногтя, а уголки практически отсутсвуют..понимаю что надо дать им вырасти, иначе так и будут врезаться...но никак не получается их отрастить до ровного среза..вот и боюсь донращаивать...врежуться ведь ...вот такая проблема..

лучше посетить семинар "современные методы коррекции вросшего ногтя", потому что на пальцах это сложно объяснять, нужно видеть и пробовать