Тема: Карда для наращивания волос

Если Вы когда-либо работали с волосами в срезах, скорее всего, Вы сталкивались с такой проблемой, как большая потеря волос. Многие мастера стараются сэкономить и наращивают волосы из среза, просто отрезая прядку из хвоста, или просто положив хвост на стол и выбирают прядки. А ведь так хорошо работать со срезов, положив его в карду, так и потеря волос будет минимальной, работать со срезом будет легко и удобно.
Карду также можно использовать и при работе с волосами при перенаращивании.

А у Вас есть опыт работы с кардой?

Волосы славянского типа собственного производства, инструменты для горячего наращивания волос, инструменты и материалы для постижеров. Подробности на сайте www.volosy24.ru и по тел.: (812) 324-26-96.

Re: Карда для наращивания волос

а как работать с кардой где ее купить? я вообще не имею представления

3

Присоеденяюсь к вопросу.

Подскажите пожалуйста как выбрать карду более удобную для наращивания, может подскажите где посмотреть, спасибо!

Карду можно купить в  любом специализированном магазине. Можно и через интернет заказать

6

Всем привет! Карду видела на Кировском заводе, Ла Белль Студия, прямо у метро находятся.(я там просто наращивала волосы себе)

7

нет ничего проще покупки доп. материала для наращивания.
его сейчас столько разного предлагают.
можно и на кир. заводе (я там была) и на лиговке,и на ленинском пр. Мне на ленинском удобно. я рядом живу.
Не знаю можно на этом форуме отправлять прямые ссылки?
рискну smile
ссылка на карду:
http://ocean-hair.ru/karda-dlya-kapsulyatsii.html