Тема: Оплата безналом (карточками), кто как принимает?

Добрый день! Столкнулась с тем, что все больше клиентов хочет оплачивать услуги карточками. Кто что использует? У нас нет терминала, директор говорит, что это проблемно...

Отредактированно Оксана Кантор (20.02.2013 01:12:40)

Re: Оплата безналом (карточками), кто как принимает?

У нас то же нет терминала, и в большинстве салонов так же. Но к нам приходил агент из банка и предлагал поставить. Так что я думаю, что при хорошей проходимости клиентов, терминал установить не сложно.

Я видела сюжет про то, что стали появляться мобильные терминалы, которые можно подключить к мобильному телефону и принимать оплату карточками. Я думаю, что это может быть интересное решение ) зависит конечно от условий и комиссий..

Оксана Кантор пишет:

Я видела сюжет про то, что стали появляться мобильные терминалы, которые можно подключить к мобильному телефону и принимать оплату карточками. Я думаю, что это может быть интересное решение ) зависит конечно от условий и комиссий..

Спасибо, Оксана! Интересно! Надо посмотреть, что это за новинка. А кроме тог, в магазинах то же используют портативные маленькие терминалы по приему пластиковых карт.

Нашла несколько страничек. Я думаю что проявлю инициативу, закажу терминал, он бесплатный. Потом могу написать как все работает. Или не работает ))

Оксана Кантор пишет:

Нашла несколько страничек. Я думаю что проявлю инициативу, закажу терминал, он бесплатный. Потом могу написать как все работает. Или не работает ))

Спасибо! Будите первопроходцем и поделитесь опытом.

Конечно можно установить терминал, щас для многих это удобней

Мы поставили терминал - всё удобно, работает хорошо!