Тема: Кто-нибудь работал в мобильном салоне красоты?

Интересно, будет ли работа в таком салоне?

Re: Кто-нибудь работал в мобильном салоне красоты?

Давно я работаю мастером. А именно 20 лет. Сначала 10 лет в дешевых салонах, потом 7 лет в дорогих и последние 3 года дома. Много лет мечтала иметь свой салон. И всегда меня останавливала дороговизна этой затеи. А также -высокая конкуренция. У нас в городе в каждом доме есть парикмахерская. Напрягает. Но вот попадается мне неординарная идея - мобильный салон красоты http://ideibiznesa.biz/salon-krasoty-na-kolesax.html
А что, можно ездить по соседним деревням, предлагая всем более высокий сервис.

Отредактированно Шевченко Маргарита (24.02.2013 20:24:46)

Мне кажется, мобильный салон красоты в некоторых случаях был бы полезен (свадьба, банкетные какие-то мероприятия, дни рождения, девичники и т.п.). Наверное, мог бы пользоваться спросом.

о! да ! мероприятия - это интересно!

Просто там сразу же идет охват достаточно большого количества клиентов. Я уже писала и про возможность организации обслуживания в роддомах (делать мамочек красивыми перед выходом).

да , мероприятие в деревне - классная идея, а в роддоме я бы не смогла. Недавно дочку забирала из роддома - внучка так кричала, что о празднике не могло быть и речи)))

А почему мероприятие в деревне? А с роддомом ситуация разная бывает. Но Вас, в любом случае, с прибавлением в семействе!!! Будет расти будущий специалист в индустрии красоты.

спасибо! Надеюсь что она будет активным потребителем услуг специалистов))

И не только потребителем:) Но и идейным вдохновителем!!!