Тема: Помогите разобраться в аппаратах

Добрый день! Рассматриваю два аппарата с целью покупки для салона: Cellu M6 Integral и Shape Perfaction. Скажите пожалуйста, по первому- процедура по лицу "клеточное восстановление", которая активирует коллаген, там какой принцип действия и чем отличается от RF-лифтинга лица. Вопрос по shape Perfaction - у кого-то есть опыт работы на данном аппарате? Хотелось понять эффективность вакуумно-роликового массажа на нем по отношению к М6 integral. Заранее благодарю!

Re: Помогите разобраться в аппаратах

впервые слышу, надо ябязательно посмотреть

Добрый день! Подскажите,какой лазер используют при процедуре карбонового пилинга и примерно стоимость аппарата.

Добрый день уважаемые коллеги,мне нужен ваш совет и помощь, хочу приобрести для работы аппарат,у меня частный кабинет,

живу в маленьком городе и выбор у нас маленький,выбираю не из дорогих, Италию за 14000евро не потяну,

так вот из предложенных есть SILVER FOX И NS 202, Китай обе фирмы,по тех характеристикам схожи,

какую фирму выбрать?

неужели никто не работал, и не знает про эти аппараты??

6

Добрый день. Я работаю  на комбайне фирмы SILVER FOX ,очень довольна. Если  есть вопросы задавайте.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/6000/86057/thumb/p18ijb1rs8188u1jh21v9eca81qmv7.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/6000/86057/thumb/p18ijb236u1ge83h21vn9104p1drc9.jpg
Продаю  фракционный эрбиевый лазер (ER:GLASS LASER) 1540 нм. Лазер неаблятивный. Две насадки 100 и 324 микролуча на 1 см2. Предназначен для омоложения, устранения морщин, пигментации, купероза, стрий, шрамов и рубцов, в результате механических повреждений и ожогов.
Телефон +7 926 4180179

Лерочка Булах пишет:

неужели никто не работал, и не знает про эти аппараты??

Добрый день, Лера! Для каких целей вы хотите приобрести аппараты? Из какого Вы города?

Мариам Олеговна пишет:

Добрый день! Подскажите,какой лазер используют при процедуре карбонового пилинга и примерно стоимость аппарата.

Здравствуйте, Мариам! Для карбонового пилинга используется Q-Switched Laser с диапазоном волн 532/1064нм. Наша компания предлагает такой лазер с обучением и документами. Наш сайт www.rimmedclub.ru
Моб.телефон +7 926 418 01 79

Посмотрите аппарат Шарм.Творит чудеса

Наталия Гинзбург пишет:

Добрый день! Рассматриваю два аппарата с целью покупки для салона: Cellu M6 Integral и Shape Perfaction. Скажите пожалуйста, по первому- процедура по лицу "клеточное восстановление", которая активирует коллаген, там какой принцип действия и чем отличается от RF-лифтинга лица. Вопрос по shape Perfaction - у кого-то есть опыт работы на данном аппарате? Хотелось понять эффективность вакуумно-роликового массажа на нем по отношению к М6 integral. Заранее благодарю!

М6 integral стоит почти два миллиона. Его несколько лет окупать придется. А Velashape laser стоит 359тыс, функции  те же, цена вне конкуренции. Cellu M6 Integra французский, Velashape laser английский. http://cavitation.pulscen.ru/goods/1781 … hape_laser
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/0/90087/thumb/p18uqbnsbipj4kr81nva1h7d4djb.jpg

Ольга  пишет:

Добрый день. Я работаю  на комбайне фирмы SILVER FOX ,очень довольна. Если  есть вопросы задавайте.

Добрый вечер! Я начинающая,приобрела silyer fox f-903 микротоки, инструкцию предоставили,кое-что в ин-те нашла. В инструкции как работать на самом аппарате ничего нет,консультанты  с инт-т магазина сами ничего не знают,,может подскажите,если на Украине,я перезвоню, боюсь сломать аппарат,вот и осторожничаю.

Ольга  пишет:

Подскажите,пожалуйста,по silver foх 903 ,там 12 программ,в инструкции только указана таблица с разными величинами силы тока и частоты,а какие программы для чего не указано,а также не пойму с полярностью,в аппарате один разъем с раздвоенным электродом,один красный,другой черный.Помогите,разобраться,пожалуйста,как с этим аппаратом работать.

Коллеги, что скажете о лазерной биоревилитации аппаратом. Насколько эффективная процедура и стоит ли покупать лаз.аппарат под эту процедуру. Или бесполезная трата денег?

Помогите и мне  тоже)
Добрый день!
Рассматриваю  аппарата  с целью покупки NOVA NV-E6...-- у кого-то есть опыт работы на данном аппарате?   Заранее благодарю!