Тема: Изменения Майкла Джексона с годами (ФОТО)

Всем известна история с Майклом Джексоном о радикальных измененях внешности. Он стал заложником пластической хорургии.
Но надо отдать должное автору материалов, за то, что среди фото нет последних, сделанных при жизни Майкла.
http://sbz.forblabla.com/blog/461612655 … 3295760093

Отредактированно Татьяна Бочарова (04.02.2013 09:41:23)

Re: Изменения Майкла Джексона с годами (ФОТО)

Если честно, никогда не понимала целесообразности "черно-белой" трансформации Майкла Джексона... На самом деле с этого начались все мытарства и проблемы шоу-мэна... Я думаю, что у него это превратилось в некую фобию и неиссякаемое желание измениться и стать другим. Вот только напрашивается вопрос - стоила ли игра свеч?

Я слышала,что у него было заболевание,при котором кожа теряла пегмент.

Костенко Анна пишет:

Про кожу то же слышала. Но дело в том, что он стал заложником пластической хирургии.

Татьяна Бочарова пишет:
Костенко Анна пишет:

Про кожу то же слышала. Но дело в том, что он стал заложником пластической хирургии.

Я бы сказала, что он слишком пристрастился, так как операции следовали одна за другой, и практически после каждой выплывал ряд побочных эффектов, которые суммировались уже имеющимся недостаткам. Не знаю, что им руководило - желание приблизиться к совершенству или кардинально измениться, но к своему организму необходимо прислушиваться и знать границу, где заканчивается здравый смысл и начинается явный перебор!