Re: Самые популярные салонные процедуры

Лина Степановна пишет:

Я пришла работать в салон со своей косметикой, закупаю ее на свои деньги,  названия процедурам придумываю сама, а следую при этом либо рекомендациям производителя, либо вношу что-то свое, если процедура мной придумана.  У меня есть к примеру, процедура по лицу, которая называется "Красота в 3-D-формате", протокол к которой я составила сама. Все равно за основу берем :демакияж, тонизация, моделирование, нанесение концентрата и т.д.  А что касается тела, в основном использую рекомендации производителя. Единственное, что тут можно сделать- это добавить что-то нестандартное, ну, к примеру, кроме музыки добавить чашечку травяного чая или стаканчик тонизирующего коктейля. Людям нравится.

Лина Степановна, а вы в салоне работаете на процентах или берете в аренду? Скоро собираюсь устраиваться, не вся косметика ( имеющаяся в наличии у них) меня не устраивает. Закупать сами они не собираются (тратить дополнительные средства), вот и не знаю что мне в такой ситуации делать?

Я на процентах: 60:40

Лина Степановна пишет:

Я на процентах: 60:40

Спасибо, а какой ваш % ?

Мой- 60%.

Лина Степановна, а для работы в салоне у вас требовали наличие медстажа 5 лет и спец.лицензии? Спасибо за предыдущий ответ.

Нет, Марина, не требовали.

Коррекция и окраска бровей,ресниц,чистка лица,лифтинг уход.

Депиляция, антивозрастные и релакс уходы, а также массажи со спа-процедурами стали более актуальны. Количество желающих посетить антистрессовые сеансы заметно увеличилось. Базовые маникюр, педикюр и стрижка для женщин - это святое))).

Сейчас зимой,в предверии Нового года пользуются популярностью лечение спины,релакс и "горячие" процедуры.Люди хотят поправить  свое здоровье и расслабиться.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/4000/64483/thumb/p17es8irtq16dd1rna6tb1dpskav3.jpg

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/4000/64495/thumb/p17ese2h94ivk1e5p19gpn6015j63.JPGЗдраствуйте!!!!Меня зовут Елена!!!очень обрадовалась когда нашла портал красоты.столько информации.Так как работаю косметиком совсем недолго(два года),то ещё много чему нужно научиться.но к сожалению нет доступа к видео роликам.Буду очень благодарна поучаствовать в форумах и подружиться со специалистами.

Лина Степановна пишет:

У нас обертывания тоже очень популярны. С кокосом(райское наслаждение) для упругости, с морским илом- шлаки активно выводит, с клюквой-увлажняет, тонизирует, с японским чаем-снимает стресс

я понимаю ,что все это спа)))и обертывания)!,просто хотелось бы знать речь о кокосе от какого проищводителя, брэнда?,или свое,тоесть ваше изобретение?)

елена ланге пишет:
Лина Степановна пишет:

У нас обертывания тоже очень популярны. С кокосом(райское наслаждение) для упругости, с морским илом- шлаки активно выводит, с клюквой-увлажняет, тонизирует, с японским чаем-снимает стресс

я понимаю ,что все это спа)))и обертывания)!,просто хотелось бы знать речь о кокосе от какого проищводителя, брэнда?,или свое,тоесть ваше изобретение?)

В большинстве случаев спа-процедуры с экзотическими названиями - это авторские техники. Одни создают необходимые средства сами, а другие выбирают уже раскрученные бренды, подбирая косметические средства под свои нужды. Вот так все просто))).

Самые популярные: у молодежи -коррекция бровей, окраска и хим. завивка ресниц, чистки, шугаринг (особенно бикини глубокое); у дам бальзаковского возраста-коррекция и окраска бровей, лифтинг и релакс уходы.

))) А у меня вот какие: чистка лица, пиллинги, биоревитализация, шугаринг (глубокое), маски и уходовые процедуры "на выход".

Хочу ввести биотату, но не знаю, как расчитать себестоимость, то есть насколько выгодно внедрять эту услугу в кабинете.

Забыла про массажи!)) Тоже очень востребованы!))

Маруся Сухарева пишет:

))) А у меня вот какие: чистка лица, пиллинги, биоревитализация, шугаринг (глубокое), маски и уходовые процедуры "на выход".

Хочу ввести биотату, но не знаю, как расчитать себестоимость, то есть насколько выгодно внедрять эту услугу в кабинете.

а какие конкоетно массажи?лицо?/у нас есть жакке,классическ,и мараканский лифтинг/

У меня на данный момент популярны процедуры ухода за лицом,биоревитализация,депиляция,пилинги.

кстати хочу внедрить прокалывание ушей,биотату и трафаретные рисунки-скажите на сколько это популярно? спасибо

елена ланге пишет:
Маруся Сухарева пишет:

а какие конкоетно массажи?лицо?/у нас есть жакке,классическ,и мараканский лифтинг/

Елена, я о марокканском лифтинге еще ничего не слышала. А вы не могли бы поподробнее рассказать о нем, что именно лежит в основе и за счет чего достигается непосредственно эффект лифтинга?

У нас популярны пилинги и депиляция . И конечно же массаж

45

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/8500/68682/thumb/p17k23o1d31rh216mu127k1s3h1dam3.jpgЯПОНСКИЙ МАНИКЮР

olga poulou пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/8500/68682/thumb/p17k23o1d31rh216mu127k1s3h1dam3.jpgЯПОНСКИЙ МАНИКЮР

Оля, а из каких этапов состоит сеанс японского маникюра? На ваш профессиональный взгляд, чем именно привлекает клиентов данная процедура?)))

47

доброго времени суток постараюсь ответить как можно краче я считаю что важную роль играет отмасhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/8500/68865/thumb/p17k9pvl3h1ocm1tgme9jod41s2i3.JPGфера ;готовим араматизатор с натуральными эфирными маслами ;для замачивания рук предлагаю использывать разные варианты 1 самодельные натуральные бомбочки2 сухое молоко разведеное с теплой водой и немного шампуни с антисептиком 3 замачиваем сухоцветы и несколько капель еф. элия . делам маникюр как всегда .потом втираем в ногтевую пластину парашок который приготавливаем сами используем в качестве пылинга.Смываем и втираем пасту на основе пчелиного воска и пасту\  делаем сами \.Наносим на кутикулу масло \ДЕЛАЕМ САМИ\ после делаем массаж вариант 1 соли подагреваем высыпаем в шолклвый мешочек на руки наносим крем делаем массаж мешочком.2 сухоцветы с эф. маслом .3 подагреваем камни с вулкана делаем массаж и закруглямся как всегда .красим ногти вот вроде и все.как понимаете вся процедура приятная да и то что готовим сами клиентка может найти только у вас. вот и оцените приятная процедура или нет? да забыла можно ещё замачивать руки в мыльных цветочных лепестках.

здравствуйте подскажите пожалуйста миотек в место ботекса колоть в те же точки мышц ? спасибо.

Самая крутая на данный момент процедура- это ламинирование ресниц. Я работаю на продукции Юми Лашез, пока не нашла замену качественную данному продукту. С закрытыми глазами ее делаю практически. Вообще ламинирование это салонная процедура, но я делаю на дому и запись у меня на три дня вперед. Много здесь кто занимается процедурой? Мои личные работки =))

Отредактированно Светлана Зайкина (14.05.2015 11:06:58)

Чистка лица, окрашивание волос, стрижки, маникюр, коррекция бровей