Re: Плетение косичек на улице

прикольные кадры.....Когда я была в Израиле,то видела картину того,как клиентке краску могли нанести на улице(для волос)возле парикмахерской,а она положенное время с ней на голове могла пройтись по магазинам.И это нормально...

Тяжело плести на улице в жару?

28

А я не понимаю, для чего этим заниматься на улице. Если только для рекламы, то да. Но я еще не пробовала. Не было возможности.

Шулешко Елена пишет:

А я не понимаю, для чего этим заниматься на улице. Если только для рекламы, то да. Но я еще не пробовала. Не было возможности.

Это и реклама, и хороший способ заработать денег в так называемый час пик. В этом году отдыхая опять же заметила как это пользуется спросом. В парикмахерскую записываться надо, идти, а тут всё "не отходя от кассы" smile

30

А кроме пляжа есть интересные места, где есть люди, которые согласятся на это?

Шулешко Елена пишет:

А кроме пляжа есть интересные места, где есть люди, которые согласятся на это?

Возможно есть, но я пока встречала только на пляже и близлежащих улицах.

нет на пляже это нереально тяжело в салоне да девочки просто герои

33

Доброго времени суток! Мы отдыхали в сентябре этого года в Адлере(район Кургородка) Только на Просвящения, где мы проживали,и в самом городке множество салонов,предлагающих заплести косы.Интересно смотреть на"темненьких" девушек ,работающих на улице...Девочки работают на пляжах,в скверах, под навесами у магазинчиков , работа от300 до 3000тыс. Руб.,в зависимости от кол.кос.Например 500 руб. На пол головы франц.косы.Афро разн цветов.

34

я бы тоже на пляже поработала,только живу далековато..........

35

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/1500/31658/thumb/p16k37j6ps119d1jqf1dr013ef1rsk1.jpg

Ольга Кожухаренко пишет:

Здравствуйте, скажите а сколько стоило такое удовольствие для отдыхающих?

Вот это стоило 400 рублей и заняло полчаса.

Ольга Кожухаренко пишет:

нет, про Россию. Я занимаюсь плетениями волос, но такое не делала еще, думаю начать. Мне интересно сколько стоит такое удовольствие в России.

Да,мне тоже было бы интересно узнать сколько это стоит по России?

Я работала так два года. зимой в салоне, летом на пляже smile Дико нравилось)) Летом это было сложно назвать работой) Сплошное удовольствие) Море, купались по раз 5 в день, люди счастливые вокруг (отдыхают же)), ещё и денег получаешь за то, что тебе нравится делать) Даже не особо напрягаясь можно зарабатывать по 2т.р. в день.

Отредактированно Аха Бауэр (27.08.2012 08:08:10)

Сколько в вашем городе стоит плетение косичек?

Привет всем! У меня тоже есть небольшой опыт плетения таких кос. Живу в небольшом приморском городке и у нас летом это очень актуально. По началу боялась, а сейчас очень довольна. Отличный опыт! Через мои руки за два летних сезона прошло около 100 человек. Опыт общения с клиентами + практика + зароботок. Конкуренция конечно была, но у меня было хорошее место. Живу в Украине и если интересно могу написать наши цены

У меня был такой опыт. Поехали с друзьями на море "дикарём". Деньги начали стремительно испаряться ) и пришлось можно сказать от безысходности заплести парочку "голов".  Теперь с улыбкой вспоминаю )

Я занималась плетением кос на фестивале "Зов Пармы" в городе Чердынь. Мне понравилось! Заработала приличную сумму. Но к сожалению работала 2 дня(фестиваль короткий).

Я плела косы на фестивале. Очень понравилось, но удовольствие продлилось 2 дня.

у всех опыт на пляжах,курортных городах,а опыт работы на улице в обыкновенном небольшом городе есть у кого - нибудь? подкиньте идею как начать плести косы на улице,в каком месте,т.к я начинающая,то хорошая могла быть и реклама

а как с налоговой там, подходят или нет? И если из другой страны на море например, есть возможность таким образом подзаработать?

много раз видел как на улице плетут косички

прикольные косички, но мне они не подойдут

А у меня был опыт работы на свежем воздухе. Обычно летом удается выехать на фестиваль, где можно отдохнуть и поработать. Очень интересно, но есть и минусы(погодные условия). Удобно работать, когда есть крыша над головой)))