26

Re: Бодифлекс. Эффективное средство сохранить молодость?

Курс разбит на 10 дней. 5 дней статика 2 отдых. 5 дней динамика (упражнения динамические). Если полностью выложится на курсе, то похудение неминуемо ) Потом приходят через месяц но уже на динамику. Дома же можно заниматься, как и написано в книге по Бодифлексу,  каждый день по 15 минут ) Хотя в Бодифлексе дышишь не так сильно,  как в Бодифлекс с элементом ребефинга.

а у меня все застопорилось)) не могу больше скинуть вес... пошла с спортзал на тренажеры. Алексей, подскажите, бодифлекс и бодибилдинг сочетаются?

28

Валентина Н. пишет:

а у меня все застопорилось)) не могу больше скинуть вес... пошла с спортзал на тренажеры. Алексей, подскажите, бодифлекс и бодибилдинг сочетаются?

Да сочетается, но я считаю что почти во всем должно быть планирование. В первую очередь надо определиться: Что ты хочешь, похудеть что  бы похудеть? скорректировать фигуру? Нужен постоянный эффект или временный? И от этого уже начинать отталкиваться. Одна из самых трудных но нужных вещей, это ведение дневника занятий и питания (но на практике не кто этого не делает). Ключевое звено здесь питание. нехватка или избыток тех или иных микроэлементов, витаминов влияет на весь организм.

Насчет бодифлекса заметили что чем полнее человек тем он сильнее худеет. Но это скорее всего из за того что, чем больше вес тем тяжелее заниматься. Хотя у них больше всего заметен эффект.

Если нужна коррекция. То питание, тренировки, массаж для коррекции и альгинатное обертывание. Тоже самое но по минимуму: тренировки, питание (хотя бы не есть перед сном); массаж (попросить мужа smile или самой, область талии и внешняя боковая часть бедра (галифе), вакуумной банкой, складка киблера; альгинатное обертывание (водорослевое обертывание)(на курс хватит одной банки 1000 гр). Ну как то так smile

Алексей пишет:
Валентина Н. пишет:

Да сочетается, но я считаю что почти во всем должно быть планирование. В первую очередь надо определиться: Что ты хочешь, похудеть что  бы похудеть? скорректировать фигуру? Нужен постоянный эффект или временный? И от этого уже начинать отталкиваться. Одна из самых трудных но нужных вещей, это ведение дневника занятий и питания (но на практике не кто этого не делает). Ключевое звено здесь питание. нехватка или избыток тех или иных микроэлементов, витаминов влияет на весь организм.

Насчет бодифлекса заметили что чем полнее человек тем он сильнее худеет. Но это скорее всего из за того что, чем больше вес тем тяжелее заниматься. Хотя у них больше всего заметен эффект.

Если нужна коррекция. То питание, тренировки, массаж для коррекции и альгинатное обертывание. Тоже самое но по минимуму: тренировки, питание (хотя бы не есть перед сном); массаж (попросить мужа smile или самой, область талии и внешняя боковая часть бедра (галифе), вакуумной банкой, складка киблера; альгинатное обертывание (водорослевое обертывание)(на курс хватит одной банки 1000 гр). Ну как то так smile

Спасибо, Алексей, за подробную информацию. В спортзале нравится очень. В принципе, все выполнимо, кроме ведения дневников, никак не доходят руки до того, чтобы их вести....)))

30

Онлайн занятия по дыхательной гимнастике БодиФлекс.

Все вопросы в skype: blond21list.ru

JiviStil - фитнес клуб, где я, Любовь Кузнецова, преподаю комплекс упражнений (в том числе дыхательных), по программе разработанной американкой Грир Чайледрс, доступных как женщинам, так и мужчинам, вполне далеким от профессионального спорта, йоги и иных систем формирования тела и характера. Эти упражнения помогают избавиться от лишнего веса, обеспечивают прекрасную фигуру и самочувствие, стойкость к любым болезням, активную работоспособность и жизнерадостное настроение. Знакомство с дыхательными техниками лучше начинать с БОДИФЛЕКСА. ОН ДОСТУПЕН, ПРОСТ, ЭФФЕКТИВЕН И ЛЁГОК В ОБУЧЕНИИ. КОГДА ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СО МНОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ – У ВАС ПРОХОДИТ ЗАНЯТИЕ ПО ПОСТАНОВКЕ ДЫХАНИЯ. Ведь дыхание является самым главным в этой технике. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ДЫШИТЕ, то можете приложить массу усилий, А РЕЗУЛЬТАТА НЕ УВИДЕТЬ. Именно поэтому я уделяю дыханию особое внимание. С БОДИФЛЕКСОМ ХУДЕЮТ ВСЕ! ! !

Результат от занятий БодиФлексом наступает в 3-5 раз быстрее, чем при занятиях бегом. При БодиФлексе клетки организма, обогащаясь кислородом в результате дыхательных упражнений, работают эффективнее, а разнообразные микробы, вирусы и раковые клетки погибают. Кроме того, основное, что привлекает внимание женщин к комплексу БодиФлекс - это сравнительно быстрое похудение тела и обретение приятных для глаза форм. Программа БодиФлекс оказывает общее тонизирующее и оздоровительное действие на организм в целом. БодиФлекс может быть рекомендован широкому кругу желающих, а также молодым мамам, восстанавливающим фигуру после родов, в том числе и кормящим ребенка грудью. В результате занятий БодиФлексом подтягиваются не только мышцы, но и кожа, ведь насыщение кислородом не проходит бесследно для организма. И, в отличие от шейпинга, аэробики и прочих похожих видов спорта усталость после занятий меньше ощутима.

О РЕЗУЛЬТАТАХ:
1. Значительная потеря веса
2. Избавление от целлюлита
3. Снижение психологического напряжения
4. Улучшение физических показателей
5. Улучшение состояния кожи
6. Улучшение сексуальной активности
7. Улучшение кровообращения
8. Улучшение работы пищеварительных и очистительных процессов
9. Глубокий расслабляющий сон
10. Здоровье и жизнерадостность
11. Увеличение общей гибкости тела

При занятиях "БОДИФЛЕКСОМ "в первую очередь сжигается висцеральный жир, а потом уже подкожный. Висцеральный жир – это жир, который окутывает внутренние органы и мешает их полноценной жизнедеятельности. Поэтому организм сначала избавляется от него, т.к. это жизненно-важная вещь, а потом уже убираются «внешние» избыточности. Очень часто бывает так, что объемы еще ушли незначительно, но человек себя ощущает уже гораздо лучше и легче, более активным и энергичным.
"БОДИФЛЕКС" ускоряет обмен веществ, что тоже способствует сжиганию лишнего жира.
Близкие родственники "БОДИФЛЕКСА" — йога, тайцзы-цюань, дыхательные методики Стрельниковой, Бутейко, подводное плавание без акваланга.
Помимо похудения систематические занятия БОДИФЛЕКСОМ имеют ряд преимуществ:

* восстанавливается обмен веществ;
* укрепляется иммунная система;
* улучшается кровообращение;
* налаживается работа выделительной системы;
* исчезают головные боли;
* нормализуется работа кишечника;
* проходят боли в мышцах и суставах;
* восстанавливается работа сердечно-сосудистой системы;
* возвращается острота зрения;
* улучшается память.

Skype: blond21list.ru (Любовь Кузнецова- Ваш персональный инструктор по БодиФлексу)

Глядя на Грир Чайлдерс,то да и омолаживает и дает желанный эффект похудания.Я занималась в прошлом году месяца так четыре,похудеть не скажу что был какой-то большой результат,скорее минимальный (в потере веса),а вот легкость и благоприятное воздействие на здоровье я ощутила-были увеличены лимфоузлы-пришли в норму;прошел кашель,который держался месяц,перестал беспокоить остеохондроз,появилась гибкость в теле,и энергия после гимнастики появлялась,что очень радовало.Вобщем мне бодифлекс понравился,вот думаю возобновить занятия,а то весна идет,а энергии ноль.

Я занималась по этой системе и осталась очень довольна.Считаю,что это должно стать просто образом жизни.И тогда результат на всю жизнь!!!