Тема: Помогите пожалуйста разобраться!!!

Уважаемые коллеги!!! Я начинающий косметолог (1 год опыта), хочу начать работать на дому,помогите сделать выбор косметики (не очень дорогой по цене, ну и конечно чтобы результат был. Примерно в ценах Christina или Holy Land. Что еще посоветуете?

Re: Помогите пожалуйста разобраться!!!

Екатерина,опыт 1 год говорит о том,что вы уже посетили с 10 семинаров,выкинули небольшой мешок непонравившихся средств....за год косметолог выбирает свое направление,делает ошибки,впервые грустит над выброшенными и просроченными средствами.Из вашего сообщения видно,что направление вы уже выбрали-Израиль.Я бы вам советовала взять GI-GI,дешевле чем Холли Ленд,результативнее чем Кристина.

Re: Помогите пожалуйста разобраться!!!

Мазур Ирэна пишет:

Екатерина,опыт 1 год говорит о том,что вы уже посетили с 10 семинаров,выкинули небольшой мешок непонравившихся средств....за год косметолог выбирает свое направление,делает ошибки,впервые грустит над выброшенными и просроченными средствами.Из вашего сообщения видно,что направление вы уже выбрали-Израиль.Я бы вам советовала взять GI-GI,дешевле чем Холли Ленд,результативнее чем Кристина.

Ирэна спасибо,за столь развёрнутый комментарий! Последую вашему совету! Я уже давно,если честно присматривалась к этой марке. Всё таки нужно попробовать)