Тема: Супереда все сделает сама или что включить в повседневный рацион?!

Диетология - наука важная и полезная. Правильное питание решит большую часть существующих проблем со здоровьем и застрахует наперед от возможных появлений новых в будущем. Поэтому тщательному планированию рациона стоит уделять должное внимание. Как вы думаете, супереда все сделает за вас сама? Что лучше всего включить в повседневное меню и на чем конкретно сконцентрировать внимание?

Re: Супереда все сделает сама или что включить в повседневный рацион?!

Я знаю женщину, которая похудела на14 кг, не сразу конечно. Она похудела не благодаря изнурительным диетам, а правильному питанию. Этому она обучалась на специальных курсах длительное время. Вобщем ходила на занятия и худела. Она ела практически все, исключая жирное, копчености, мучное, применяя принцип раздельного питания и выпивая определенное количество воды в день. Организм чистится, выводятся шлаки, человек худеет.

Раздельное питание мне нравится.А еще я за еду своего региона.Еда должна быть и питанием и лекарством для тела,а не только утолением голода.Еда это только один аспект нашей жизни,еще надо движения,упражнения на дыхание,вода-воздух,и что не мало важно правильные мысли в голове.

Костенко Анна пишет:

Раздельное питание мне нравится.А еще я за еду своего региона.Еда должна быть и питанием и лекарством для тела,а не только утолением голода.Еда это только один аспект нашей жизни,еще надо движения,упражнения на дыхание,вода-воздух,и что не мало важно правильные мысли в голове.

Еда - это одна из главных составляющих, работающих на комплексный результат. На одном питании зацикливаться нельзя, ровным счетом как и ждать чуда только от уменьшения количества потребляемой пищи. Рацион необходимо контролировать, а на результат работать постоянно, а не так - сегодня хочу, а завтра отдохну... Обязательно нужно настроиться на позитив и на то, что обязательно добьетесь поставленной цели. А правильно подобранную сбалансированную диету необходимо подкрепить здоровым сном, активными занятиями спортом, а также сказать стрессу нет!)))