Тема: Плойка-утюжок!2в1!!Стоит ли??

Коллеги,я начинающий мастер.Помогите советом,хочу приобрести плойку утюжок,2в1.Как считаете,стоит ли заморачиваться на такие рода изыски,или купить все по отдельности)Спасибо!!

Re: Плойка-утюжок!2в1!!Стоит ли??

Наталья Еськова пишет:

Коллеги,я начинающий мастер.Помогите советом,хочу приобрести плойку утюжок,2в1.Как считаете,стоит ли заморачиваться на такие рода изыски,или купить все по отдельности)Спасибо!!

Плойка-утюжок-это как?

Утюг и плойка совмещены........,сверху насадки для плойки,есть и насадка для гофре.......Хочу попробовать......У кого есть такая,отзовитесь!Как она вам в применении,действительно удобна.? Или,мне проще как начинающему,купить отдельно??

Я купила такой девайс. Но работать им неудобно. У плойки маловато приподнимается пластина , придерживающая кончик у волос и прядь срывается. Как утюжок прибор узковат. Так что по моему мнению, два в одном не есть хорошо.

У меня BaByliss Ultra Curt для выпрямления и накручивания!

Марина Кондратьева пишет:

Я купила такой девайс. Но работать им неудобно. У плойки маловато приподнимается пластина , придерживающая кончик у волос и прядь срывается. Как утюжок прибор узковат. Так что по моему мнению, два в одном не есть хорошо.

Мне также не показалось очень удобным