Аппарат для алмазной микродермабразии 081 B

Сообщений [ 12 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Очень бы хотелось услышать мнения специалистов о аппарате для алмазной микродермабразии 081 В. Вот решила разнообразить диапазон услуг и ввести еще и такую процедуру. По сочетанию цены и качества выбор пал именно на этот аппарат, но одолевают все еще сомнения. Что скажете? Стоит ли? Как результаты?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/1500/21754/thumb/p16d60j04q7oh1tar15bl20bgqo1.jpg

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 30.10.2011
  • Сообщений: 3

родной Китай  молодцы они все таки! такая цивилизация!  в молоте толку мало вроде вибрация якобы есть с 1 стороны греет с другой охлаждает я его пост пилинг применяла охлаждала ! сами алмазные шлифовки как наждак вот проблема в стерилизации отмой их фильтр внутренний - особенно, обезжирь а потом автоклав и сухжар но как то все равно жирноватые  или так бастро тупятся хотя алмазом стекла режут эти хорошо царапают порезать смогут, но  это обезжиривание нудное!

Участник
Оксана николаевна
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 18.09.2011
  • Сообщений: 11

Здравствуйте колеги! Очень тоже интересует аппарат алмазная микродермабразия с встроенными функциями тепло-холод терапия и ультрозвук.Хотелось бы узнать последовательность и правильность использования аппарата,за ранее благодарю!

Участник
Оксана николаевна
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 18.09.2011
  • Сообщений: 11

И еще хотелось точно узнать чем именно обрабатывать насадки, если в моем салоне только стерилизатор УФ

Участник
Оксана николаевна
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 18.09.2011
  • Сообщений: 11

подскажите пожалуйста,я только начала работать на ультрозвуке модель S-172 КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД УЗТ,пробовала гели "Элиткосметик" не понравилось быстро впитываются и липнут к коже может надо чем то разводить? Подскажите очень прошу,какая косметика лучше и эффективней? За ранее благодарю!

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 18.01.2012
  • Сообщений: 14

а вообще под ультразвук можно использовать под гель и фитоампулы и серумы.

ультрафонофорез (введение лекарственных препаратов под действием ультразвука) применяются для омоложения, увлажнения лица, чистки кожи, лечения целлюлита, рубцов, растяжек с введением специальных препаратов.
http://www.hairlife.ru/trade/product/799/

Участник
Наталья
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 25.07.2011
  • Сообщений: 23

Дорогие коллеги, здравствуйте! Меня тоже очень интересует микродермобразия и я тоже присматривалась к этому аппарату, теперь засомневалась. Подскажите пожалуйста какой аппарат можно купить, что бы работать без проблем, конечно желательно не очень дорогой.

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 09.03.2013
  • Сообщений: 11

Дорогие коллеги, пожалуйста сообщите, работает ли кто-нибудь на аппарате фирмы RUBICA- алмазная микродермообразия, решили приобрести, но хотелось бы услышать отзывы не только от Мартинекс. Спасибо

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Наталья  пишет:

Дорогие коллеги, здравствуйте! Меня тоже очень интересует микродермобразия и я тоже присматривалась к этому аппарату, теперь засомневалась. Подскажите пожалуйста какой аппарат можно купить, что бы работать без проблем, конечно желательно не очень дорогой.

Наталья, с аппаратами на самом деле все очень индивидуально. Кому-то одна модель очень нравится, а кого-то она по тем или иный причинам не устраивает. Думаю, всегда перед покупкой нужно себя перепроверить. Сейчас компании по продаже косметологического оборудования начали предоставлять такую услугу как аренда аппарата на срок от 1 до 3 месяцев, т.е. вы можете проверить на практике функционал, тем самым правильно вложив средства в нужное и качественное оборудование!)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.10.2013
  • Сообщений: 3

Девочки, так кто-y,elm пробовал аппарат??

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.09.2016
  • Сообщений: 3

Подскажите, нужен ли специальный домашний уход после микродермаобразии?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.04.2017
  • Сообщений: 3

Как часто можно проводить алмазную микродемабразию?