Вулканический пилинг тела. Почувствуйте себя на пике совершенства!)))

Сообщений [ 3 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Какие только средства не используют для эффективного проведения процедуры предварительной подготовки кожи тела к последующим этапам процедуры. В ход идут и водоросли, и соль, и измельченные кусочки косточек винограда или абрикоса... Такое ощущение, что приветствуются любые вещества с абразирующим эффектом. Новый вариант проведения пилинга - с помощью вулканической пыли))). Лично я немного удивилась, услышав о такой постановке проведения подготовительного этапа. Кто уже проверил действенность такого пилинга на практике, поделитесь, пожалуйста, своим мнение. Стоит или не стоит поддаваться соблазну?)))

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Я бы не покупала бы такой пилинг,если он обладает схожими свойствами с другими пилингами,Думаю,что он дорогой,а ему можно найти альтернативу,например пилинг песком,травами и др.Что-то сомневаюсь,что он дасть уникальный,неповторимый,потрясающий эффект.Очередное новшество для разнообразия ассортимента пилингов.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Костенко Анна пишет:

Я бы не покупала бы такой пилинг,если он обладает схожими свойствами с другими пилингами,Думаю,что он дорогой,а ему можно найти альтернативу,например пилинг песком,травами и др.Что-то сомневаюсь,что он дасть уникальный,неповторимый,потрясающий эффект.Очередное новшество для разнообразия ассортимента пилингов.

Для меня появление такой процедуры стало неожиданностью. Не знаю, что такого особенного может подарить вулканический пилинг для кожного покрова, а главное за счет чего достигается абразивный эффект? Однозначно к базовому ингредиенту вулканического пепла должны добавляться дополнительные компоненты активных веществ. А так, согласна с вами, Анна, альтернативу можно найти такой очередной новинки рынка.