Тема: Пилинг на горячем мраморе. Согреет душу и тело!

Для эффективного прогрева и подготовки кожи тела к последующим активным этапам спа-процедур начали применять горячий мрамор. Лично я с таким еще не сталкивалась. Очень хотелось бы узнать, каким образом это происходит?)))

Re: Пилинг на горячем мраморе. Согреет душу и тело!

Думаю,что горячий мрамор не будет лучше чем русская баня.Меня бы такое новшество не заинтерисовало бы,если есть возможность посетить русскую баню или сауну.А уж сауна и баня для нас более доступны чем мраморный прогрев.Это процедура для больших салонов.

Re: Пилинг на горячем мраморе. Согреет душу и тело!

Костенко Анна пишет:

Думаю,что горячий мрамор не будет лучше чем русская баня.Меня бы такое новшество не заинтерисовало бы,если есть возможность посетить русскую баню или сауну.А уж сауна и баня для нас более доступны чем мраморный прогрев.Это процедура для больших салонов.

Да, предлагают возможность пройти процедуру пилинга на горячем мраморе спа-центры, в которых есть кровати-монолиты из цельных частей камня, поддерживающие тепло.

http://s017.radikal.ru/i435/1303/d7/8806acc4633c.jpg

Я думаю, что иметь в арсенале такую "каменную кушетку" нужно, но только в том случае, если клиенты салона и центра активно посещают спа-программы. А для пустой декорации или долгой окупаемости нет смысла покупать.