1

Тема: Рекламные акции для постоянных клиентов. Какие проводите?

Уважаемые коллеги, предлагаю поговорить на тему проведения рекламных акций для постоянных клиентов, а именно организовываете ли вы таковые, если да, то поделитесь, пожалуйста, какие? Делаете ли подарки? Разрабатываете ли план акций и скидок на каждый месяц, чтобы привлечь поток клиентов? Предлагаю искать действенные решения вместе!)))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/500/20786/thumb/p16ceiarjofd8j1ishhnor1bkt1.jpg

Отредактированно Ника (19.10.2011 20:10:17)

Re: Рекламные акции для постоянных клиентов. Какие проводите?

я чаще устраиваю масштабные акции, если мне нужно материал поменять, а старого еще много, то делаю скидку на услугу. и сама не в убытке, и от ненужного избавилась)))

У меня сейчас такая "акция" прошла. С 1 ноября по 1 декабря, все записавшиеся и начавшие делать пиллинг, в дальнейшем идут со скидкой. Это позволило "растормошить" людей и они начали проводить пиллинг уже сейчас, не откладывая на потом (никогда). Скидка была приличная - 25%, на мой взгляд, тем более это не разовая процедура.

Скидка в день рождения и за 3 дня до. При оказании многих услуг какая то идет в подарок.

Феденко Светлана пишет:

я чаще устраиваю масштабные акции, если мне нужно материал поменять, а старого еще много, то делаю скидку на услугу. и сама не в убытке, и от ненужного избавилась)))

Светлана, хороший вариант быстро "скинуть" лишний груз. Обязательно возьму на заметку))). Я в последнее время к полноценной услуге начала предлагать экспресс-программы по заниженной цене. Клиентам нравится, заодно дополнительно рекламируются другие процедуры. Пока никто не жаловался, а скидки делают свое дело))).

я каждый год  в канун Нового года делала подарки своим постоянным клиентам.собственноручно делала мыло,придумывала упаковку,и счастью клиентов небыло  предела!клиенты гарантировано возвращаются

Ряшенцева анастасия пишет:

я каждый год  в канун Нового года делала подарки своим постоянным клиентам.собственноручно делала мыло,придумывала упаковку,и счастью клиентов небыло  предела!клиенты гарантировано возвращаются

Индивидуальный подход никогда не давал промах. Тем более символические подарки всегда удивляют, радуют и вдохновляют)))). На самом деле мелочь, но зато как приятно! Я думаю, надо по возможности периодически радовать клиентов и акциями, и подарочками, и безграничным вниманием!)))

На дни рождения своим постоянным клиентам делаю  услугу в подарок. Могу также предложить подарочный сертификат со скидкой,когда постоянная клиентка покупает для кого-то.

марина исаева пишет:

На дни рождения своим постоянным клиентам делаю  услугу в подарок. Могу также предложить подарочный сертификат со скидкой,когда постоянная клиентка покупает для кого-то.

Марина, а на дни рождения своим клиентам вы дарите полноценные процедуры или экспресс-программы? Не накладно ли вам выходит "спонсировать" каждому клиенту по процедуре?)))

Татьяна Волощук пишет:
марина исаева пишет:

Марина, а на дни рождения своим клиентам вы дарите полноценные процедуры или экспресс-программы? Не накладно ли вам выходит "спонсировать" каждому клиенту по процедуре?)))

Я тоже практикую подобное. Но это касается не всех клиентов, а только самых верных и постоянных, только таковым я могу подарить полноценную процедуру, которая и для меня обойдется не дешево, если учитывать еще и время, затраченное на ее проведение.
А всем остальным я делаю скидочку небольшую по случаю дня рождения. Могу отдельно масочку подарить... Все индивидуально и по обстановке.

Оксана Федоровна пишет:
Татьяна Волощук пишет:
марина исаева пишет:

Я тоже практикую подобное. Но это касается не всех клиентов, а только самых верных и постоянных, только таковым я могу подарить полноценную процедуру, которая и для меня обойдется не дешево, если учитывать еще и время, затраченное на ее проведение.
А всем остальным я делаю скидочку небольшую по случаю дня рождения. Могу отдельно масочку подарить... Все индивидуально и по обстановке.

Я пока еще такое не практиковала. В основном делаю существенную скидку или экспресс-уход в подарок. Но если только для наиболее лояльных и верных клиентов, то таких порадовать не жалко))). Обязательно попробую, посмотрим, как воспримут нововведения!)))