Тема: Ультразвуковое наращивание волос

Я слышала что существует ультрозвуковое наращивание волос. Или я что-то не поняла?

Re: Ультразвуковое наращивание волос

да есть вот смотрите [видео]

очень интересно..сколько стоит сам аппарат и как работают капсулы при снятии ,вес , толщина пряди и всё такое...ммннм..ждем дальнейшей инфо..

Мешеева Лариса пишет:

Я слышала что существует ультрозвуковое наращивание волос. Или я что-то не поняла?

нужно уметь им работать, волосы могут по отваливаться у клиента,  одна часть щипцов с ультразвуком а вторая без.
ультразвуком прижимают капсулу с кератином ,и так что бы не попасть на волос клиента . Так же нужно подстраивать интенсивность ультразвуковой волны.
аппарат стоит 5т в среднем.

Единственный качественный и проверенный временем ультразвуковой аппарат для наращивания волос - это Ultrasonic GREAT LENGTHS. Это по-настоящему безопасный метод наращивания, поскольку собственный волос никак не страдает от процедуры. Само наращивание происходит очень быстро и удобно, никакого дискомфорта для мастера и клиента. А результат - потрясающее качество волос, незаметность капсул и долговременностьhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/7000/77065/thumb/p1848kr0lefs81pme1lgd1o5u1n0a3.jpg.

При ультразвуковом наращивании используются волосы с кератином любой компании или определенной?

При ультразвуковом наращивании возможно использовать любые волосы на кератиновых капсулах.

Кстати говоря, работать с ультразвуковым аппаратом Great Lengths - одно удовольствие. Особенно если мастер работал с горячим аппаратом, когда есть с чем сравнивать)) Ультразвук - это по сути холодное наращивание, кератин не нагревается, мастер не обжигает руки, не боится навредить клиенту, нет неприятного запаха. Ну и самое главное достоинство - волосы клиента никак не страдают от  наращивания!!!

Антонина Чижова пишет:
Мешеева Лариса пишет:

нужно уметь им работать, волосы могут по отваливаться у клиента,  одна часть щипцов с ультразвуком а вторая без.
ультразвуком прижимают капсулу с кератином ,и так что бы не попасть на волос клиента . Так же нужно подстраивать интенсивность ультразвуковой волны.

Не поняла...свои волосы могут отвалиться??? от ультразвука???

Я вот тоже удивляюсь - что за аппарат такой ультразвуковой, от которого могут отвалиться волосы???
За всю историю Great Lengths, например, ничего подобного не происходило...

Лисова  Марина пишет:
Антонина Чижова пишет:
Мешеева Лариса пишет:

Не поняла...свои волосы могут отвалиться??? от ультразвука???

Да именно от ультразвука , если волна будет слишком интенсивной для волос клиента , к каждому клиенту необходимо подстраивать .
откуда инфо ,пришла на консультацию клиентка и пожаловалась что от предыдущего наращивания отвалились волосы в местах крепления, я спросила чем наращивали выяснилось что ультразвуком,
далее, знакомая мастер работает на ультразвуке ,когда я купила себе такой аппарат она меня предупредила об этом же,
еще ,я проверила на натуральных волосах на большой мощности и чуть меньше, отваливается волос если попасть ультразвуковой частью на родные волосы, если только на кератин то нормально все.

Антонина, а о каком конкретно ультразвуковом аппарате идет речь? Кто производитель?

Пушина Ирина пишет:

Антонина, а о каком конкретно ультразвуковом аппарате идет речь? Кто производитель?

я Лоф покупала ,какой у других не интересовалась.

Ну во всяком случае при работе с аппаратами Great Lengths ничего подобного не происходит. Очень много мастеров работает по всему миру, ни одного случая, когда волос бы "отвалился" не было...

15

Так что лучше сейчас? Ультразвуковое наращивание или Итальянское? Коррекция?

Ультразвуковое наращивание является по сути холодным. Поэтому этот способ наращивание абсолютно безвреден для волос.

Кто пробовал?

Татьяна Королева пишет:

Кто пробовал?

Перечитайте тему с самого начала, если и после этого будут вопросы, пишите, думаю мастера дадут дельный совет.