Болтушки применяемые для лечения угревой болезни 3 ст.

Сообщений [ 15 ]
Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 13.02.2013
  • Сообщений: 10

Добрый вечер! Ко мне в кабинет сегодня пришла клиентка с угрями очень глубокоми! Я попросила ее сначала посетить кожвена и гинеколога.(явно гормональный сбой) но знаю я есть болтушки с пиницелином! Кто знает? Поделитесь пожалуйста!!!!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Смыкова Анна пишет:

Добрый вечер! Ко мне в кабинет сегодня пришла клиентка с угрями очень глубокоми! Я попросила ее сначала посетить кожвена и гинеколога.(явно гормональный сбой) но знаю я есть болтушки с пиницелином! Кто знает? Поделитесь пожалуйста!!!!

Анна, а почему именно с пеницилином?
Знаю, что в Салонной косметике (Премиум) есть кремы или мази по составу схожие с болтушками, которые у дерматологов. Сама не пробовала, но от коллег слышала довольные отзывы.
А если, как вы пишите, гормональный сбой, то смысл подключать антибиотики?
Если хотите перестраховаться, а он в больницу не идет, то морекомендуйте мазь типо Клиндовита.)

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 13.02.2013
  • Сообщений: 10

Спасибо огромное!!!! как раз вовремя ответили!!!! Обязательно посоветую! В такие моменты я жалею что я не врач -косметолог с высшим образованием. а просто косметолог со средним...

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Смыкова Анна пишет:

Спасибо огромное!!!! как раз вовремя ответили!!!! Обязательно посоветую! В такие моменты я жалею что я не врач -косметолог с высшим образованием. а просто косметолог со средним...

Анна, я, например, тоже не имею высшего мед.образования, но все приходит с опытом!))
Думаю, что после определенного времени вы смело сможете делиться опытом с новичками!
В нашей профессии, главное, всегда подкреплять опыт новыми знаниями!)

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 09.03.2013
  • Сообщений: 11

В профессиональной линейке GI GI - есть очень хорошая болтушка, работает добросовестно.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 13.02.2013
  • Сообщений: 10

добрый вкчер! Спасибо за ответ!!!! Вы это средство имели ввиду?"GIGI - Solar Energy Drying Lotion"

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
сидоренко Ирина Васильевна пишет:

В профессиональной линейке GI GI - есть очень хорошая болтушка, работает добросовестно.

Ирина, как вы ее применяете? И сочетается ли эта косметика с другими линиями? А еще, хотелось бы узнать: можно ли давать такую болтушку домой клиентам?
Спасибо.)

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 09.03.2013
  • Сообщений: 11

Доброе утро. Перед использованием болтушку нужно хорошо взболтать, затем наносим в виде маски, при тяжелой степени, или локально,  до высыхания. Необходимо прикрыть глаза дисками (смоченными) если наносили в виде маски и удаляем излишки . По остаткам проводим Дарсонвализацию и массаж по Жаке. ВМЕНЯЕМЫМ пациентам даём домой . В домашней линейке её нет. Называется "Биодерм". Нам нравится на финал использовать Прополисную пудру,   из джи джи, тоже работает

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
сидоренко Ирина Васильевна пишет:

Доброе утро. Перед использованием болтушку нужно хорошо взболтать, затем наносим в виде маски, при тяжелой степени, или локально,  до высыхания. Необходимо прикрыть глаза дисками (смоченными) если наносили в виде маски и удаляем излишки . По остаткам проводим Дарсонвализацию и массаж по Жаке. ВМЕНЯЕМЫМ пациентам даём домой . В домашней линейке её нет. Называется "Биодерм". Нам нравится на финал использовать Прополисную пудру,   из джи джи, тоже работает

Ирина Васильевна, огромное спасибо за подробный ответ!))
У меня, как раз есть несколько молодых людей с проблемной кожей, мне приходится им проводить чистку раз в 2 недели, вот, хотелось бы узнать, а можно этой болтушкой закрывать чистку? И ее отдельно, как маску эффективно использовать? Если да, то сколько масок (из практики) дают улучшение состояния кожи лица?

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 09.03.2013
  • Сообщений: 11

доброе утро, Вы не сможете использовать Биодерт вне салона, или дома. При высыхании он становится мелоподобным.  Я рекомендую Вам познакомиться с пилингом из Кристины  роз де мер.  Процедура не приятная, но когда пациенты видят результаты,- сами начинают просить. Пилинг натуральный, хорошо ЛЕЧИТ кожу,и в зависимости от степени воздействия,- может использоваться от подростков с проблемной кожей, до возрастной. Хорошо работает с пигментацией, инфильтратами, застойными пятнами, рубцами пост акне и ещё много..... Только, необходимо проучиться,  Пилинг любят и врачи и пвциенты, результаты ХОРОШИЕ  Удачи Вам

Участник
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 09.03.2013
  • Сообщений: 11

доброе утро, Вы не сможете использовать Биодерт вне салона, или дома. При высыхании он становится мелоподобным.  Я рекомендую Вам познакомиться с пилингом из Кристины  роз де мер.  Процедура не приятная, но когда пациенты видят результаты,- сами начинают просить. Пилинг натуральный, хорошо ЛЕЧИТ кожу,и в зависимости от степени воздействия,- может использоваться от подростков с проблемной кожей, до возрастной. Хорошо работает с пигментацией, инфильтратами, застойными пятнами, рубцами пост акне и ещё много..... Только, необходимо проучиться,  Пилинг любят и врачи и пвциенты, результаты ХОРОШИЕ  Удачи Вам

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
сидоренко Ирина Васильевна пишет:

доброе утро, Вы не сможете использовать Биодерт вне салона, или дома. При высыхании он становится мелоподобным.  Я рекомендую Вам познакомиться с пилингом из Кристины  роз де мер.  Процедура не приятная, но когда пациенты видят результаты,- сами начинают просить. Пилинг натуральный, хорошо ЛЕЧИТ кожу,и в зависимости от степени воздействия,- может использоваться от подростков с проблемной кожей, до возрастной. Хорошо работает с пигментацией, инфильтратами, застойными пятнами, рубцами пост акне и ещё много..... Только, необходимо проучиться,  Пилинг любят и врачи и пвциенты, результаты ХОРОШИЕ  Удачи Вам

Ирина, спасибо вам за ответ, но с Роз Де Мером я поспорю... Возможно, этот пиллинг является одним из факторов в лечении проблемной кожи, так как я и многие мои подруги косметологи не смогли помочь с помощью РДМ улучшить состояние кожи своих клиентов... Как вы выстраивали программу лечения проблемной кожи, может быть есть какой-то ваш собственный секрет и нарабротка, как часто вы его делали? Ведь очень хочется помочь людям уйти от проблемной кожи.
Заранее спасибо!

Новичок
Ульянова Елена
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 11.02.2013
  • Сообщений: 3

спасибо всем! я поняла,что работаю правильно))) тоже использую пудру с прополисом, дарсонваль по ней  в конце процедуры)))

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 31.01.2012
  • Сообщений: 11

Добрый вечер!Скажите пожалуйста,линия Холи Ленд,хорошо справляется с лечением угревой болезнью и что имено в ней хорошего,если сравнивать с Премиум?

Участник
Елена Полищук
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 02.02.2013
  • Сообщений: 20

Здравствуйте! Холи лендом я довольна,хорошо работаю с проблемной кожей.Отличные маски после чисток,хороший лосьон для раскрывания пор.Я думаю что премиум менее эффективен.Опыт у меня пока еще не большой,но процедурами для проблемной кожи и для чистки лица на Холи ленд довольна.Спасибо косметологом за свой опыт!