1

Тема: Holy Land Cosmetics

Holy Land Cosmetics завоевала прочную позицию на рынке профессиональной салонной косметики, особенно в нашей стране. Все больше и больше косметологов отдают ей свое предпочтение и активно используют в рабочем процессе. Предлагаю обменяться впечатлениями и мнениями, обсудить качество и эффективность средств этой торговой марки.

Re: Holy Land Cosmetics

Очень довольна этой косметикой, в ней найдёшь всё для любого вида кожи

После неё большой процент контактных дерматитов,извините.Страшнейшие аллергические реакции.

Добрый день!Хочу попробовать из Holy Land атравматическую чистку подскажите как называется серия?

действительно ли работает "атравматичная чистка" у Holy Land?

6

да , отлично Ухаживает(очищение+уход), шлифует кожу, питает, очищает. Но конечно , если кожа оч проблемная то руками дочищаем.Конечно , если клиентка ходит на процедуры раз в год под исход, лучше проделать снач УЗ раз 5 , а потом Атравматичную чистку--суперЭффект.

+

Альбина Ахметшина пишет:

После неё большой процент контактных дерматитов,извините.Страшнейшие аллергические реакции.

У меня большой опыт работы на этой косметике, вы или неправильно ее используете, или покупаете продукцию из непроверенных источников.

Юлия Котова пишет:

Добрый день!Хочу попробовать из Holy Land атравматическую чистку подскажите как называется серия?

В основном серия A-Nox, но в арсенале нужно иметь 2-3 сокращающих маски для разных типов кожи.

9

Владислава Галкина пишет:
Юлия Котова пишет:

В основном серия A-Nox, но в арсенале нужно иметь 2-3 сокращающих маски для разных типов кожи.

Юлия, чистка у Holy Land шикарная!

10

Владислава Галкина пишет:
Альбина Ахметшина пишет:

У меня большой опыт работы на этой косметике, вы или неправильно ее используете, или покупаете продукцию из непроверенных источников.

я сама тоже достаточно долго работала с этой косметикой, оч довольна, но с Альбиной отчасти согласна, тк от многих косметологов подобное слышала...при том чаще аллергическая реакция возникала у них самих ( косметологов))

Альбина Ахметшина пишет:

Вот чего не было, то не было.Вообще 1 раз слышу такую реакцию.Может просто не подошла в любой фирме такое может быть.Может кожа чуствительная