Тема: У кого вы сами стрижетесь и краситесь?

А вот было бы интересно узнать, у кого вы сами стрижетесь и краситесь. Ведь состав коллектива обычно меняется, вот и вопрос: стрижетесь у того, с кем вместе работаете в данный момент или выбираете для себя одного мастера?

Re: У кого вы сами стрижетесь и краситесь?

Я выбираю одного мастера.сама стригусь у своей преподовательницы,хотя не всегда довольна как стрижет.................Мой взгляд,всегда найдет какой нибудь не правильно лежащий волос)))Могу пойти к другому мастеру,если мой занят.

Я хочу к подруге с которой училась, во время практики убедилась в качестве её работы. Мне очень нравится, пока никаких притензий с моей стороны не было)) Мы с ней хорошо знакомы и иногда она знает больше, что мне подходит чем я сама. Я в свою очередь стрегу её. У нас это взаимно))

вам мария повезло.А я не хочу к своим девченкам ходить,с которыми училась.У нас  было моделей,так в качестве их выступали иногда "мы".Так вот,одна меня  начала стричь,а у меня волосы длинные.Когда начинала расчесывать,было  не приятно еле дотерпела до конца стрижки ....(

Марина Логинова пишет:

вам мария повезло.А я не хочу к своим девченкам ходить,с которыми училась.У нас  было моделей,так в качестве их выступали иногда "мы".Так вот,одна меня  начала стричь,а у меня волосы длинные.Когда начинала расчесывать,было  не приятно еле дотерпела до конца стрижки ....(

Марина, мне так же сказачно не повезло как и вам. Я к своим девушкам тоже не обращаюсь, научена горьким опытом. Месяца три назад посетила один салон, мне понравилась работа мастера, теперь только к нему.

Я стригусь у знакомой девочки, с которой мы участвовали в конкурсе (она -мастер, я-модель).

А я до сих пор немогу найти своего мастера.То салон не понравится,то забуду спросить имя,то запись надолго,то еще что то...Вобщем,для меня эта проблемка самая настоящая.

Уже несколько лет пользуюсь услугами одного мастера и весьма довольна можно сказать один раз попробовала и не смогла отказаться.

А я пользуюсь услугами своей коллеги, в свою очередь она пользуется моими. Меня устраивает, к тому же мы плюс ко всему ещё и подруги и она знает то, что мне надо лучше других специалистов.

У меня есть свой мастер. НО бывает так, что мне надо срочно подстричься, а она занята. Или мне лень ехать. Тогда к первому попавшемуся сажусь, потом опять к своему возвращаюсь.

Как не банально это звучит но стигусь у себя в салоне. Причем у парихмахерши еще советской закалки, специально ее держу для обслуживания клиентов за 50. Но професионал высшего класа.

Марк Горский пишет:

Как не банально это звучит но стигусь у себя в салоне. Причем у парихмахерши еще советской закалки, специально ее держу для обслуживания клиентов за 50. Но професионал высшего класа.

Думаю половина стрижётся у себя в салоне smile А про парикмахера советской закалки это вы хорошо подрассчитали, контингент разный и иногда молоденьким мастерам очень тяжело угодить дамам бальзаковского возраста.

София Лопырева пишет:
Марк Горский пишет:

Думаю половина стрижётся у себя в салоне smile А про парикмахера советской закалки это вы хорошо подрассчитали, контингент разный и иногда молоденьким мастерам очень тяжело угодить дамам бальзаковского возраста.

Было вичислено методом проб и ошибок, но сейчас почти все довольны.

У меня есть друг мужчина парикмахер, уже несколько лет стригусь только у него.  Мастер превосходный. Почему то часто мужчины оказываются более лучшими мастерами, чем женщины)  Я часто экспериментирую со стрижками, но ни разу он не прокололся в выборе предложенного мне варианта. А если вдруг он уезжает, то записываюсь к тому мастеру, у которого больше всего клиентуры, значит востребованный.

В последнее время в своём салоне, выделяю одного мастера ,превосходно справляется со своей работой, хотя доверится могу каждой (в салоне), я в них полностью уверена!

действительно, мастера сложно найти! Мне полностью угодил  (жаль, далеко живет и работает) Николай Русу - у него золотые ручки!

Замечаю чем больше работаешь в этой профессии, тем больше требований появляется smile Раньше нравилось что-то проще, а сейчас хочется чего-нибудь более свежего.

крашусь и стригусь у подружки,с которой вместе учились на парикмахера...

Ледовская Ангелина пишет:

Я стригусь у знакомой девочки, с которой мы участвовали в конкурсе (она -мастер, я-модель).

Мне кажется очень много таких)))

повезло тем, кто нашёл своего мастера. Мои кудряшки выпрямляются (у меня в салоне) так, что и не скажешь, что они были.Нравится еще и тем, что посоветует какую краску выбрать, когда меняюсь, даст дельный совет по поводу масочек..., формы прически.Желаю всем-всем найти своего, хорошего и достойного мастера, чтоб после его посещения у вас было прекрасное настроение и вы были довольны собой и своим отражением.

а я вот стригусь где получиться.у себя в салоне никак не получается.и как говорят клиенты "по пути".

Всем привет....а я тоже далеко не бегаю...доверяю своим девочкам из салона....все вполне достойно и удобно...нет лишней беготни..

У меня мастер - еще и не Мастер (доучивается, молоденькая совсем). НО... Умничка просто. Вот уж если дано человеку от природы, то дано. Обслуживаюсь и весьма довольна. И вся семья моя к моей Кристине от своих мастеров перебралась. Удобно, комфортно и радостно в зеркало смотреть до следующей стрижки-покраски...

24

Стригусь, крашусь, делаю маникюр и педикюр у своих мастеров. Причем - у разных. Отличный вариант - посмотреть на мастера в работе и заметить то, что со стороны не видно. Понимаю, что не каждый готов рискнуть своей внешностью ради такого тест-драйва, но я в принципе не ставлю "к станку" мастеров, к которым сама бы не пошла... Есть еще доп. плюс - мастера видят, что вы им доверяете - это улучшает психологический климат в коллективе.

Сама себя стригу и крашу. Сравниваю свои последние фото и фото , которые были сделаны год-два назад. Тогда был ужас! а сейчас я конфета. Голову свою больше никому не доверяю)))