Тема: AINHOA Professional. Что скажете?

Испанские косметические бренды довольно неплохо себя зарекомендовали не только достойным качеством, но и доступной ценой. Лично я работаю сейчас, в основном, на Integra. Часто в салон приходят рекламные предложения от марки AINHOA. Что можете о ней сказать? Как качество? Как работает? Что вам больше всего по душе? Поделитесь профессиональными наблюдениями!

2

Re: AINHOA Professional. Что скажете?

Лично мне очень Линия SPA в косметике AINHOA нравится, особенно шоколадная линия. Это нечто, а клиентки буквально от нее ¨балдеют¨! Но вообще гамма продуктов очень широкая, буквально глаза разбегаются, но, попробовав раз, сложно отказаться, затягивает, так как ничего совмещать с другими марками не надо. Тут есть все!

Отредактированно Ника (10.11.2011 05:52:46)

очень нравится маска из серии Vitaminal, использую после чистки

Я работаю с ainhoa перешла с  израильской christina очень довольна.. Маска после чистки отличная.. Лифтинг маски luxe и aha хорошие. Все крема можно брать рабочие . Тоники пленкой не берутся меня это радует . Гелиевые умывалки тоже беру довольна... Ампулы рабочие  вижу эффект.. Я массажи делаю там для этого очень много, но вот шоколадной линии сейчас нет . Почему то сняли с производства.