Тема: Ofra

Девочки, кто-нибудь использует в работе косметику Ofra? Относится к профессиональным маркам, производится в Америке. Я была на мастер-классе, где и получила в подарок карандаши для губ и для глаз. Карандаш для глаз мне понравился, тушуется хорошо, для губ - тоже не плохой. Вот теперь возник вопрос на счет других позиций (тон, тени, праймеры). Дистрибьютор говорит, что гелевые подводки не уступают Atelier, а цена ниже.

Re: Ofra

Уступают,суховаты.

Картинка для наглядности.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/0/70031/thumb/p17m24hef8o401lov2sl169m1bj23.jpg

Пользовалась тоном, понравилось. Долго держится, хорошо матирует. Больше пока ничего сказать не могу.

4

Привет девченки! Перманент этой фирмы просто супер! Даже не так давно, проверила в сауне, держиться безупречно, яркости не теряет!Я в восторге! Тоналка суховата. Тени не плохие, но от Ателье не  откажусь! карандаши хороши не менее и не более)) Пока это все что попробовала. Нравиться или нет однозначно сказать не могу. Что то просто покорило, а что то не впечатлило и вовсе) Хотя так со всеми марками)

Был у меня один блеск.
Но очень плотный.Неудобно использовать.Устраивает и помада.