Качество искусственных ресниц

Сообщений [ 8 ]
Участник
людмила одинцова
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 55

я только отучилась на наращивание ресниц...купила ресницы фирмы Ириск в рассыпную в баночках .Сделала подруге...но мне не понравилось как они легли.Посоветуйте хорошие ресницы,какими вам нравится работать.заранее спасибо

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

Людмила, не утверждаю, но может быть не совсем удачно сделали? Можно фото?

Участник
людмила одинцова
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 55

я попробую фото найти ...спасибо

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
людмила одинцова пишет:

я попробую фото найти ...спасибо

Фотографии так и не нашлось? Обидно...

Участник
Оксана Тихомирова
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 64

Я думаю что новичкам и так тяжело, а ели еще не качественный материал то вдвойне.

Участник
Elena Fontana
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 14.10.2013
  • Сообщений: 12

здравствуйте! я ногтевик, но вот недавно отучилась на наращивание ресничек. хотя обучение было вовсе не дешевым в сравнение с другими школами, на мой взгляд информации о материалах, их сравнении, правил дезинфекции и ухода за инструментами было очень мало. от этого чувствую себя полным чайником. купила реснички i-beauty, вроде нравится и получается с ними работать. расскажите пожалуйста, уважаемые коллеги, кто на каких материалах работает, на чем можно экономить а на чем нельзя

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.07.2015
  • Сообщений: 4

Попробуйте macy. Они и недорогие,и легко работать с ними,и носятся хорошо. В свое время сделала себе их в салоне http://shugaring-beauty.ru  и была в восторге. Потом сама начала заниматься ресницами и естественно вопроса о выборе материала даже не стояло! Только Macy

Опытный мастер
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 04.03.2015
  • Сообщений: 112

Какие ресницы можно легко найти в Москве. Хотелось бы купить для клиентов. Часто спрашивают