Тема: FarmaVita

Кто работает на  продукции фармавита? если есть такие, то скажите пожалуйста как добиться пепельного цвета 9.1 или 8.1 на 8-9 уровне тона, жёлтого?

Re: FarmaVita

Попробовала краску , пудру и горячее обертывание ( у фирмы- ламинирование) и пока нахожусь в восторге! Шикарные продукты по разумной цене. Итальянская марка, широкая палитра оттенков, уход  и достаточно долгий блеск после окраски. Жду отзывы о продукции, что еще интересного.

я накладываю на обесчвеченные волосы 901 либо 902 получается очень красивый светло русый пепельно платиновый цвет

4

нана кикалишвили пишет:

я накладываю на обесчвеченные волосы 901 либо 902 получается очень красивый светло русый пепельно платиновый цвет

А на каком оксиданте? процент, и время выдержки краски? без микстона?

оксидант 3 и  6 % без микстона

а если без предварительного обесцвечивания

А кто делал ламинирование , скажите как результат понравился?

Ламинирование на продукции фармавита у меня особого восторга не вызвало

6% на обесцвеченные волосы это очень много, пережигаете
для тонирования достаточно 1,5% окислителя, пропорция 1:2
и тонировать нужно 9,01 или 9,02
серия 900 /911 и т.д. это суперосветляющий краситель, тонировать им нельзя
берегите волосы своих клиенток

Приветствую, коллеги кто работал Фарма вита?

А мне ламинирование понравилось!!! Главное делать все по инструкции.А лучше сходить на семинар,там все подробно расскажут.

Я работаю, краски хорошие, делаю ламинирование-клиентам нравится, био-завивка очень хорошая.

Артемьева Елизавета  пишет:

А кто делал ламинирование , скажите как результат понравился?

Ламинирование не плохое, но очень хлопотно и занимает много времени. В других фирмах например estel ламинирование занимает меньше времени.

Важно не затраченное время, а результат.

Результат во многом даже лучше!

Я не знакома с фирмой Эстель, поэтому спорить не буду.Но эта тема по брэнду Фармавита.А у Эстель есть своя тема.

В этой фирме есть очень хороший красящий препигментатор: усиливает и пролонгирует эффект окраски, а так же используется как корректор цвета перед окрашиванием.  Удобный в использовании так как выпускается в виде спрея, наноситься быстро и равномерно.

Вы правы краска фармавита очень хорошая. Я работаю на обоих брендах, просто касаемо ламинирования высказала своё мнение.

а расскажите про ламинирование этой фирмы пожалуйста!

Очень хорошая линия продуктов по уходу за окрашенными волосами.Хорошо сохраняет интенсивность цвета и блеск волос. советую попробовать реконструкцию  волос. Увлажняющая линия для ухода за сухими волосами хорошо питает и увлажняет волосы, очень удобно в летнее время даже для нормальных волос.

Ангел Анастасия пишет:

Ламинирование очень хорошее, по сравнению с другими фирмами себестоимость очень выгодная,есть несколько способов для разных типов волос.В зависимости от состояния волос, ламинирование держится на волосах до 4 недель и имеет накопительный эффект.

Мительская Елена пишет:

Я работаю, краски хорошие, делаю ламинирование-клиентам нравится, био-завивка очень хорошая.

Я тоже делала био-завивку,результат супер

Ангел Анастасия пишет:

Профессиональная косметика для волос FarmaVita
Ламинирование с FarmaVita !!!!
1. Берем Крем +
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/987/tmp/thumb/p18fi0rd03e771ls7qo7n9sv2q3.jpg
и 1 ампулу Лосьона арт.8103
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/987/tmp/thumb/p18fi0rd0419lp186uem8mv2174k4.jpg.
Смешиваем!
2. Моем волосы очищающим шампунем(например
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/987/tmp/thumb/p18fi0rd0413l013i1c5d54j1mfp5.jpg,
подсушиваем их полотенцем.
3.Начиная с нижней затылочной зоны попрядно нанести состав и заворачиваем в фольгу по длине.
4.После окончания нанесения прогреть в той же последовательности попрядно в фольге утюжком на счёт 1-4 от начала до конца пряди. Так обработать всю голову.
5.После остывания последней пряди обильно смыть водой и сушить волосы

Дорогие сотрудники, отзовитесь кто сталкивался с итальянской краской FARMA VITA ! Какие преимущества, как держится цвет: темный, блонд. Выпрямление, лечение, химическая завивка.

наташа пура, перечитайте выше отзывы о данном бренде. Если останутся вопросы задавайте.

25

Кто может что-нибудь рассказать об окрашивании Фармавита?