косметика Альпика

Сообщений [ 18 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.02.2012
  • Сообщений: 2

Расскажите, кто работал с косметикой Альпика .Стоящая ли?Берут некоторые сомнения.

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 11.11.2012
  • Сообщений: 12

На мой взгляд неплохая бюджетая линия, использовала маску для жирной и проблемной кожи, клиентке очень понравился результ. Еще приобрела биоинзимный пилинг для моей жирной склонной к акне самое то подсушивает и освежает цвет лица, еще влюбилась в крем солнцезащитный SPF 32- легкий, увлажняющий и идеально под макияж.

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 06.04.2012
  • Сообщений: 47

тоже начала задумываться о ее приобретении

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 16.09.2012
  • Сообщений: 13

Нравится в работе аппаратка, можно использовать и для УЗИ и микротоков , и ионофорез . Гель для холодного распаривания хорошо работает . Маски отличные

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 19.09.2012
  • Сообщений: 6

Альгинатные маски очень понравились. Эффект после одной процедуры.  Гель холодное распаривание классный. Под пленочку на 15 минут и можно делать чистку.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 06.02.2013
  • Сообщений: 11

Девушки,скажите пожалуйста,кто нибудь использовал эту косметику в процедурах по телу????в антицеллюлитных программах,а может кто то пробовал лифтинг-процедуру для бюста????:-)

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43

У них есть классное средство для снятия макияжа!!!

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 06.02.2013
  • Сообщений: 11

Екатерина,подскажите пожалуйста как именно это средство называется???:-)

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43
юлия юлина пишет:

Екатерина,подскажите пожалуйста как именно это средство называется???:-)

Юлия,если я не ошибаюсь,там оно одно-Хит продаж!))

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43
юлия юлина пишет:

Екатерина,подскажите пожалуйста как именно это средство называется???:-)

Юлия,если я не ошибаюсь,там оно одно-Хит продаж!))

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 06.02.2013
  • Сообщений: 11

Екатерина, а вы можете еще выделить какие-нибудь сильные позиции этой косметики?:-)

Участник
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 58

мне однажды дали пару пробников крема для рук этой линии...ужасный резкий травяной запах ( хотя обычно такие запахи мне нравятся),да и по свойствам оказался не очень...больше ничего не брала,как то просто неприятный осадок остался

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 9

Беру всегда крем для рук под парафин. Результат отличный.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.12.2013
  • Сообщений: 3

Обучалась на данной косметике.В самом деле гель для холодного распаривания хорош,маски хорошие.Вообщем бюджетный вариант очень даже неплохой

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.12.2013
  • Сообщений: 3

Советую еще приглядется к биоэнзимному пилингу:мягкий,хорош для чувствительной кожи,эффект виден сразу,накладываю на каркас,снимаешь и практически смывать не нужно.Быстро,эффективно.

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 04.11.2013
  • Сообщений: 78
Анна Александровна пишет:

мне однажды дали пару пробников крема для рук этой линии...ужасный резкий травяной запах ( хотя обычно такие запахи мне нравятся),да и по свойствам оказался не очень...больше ничего не брала,как то просто неприятный осадок остался

а какие именно вам свойства не понравились?
по-моему очень легкая текстура быстро впитывается и увлажняет, а запах соответствует тому что на натуральной основе косметика.
к тому же странно складывать мнение о косметике по одному пробнику крема для рук, есть пробники многих кремов и масок

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 02.04.2014
  • Сообщений: 9

Очень хорошая косметика, с ней можно (творить)смешивать между собой разные гели маски, особенно нравится  маски ( интенсив + ,антикуперозная , омолаживающая, увлажняющая коллагеновая)Мезококтейль Биоактивный Гиалурон и вся аппаратная линия

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.12.2017
  • Сообщений: 3

Альпика  гель для холодного гидрирования суер