Тема: Рыжие насыщенные оттенки

Уважаемые коллеги,как получить сочные медно золотистые оттенки.

Re: Рыжие насыщенные оттенки

Обязательно добавлять микстона желтый и оранж,  и сочные цвета получаются или на натуральных русых волосах или на окрашенных в светлые оттенки.

Светлана,спасибо большое за ответ,я уже всё перепробовала,цвет уходит в медь,а мне нужно в золото,сейчас моя клиентка 8.44,а мне и клиенту хотелось бы 8.43.Крашу корни 7.44+микстон+7.3 на 3%,а полотно8.43+мик+8.3 тоже на 3%.

Светлана, подскажите пожалуйста, а какой фирмы лучше краску использовать для окрашивания в рыжие, медные и красные оттенки, чтобы она не смывалась и держалась по дольше? Я начинающий парикмахер и пробовала красить своих клиенток только краской Констант делайт, но все рыже-медные оттенки у этого бренда быстро смываются. Помогите советом...

Эльвира Дементьева пишет:

Светлана, подскажите пожалуйста, а какой фирмы лучше краску использовать для окрашивания в рыжие, медные и красные оттенки, чтобы она не смывалась и держалась по дольше? Я начинающий парикмахер и пробовала красить своих клиенток только краской Констант делайт, но все рыже-медные оттенки у этого бренда быстро смываются. Помогите советом...

Работала на многих брендах, скажу честно, нигде медные оттенки долго не держатся. через 2 недели бледнеют сильно, особенно если клиентка каждый день моет голову.

Анна Ахмерова пишет:

Светлана,спасибо большое за ответ,я уже всё перепробовала,цвет уходит в медь,а мне нужно в золото,сейчас моя клиентка 8.44,а мне и клиенту хотелось бы 8.43.Крашу корни 7.44+микстон+7.3 на 3%,а полотно8.43+мик+8.3 тоже на 3%.

если вам хочется 8/43, то зачем вы берете 7/44 ?? он почти красный и уже никаким микстоном его не перебьешь. какой микстон берете и сколько?

Светлана, спасибо за ответ) Значит дело не в краске. Я много читала на форуме ваши советы. А вы в своей работе краску С:енко давно используете? Хотелось бы с вами посоветоваться по блондам)

Хасанова Светлана пишет:
Эльвира Дементьева пишет:

Работала на многих брендах, скажу честно, нигде медные оттенки долго не держатся. через 2 недели бледнеют сильно, особенно если клиентка каждый день моет голову.

вот и у меня такая проблема. быстро смывается. стала краситься поярче и на более низком уровне на 8. поэтому больше времени уходит на вымывание цвета