Тема: Марка профессиональной косметики Make Up Me

Прочитала много тем,много визажистов делятся опытом использования той или иной марки косметики,но вот про профессиональную корейскую  марку Make Up Me,не встречала не единого отзыва.Я просмотрела цены на эту косметику и очень удивилась,так как она значительно дешевле много обсуждаемых на форуме марок.Много начинающих визажистов стоят перед не легким выбором косметики,качество которой было бы не плохим и тем не менее доступной по цене. Вот предлагаю обсудить эту косметику.

Re: Марка профессиональной косметики Make Up Me

Тамара, Вы прекрасно понимаете, что цена для профессионала не всегда играет важную роль, главное качество!
О данном бренде ничего сказать не могу, но услышать отзывы профессионалов работающих либо держащих в руках данный бренд хотелось бы.

столько развелось косметики начинающейся на  "Make ..."
что начинаешь уже путаться ((
Я знакома с мейкам оф лайф.
их тон просто ужас.
Не думаю что китайский Make Up Me лучше.
напишите кто нибудь коменты.....интересно)))

Анастасия пишет:

напишите кто нибудь коменты.....интересно)))

Наверное нет желающих покупать кота в мешке, у нас в проф. магазинах данной косметики нет, да и в близлежащих тоже. Сама же пока даже через интернет магазин рисковать не хочу, буду ждать отзывов если таковые найдутся.

Отличные тени , ничуть не жалею , что приобрела . 180 цветов . Ложатся хорошо , не осыпаются . Без особого запаха . Яркие .

Я пользовалась тенями. Брала большую палетку. Но качество среднее. Очень красиво смотрится при покупке.Очень тускло на лице

.Много начинающих визажистов стоят перед не легким выбором