Тема: распаривание лица парафином

Девочки!Только устроилась в салон ...нет никакого распаривателя и гель для прохладного гидрирования не купила.Если я буду пока пользоваться парафином?Думаю так делать:очищаю,накладываю энзимную разрыхляющую маску Янсен и сверху на марлю парафин.Как думаете получится?и что делать в местах купероза?

2

Re: распаривание лица парафином

А что мешает купить гель?

гель купите обязательно, если вам дорого, даже можно чистый 100% алое вера использовать. Парафин уже вчерашний день, да и противопоказаний полно, сейчас в основном гели используют.

А не подскажите, парафин в виде спрэя для лица подойдет? была ванночка, но умерла... а раньше была популярна эта процедура, парафиновые маски полюбляли клиентки)

Отвечаю Людмиле-Честно говоря в шоке от таких "спецов",что значит "что получиться"?А вы вообще где учились?И для вас существует ли понятие протокол процедур?В каждой манипуляции четко прописаны противопоказания,при куперозе вообще нельзя ни парафин,ни грязевые маски,которые усиливают кровообращение и как следствие усиливают видимый сосудистый рисунок.Не приведи Господь к вам попасть,уж простите:-)

Вместо геля и распаривания можно использовать пилинг 10%(PH высокий)

людмила одинцова пишет:

Девочки!Только устроилась в салон ...нет никакого распаривателя и гель для прохладного гидрирования не купила.Если я буду пока пользоваться парафином?Думаю так делать:очищаю,накладываю энзимную разрыхляющую маску Янсен и сверху на марлю парафин.Как думаете получится?и что делать в местах купероза?

если кожа здоровая  будет хорош этот метод ,а вот с куперозом  и воспаленными прыщями нет,прыщи еще больше воспалятся а сосудистые паутинки увеличатся.парафиновые теплые маски хороши и для выравнивания подкожных жиров ,в результате чего происходит разглаживание морщин,но при провождении слой теплого парафина необходимо обновлять чтоб потдерживать тепло

Я работаю. В Египте, закончился гель х/г, так я использовала алоэ гель у нас есть такой, под пленку. Отлично!!! Но это экстренный случай, все равно закупаю проф косметику.
А вы в России, где все доступно, неужели не купить гель для распаривания, он не стоит огромных денег, а вот репутацию самодеятельностью вы себе испортить сможете. Не дай бог еще и лицо клиенту. Не экономьте, в конце концов хозяева салона должны по вашей просьбе купить то, что вам необходимо.

Отредактированно алла николаевна (27.04.2016 19:13:28)