Блески для губ

Сообщений [ 7 ]
Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Какие блески для губ Вам больше всего нравятся в работе? По текстуре, по марке, по цвету...

Несмотря на то, что марку Шанель я не особо жалую, но их блески из коллекции levres scintillantes - они и выглядят отлично и ощущения на губах непередаваемо приятные.

Кроме того я люблю блески с эффектом влажных губ прозрачные - поверх помады они выглядят отличное. Из подобных я бы очень похвалила Dior Lipmaximizer, потому что очень и очень многие женщины хотят "губки пополнее" (не поддерживаю их в этом))) )

Большим спросом, конечно, пользуются розовые оттенки блесков... и, к счастью (касательно моего личного вкуса), блестки яркие и бесконечные - реже о них слышу))

Делитесь вкусами и опытами вы)

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

Мне очень нравится блеск Ательер, правда не так просто найти его в нашем городе, разве, что только через посредника за большую стоимость, но это того стоит! В меру плотный, стойкий, зрительно увеличивает объем.

Опытный мастер
Алиса Артек
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 30.04.2013
  • Сообщений: 122

я люблю розовую помаду. для себя. по крайней мере.
а так- мейбелин блески, криолан ничего такие

Участник
Лана
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 44

девочки, посоветуйте устойчивую помаду, обратилась клиентка, ей нужно, чтобы помада держалась около 6 часов..хотябы..

Опытный мастер
Анастасия
Рейтинг: 175
  • Зарегистрирован: 19.02.2014
  • Сообщений: 171

мой любимый блеск - это Clarins.
он и по текстуре и по своей стойкости очень хорош.помимо єтого всего у него замечательный аплекатор.И он не утяжеляет губы своей текстурой,что тоже очень важно. Удерживать стойкость и не утяжелять.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/5000/85460/thumb/p18hkev95n1101lq9t8chek1uv53.jpg

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177

3д блески.. увеличивают? пробовали? или все ерунда?

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Мне нравятся плотные блески, почти помады.