Тема: гели для наращивания ногтей

подскажите пожалуйста , как правильно выбирать гели. Я недавно закончила курсы и не знаю с кем посоветоваться. При наращивании мой гель желтеет под лампой.

2

Re: гели для наращивания ногтей

Потому что он китайский наверняка.Сложно начать работать на нормальных материалах если обучали на таком..У каждой фирмы свои нюансы в работе с материалом..Если только ознакомиться с продукцией в хорошей продающей студии..Они подскажут..Единственное,хороший материал-дорогой материал!!

алла улитенко пишет:

подскажите пожалуйста , как правильно выбирать гели. Я недавно закончила курсы и не знаю с кем посоветоваться. При наращивании мой гель желтеет под лампой.

У меня тоже такое было. Жалко выброшенных денег. Теперь всегда смотрю на цены (по принципу дешёвое хорошим не бывает). Нашла один магазин и больше не экспериментирую)))

Да выбор геля это очень важно,я думаю что лучше пусть их будет мало,но хорошие,чем много и китайских

алла улитенко пишет:

А на курсах какими гелями обучались?

самые лутшие американский, и немецкий гели!!!!

сша "ингарден" или австрийские "моцарт хаус" супер материалы)

Как вы думаете нормальный Гель Георгия капачини?? Или это Китай?

Я работаю гелями фирмы IBD. Их качество меня устраивает, главное не купить подделку. Я подделки встречала в специализированных, но недорогих отделах на базах. В профессиональных магазинах оригинальный гель IBD стоит гораздо дороже.

Приглашаем вас в группу "Материалов для ногтей"
Цены оптовые и привлекательные
Качество оригинальной продукции
http://vk.com/grover_rip
Ждем вас,будем рады каждому

Феденко Светлана пишет:

ТОже рекомендую американский Ингарден. Он 100% не будет у вас желтеть, а также не будет скалываться. нормальной консистенции, удобен в выкладке. и доступный по цене, что немаловажно, тем более для начинающего мастера.

Феденко Светлана пишет:

Тоже рекомендую американский Ингарден. Эти гели 100% не будут у вас желтеть, а также не будут скалываться в процессе носки. Удобны в выкладке, хорошей консистенции и по цене доступны, что немаловажно, особенно для начинающего мастера

13

Прошу совета, может кто-то сталкивался...у меня загустел архитектурный прозрачный гель, можно ли его как-то развести, если да то чем? Я начинающий мастер, многого ещё не знаю....

14

Ещё такой вопрос, если после наращивания прошла всего лишь неделя, а на ногтях появились трещины ,(это уже не впервые), какая м.б. причина?

По разведению геля не подскажу. А на счет трещин на ногтях - причин то много может быть. Начиная от некачественнного материала и заканчивая нарушением технологии. Так в целом нельзя причину назвать. напишите чем работаете и процесс поэтапно

Всем привет,я новичок на этом сайте,подскажите .Кто нибудь слышал о такой новинке в материалах как Акрил который необходимо сушить в лампе!!! если кто то сталкивался с этим напишите плиз)). или меня дезинформировали... я весь инет перешерстила и ничего не нашла..может он иначе называется..

Елена Романцова пишет:

Всем привет,я новичок на этом сайте,подскажите .Кто нибудь слышал о такой новинке в материалах как Акрил который необходимо сушить в лампе!!! если кто то сталкивался с этим напишите плиз)). или меня дезинформировали... я весь инет перешерстила и ничего не нашла..может он иначе называется..

Возможно, это гель-жвачка. Моделирование ногтей этим гелем схоже с акриловой технологией, то есть его нужно выкладывать кистью. Но так как это гель, то его нужно сушить в лампе.

Лариса пишет:

Ещё такой вопрос, если после наращивания прошла всего лишь неделя, а на ногтях появились трещины ,(это уже не впервые), какая м.б. причина?

это от геля. работаю 3 года. купила ibd, и вот впервые у меня у клиентов пошли при носке трещины (уже у 2 человек). но стоит отметить, что обе клиентки работают в торговле (ящики и все такое) - так что проблема трещин в связи с определенной нагрузкой на ноготки и конечно же гель.
по поводу желтизны- есть такие гели , которые желтеют от солнечных лучей при носке . я ими просто летом не пользуюсь.

кто пользовался гелями кдс?

видела фото с работами

кто знает где можно приобрести  по приличной цене?

23

Ирина Василевская пишет:
Лариса пишет:

это от геля. работаю 3 года. купила ibd, и вот впервые у меня у клиентов пошли при носке трещины (уже у 2 человек). но стоит отметить, что обе клиентки работают в торговле (ящики и все такое) - так что проблема трещин в связи с определенной нагрузкой на ноготки и конечно же гель.
по поводу желтизны- есть такие гели , которые желтеют от солнечных лучей при носке . я ими просто летом не пользуюсь.

На курсах мы обучались на гелях ibd и сейчас я ими работаю. Проблем с трещинами или с желтизной не наблюдала. Нам говорили, что бывают подделки гелей, поэтому купила свой гель в магазине, который посоветовал мастер.

24

Березина Роза пишет:

Березина Роза пишет:

Я видела объявления в контакте, о том что гели кдс продаются на разлив. А вот цену не знаю, так как интересовалась другими материалами и просмотрела это объявление мельком.
Если я правильно помню, то это гель китайского производства.
Мне тоже интересно узнать отзывы об этом геле.

25

Олеся пишет:
Березина Роза пишет:

Березина Роза пишет:

Я видела объявления в контакте, о том что гели кдс продаются на разлив. А вот цену не знаю, так как интересовалась другими материалами и просмотрела это объявление мельком.
Если я правильно помню, то это гель китайского производства.
Мне тоже интересно узнать отзывы об этом геле.

Роза, вот и на нашем форуме, в разделе  "Частные объявления: куплю, продам" появилось объявление о продаже геля КДС.