Мезороллер - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 79 ]
Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70

Ольга, а сколько роллеров у вас уходит на все 6-8 процедур? И кроме проработки тканей мезороллером вы ничего на кожу не наносите, то есть сыворотки?Заранее благодарна.
И относительно пиллингов, почему такое большое расстояние - 2 недели?


1-го роллера хватает в среднем на 10 раз.... Конечно же катаю по коктейлю, например: DMAE и гиалуронка, DMAE и органика и т.д....
В принципе, после мезороллера можно и через 1,5 - 2 недели делать пилинг  и затем ещё раз за неделю до мезороллра (то есть в промежутке между роллером 2 пилинга)...
Здесь уже исходя из желаний и  возможностей клиента.... вот..)

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Ольга Маркова пишет:

Ольга, а сколько роллеров у вас уходит на все 6-8 процедур? И кроме проработки тканей мезороллером вы ничего на кожу не наносите, то есть сыворотки?Заранее благодарна.
И относительно пиллингов, почему такое большое расстояние - 2 недели?


1-го роллера хватает в среднем на 10 раз.... Конечно же катаю по коктейлю, например: DMAE и гиалуронка, DMAE и органика и т.д....
В принципе, после мезороллера можно и через 1,5 - 2 недели делать пилинг  и затем ещё раз за неделю до мезороллра (то есть в промежутке между роллером 2 пилинга)...
Здесь уже исходя из желаний и  возможностей клиента.... вот..)

Спасибо, Ольга!) Я сама еще не пробовала не на себе не на клиентах мезороллер, но очень хочется, так как не смотря на все положительных отзывов от этой процедуры больше, чем отрицательных. Меня очень волнует такой вопрос, как проработка кожи рук, ведь есть риск инфицирования, пусть и не большой... Есть ли у вас опыт в омоложении кистей рук? Мне самой, просто не выходит проколоть гиалуронку на правой руке, а вижу, что кожу уже пора "поддерживать"!)

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

МЕЗОРОЛЛЕРЫ марки BIO GENESIS London, как вы считаете, можно покупать их? Цена вообще смешная - 450 рублей, если покупать 2 штуки...
Обещают до 16 месяцев использования...) Опять же, смотря, по какой схеме их использовать...

Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70

вот, посмотрите, что я  "откопала"!!!krasotainfo.com/article_info.php?articles_id=5

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Ольга Маркова пишет:

вот, посмотрите, что я  "откопала"!!!krasotainfo.com/article_info.php?articles_id=5

Ооо!) Очень познавательно, Ольга, спасибо от всех за "раскопки"!))
А вы сами пробовали, что-либо из упомянутого на том сайте?
Мне понравилось, как они все описали...)

Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70

Я использую MT ROLLER. Там на картинке такой сиреневенький ). Мне нравится! Правда на самом деле, как и указано в "раскопанных" мною ссылках,  иногда скрипит (что немного нервирует)... Я тогда сбрызгиваю ролик антисептиком и скрип проходит...

А вот BIO GENESIS London выглядит совсем неприглядно, хотя цена более чем заманчивая ( и это тоже настораживает)...

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Да... тут побрызгать, чтобы не скрипело, там подтянуть, чтобы не капало... Сегодня колола препарат полинуклетидный, он шел в готовом упакованном шприце и был тот шприц настолько неудобным... На нем не было "ушек", куда упираться пальчиками... Я замучилась... А когда начали вторым шприцем колоть с гиалуронкой, то я решила сразу перелить вещество в аптечный шприц... Вот так мы и дорабатываем чужие недодумки... Все мы родом из СССР!)))

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Была на семинаре вчера по мезороллам -давали протокол процедуры по лицу :роллер +миндальная кислота и по телу :роллер +ТСА 15%.Кто то работает таким образом ?Интересны результаты такого курса

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 15.05.2012
  • Сообщений: 9

Очень люблю эту процедуру! Хороша тем, что не зависит ни от чего- хочешь курсом, делай курс, хочешь процедуру на выход- делай с маской. По поводу сосудов- правильно сделанный мезороллер улучшает состояние сосудов за счет глубокого увлажнения. А зона век? Разве есть еще настолько сильные процедуры ( лазеры и иже с ними не считаем)?
   У клиентки событие- процедура делается за 2-3 дня - и она идет красоткой. Мои клиенты очень любят эту процедуру. И еще. Сложно судить по процедуре не попробовав ее- у каждого свой опыт.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 6

А как количество игл в мезороллере влияют на результат. Я видела разные мезороллеры, на 220 игл и на 540., так что лучше брать?

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Коллеги, у кого есть протокол антицеллюлитной программы с использованием мезороллера?
Буду очень признательна!!!)))
Жду!)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.12.2012
  • Сообщений: 7

Подскажите пожалуйста какой  мезороллер лучше  с  стальными или титановыми микроиглами?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.12.2012
  • Сообщений: 7

Подскажите пожалуйста какой  мезороллер лучше  с  стальными или титановыми микроиглами?

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 12.12.2012
  • Сообщений: 23

Подскажите какие препараты использовать при постакне???? На семинаре советовали гиалуронку 2% и плаценту, мезороллер 1,5-с периодичностью 1 раз в неделю.

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 12.12.2012
  • Сообщений: 23

Неужели никто не работал на " постакне"?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 10

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста ,кто-то работал на препаратах фирмы "Аюна"для мезороллеров? Какие результаты ?Буду очень признательна за ответы !

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Коллеги, подскажите, а период весна -лето актуальны для проведения процедур с мезороллером? Естественно под "прикрытием" SPF-крема все будет нормально, а если клиент "ненадежный" и не станет регулярно наносить солнцезащитный крем? Есть ли риски???

Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70

СПФ крема обязательны после мезороллера!!!! напугайте клиента как следует появлением пигментных пятен, и это останется на его совести!!! )))

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131
Ксения Санникова пишет:

А как количество игл в мезороллере влияют на результат. Я видела разные мезороллеры, на 220 игл и на 540., так что лучше брать?

220 игл это для домашнего применения
540 для профессионального
для работы в кабинете конечно же лучше брать на 540

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131
Ольга  пишет:

Подскажите пожалуйста какой  мезороллер лучше  с  стальными или титановыми микроиглами?

Я работала и с такими и с такими и разницы особой не заметила

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131
Марго пишет:

Подскажите какие препараты использовать при постакне???? На семинаре советовали гиалуронку 2% и плаценту, мезороллер 1,5-с периодичностью 1 раз в неделю.

1,5 для лица это слишком много ,максимум единичка. Работаю с ампулами он макабим, на постакне трисилаз и галуронка.

Новичок
Мария Мир
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 18.04.2013
  • Сообщений: 1
Ольга  пишет:

Подскажите пожалуйста какой  мезороллер лучше  с  стальными или титановыми микроиглами?

Мне больше нравится титановые. Им как-то  доверия больше smile
Все же свое любимое личико можно и побаловать)
Покупала вот такой  о,3
http://static2.insales.ru/images/products/1/152/12681368/ZGTS_540_Derma_roller__1584_0_1319607882.jpg
Моя Ирида

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.05.2013
  • Сообщений: 3

Использую роллер в домашних условиях

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Обьясните чем существенно отличаются роллеры с иглами 220 и 540 шт,покрытия серебром-золотом-платиной и т.д.Ведь задача роллера по-сути "сделать отверстия в коже"-какая разница если игл 220?Можно 2 раза пройти?Только без маркетинговых обещаний типа -роллер покрытый платиной лучше делает отверстия...чем то наполняет )))))а то я такое где то читала.Да и насколько я понимаю что из железа,что в бриллиантах -роллера хватает максимум на 10 процедур.Смысл платить больше ?

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Мазур Ирэна пишет:

Обьясните чем существенно отличаются роллеры с иглами 220 и 540 шт,покрытия серебром-золотом-платиной и т.д.Ведь задача роллера по-сути "сделать отверстия в коже"-какая разница если игл 220?Можно 2 раза пройти?Только без маркетинговых обещаний типа -роллер покрытый платиной лучше делает отверстия...чем то наполняет )))))а то я такое где то читала.Да и насколько я понимаю что из железа,что в бриллиантах -роллера хватает максимум на 10 процедур.Смысл платить больше ?

Ирэна, весь смысл не в том, что "золотые" острее, а в ионах золота и серебра. Они способны положительно воздействовать на клетку и дарить молодость. Поэтому и покрывают золотом и серебром "простые" иглы. Я считаю, что смысл платить есть!))

Похожие темы форума