Тема: косметика Альпика

Расскажите, кто работал с косметикой Альпика .Стоящая ли?Берут некоторые сомнения.

Re: косметика Альпика

На мой взгляд неплохая бюджетая линия, использовала маску для жирной и проблемной кожи, клиентке очень понравился результ. Еще приобрела биоинзимный пилинг для моей жирной склонной к акне самое то подсушивает и освежает цвет лица, еще влюбилась в крем солнцезащитный SPF 32- легкий, увлажняющий и идеально под макияж.

Отредактированно Ватрушка (08.02.2013 17:03:13)

тоже начала задумываться о ее приобретении

Нравится в работе аппаратка, можно использовать и для УЗИ и микротоков , и ионофорез . Гель для холодного распаривания хорошо работает . Маски отличные

Альгинатные маски очень понравились. Эффект после одной процедуры.  Гель холодное распаривание классный. Под пленочку на 15 минут и можно делать чистку.

Девушки,скажите пожалуйста,кто нибудь использовал эту косметику в процедурах по телу????в антицеллюлитных программах,а может кто то пробовал лифтинг-процедуру для бюста????:-)

У них есть классное средство для снятия макияжа!!!

Екатерина,подскажите пожалуйста как именно это средство называется???:-)

юлия юлина пишет:

Юлия,если я не ошибаюсь,там оно одно-Хит продаж!))

юлия юлина пишет:

Юлия,если я не ошибаюсь,там оно одно-Хит продаж!))

Екатерина, а вы можете еще выделить какие-нибудь сильные позиции этой косметики?:-)

мне однажды дали пару пробников крема для рук этой линии...ужасный резкий травяной запах ( хотя обычно такие запахи мне нравятся),да и по свойствам оказался не очень...больше ничего не брала,как то просто неприятный осадок остался

Беру всегда крем для рук под парафин. Результат отличный.

Обучалась на данной косметике.В самом деле гель для холодного распаривания хорош,маски хорошие.Вообщем бюджетный вариант очень даже неплохой

Советую еще приглядется к биоэнзимному пилингу:мягкий,хорош для чувствительной кожи,эффект виден сразу,накладываю на каркас,снимаешь и практически смывать не нужно.Быстро,эффективно.

Анна Александровна пишет:

мне однажды дали пару пробников крема для рук этой линии...ужасный резкий травяной запах ( хотя обычно такие запахи мне нравятся),да и по свойствам оказался не очень...больше ничего не брала,как то просто неприятный осадок остался

а какие именно вам свойства не понравились?
по-моему очень легкая текстура быстро впитывается и увлажняет, а запах соответствует тому что на натуральной основе косметика.
к тому же странно складывать мнение о косметике по одному пробнику крема для рук, есть пробники многих кремов и масок

Очень хорошая косметика, с ней можно (творить)смешивать между собой разные гели маски, особенно нравится  маски ( интенсив + ,антикуперозная , омолаживающая, увлажняющая коллагеновая)Мезококтейль Биоактивный Гиалурон и вся аппаратная линия