Re: Персиковый цвет

могу предложить сдедующий вариант окраски 10.03 -40гр 8.4-20гр это как пример...возьмите как основу 10.03 это и блонд и золото а 8.4 это медь но база должна быть натуральная

Баринова Оксана пишет:

могу предложить сдедующий вариант окраски 10.03 -40гр 8.4-20гр это как пример...возьмите как основу 10.03 это и блонд и золото а 8.4 это медь но база должна быть натуральная

Спасибо большое. А цвет будет отличаться от того, чем я обычно крашусь. Это 9.43 или 34. Иногда на 8 уровне. Но он быстро в вымывается и потом опять остается 9.3 где то. Медь быстро вымывается. А золото остается. Надо попробывать, чтоб результат увидеть. Подскажите, что значит когда вторая цифра0, а потом цветовой ньюанс(в данном случае 3-золото)

9.43 это медь и золото можете взять и его но добавить надо либо 10 уровень либо 9 что бы разбавить медь ....чистый цвет 9.43 очень яркий цвет я так понимаю вам нужно гораздо светлее вот и добавьте 10.03 это блондин золотистый так как  у вас золото есть в 9.43

спасибо. Я понимаю что 9- это моя глубина тона. 4-гл.цветовой ньюанс медь, 3-доп. Золото. Но не знаю чтоб еще такого добавить, чтоб розовинка что ли была. В раскладке эстель мне нравится как выглядит 9.34. Но на волосах он не такой и еще быстро смывается. Я пробовала в разных красках и проф.и нет. Но всё не то. Может и правда сама не знаю чего хочу. Что делать чтоб быстро не смывалась краска. А яркой на 9.43 или 9.34 я не бываю. Только когда 8.44, т.е интенсивный медный

Самое важное знать !! Что любой цвет состоит из 3 основных цветов(желтый, синий красный). каждый  цвет имеет  разное пропорциональное соотношение этих основных цветов .Очень хорошо  дает колористику школа Лореаль.Там  есть наглядный  пример , когда фотографию разбивают на три цвета. при наложении цвет на цвет в разной плотности получается яркая красочная картинка.
  Поэтому  я рекомендую  добавить   фиолетового  микстона (очень мало) для получения  красивого  стойкого персика.

Лариса Доган пишет:

Самое важное знать !! Что любой цвет состоит из 3 основных цветов(желтый, синий красный). каждый  цвет имеет  разное пропорциональное соотношение этих основных цветов .Очень хорошо  дает колористику школа Лореаль.Там  есть наглядный  пример , когда фотографию разбивают на три цвета. при наложении цвет на цвет в разной плотности получается яркая красочная картинка.
  Поэтому  я рекомендую  добавить   фиолетового  микстона (очень мало) для получения  красивого  стойкого персика.

Спасибо. А мало фиолетового микстона это сколько на 60г краски и столько же окислителя. И еще чем отличается корректоры от микстонов? И  можно ли посмотреть  в интернете про эту колористику. Спасибо заранее

Суслова Инна Анатольевна пишет:

Спасибо. А мало фиолетового микстона это сколько на 60г краски и столько же окислителя. И еще чем отличается корректоры от микстонов? И  можно ли посмотреть  в интернете про эту колористику. Спасибо заранее

Микстона -это те же самые корректоры. В разных фирмах они называются  по разному .Есть фирмы  в которых нет микстонов  и сами красители являются корректорами ( важно знать основные цветные пигменты составляющие  красителя . На некоторых цветовых картах есть таблицы  как использовать микстона (расход в граммах) на   все уровни  тонов. Я не могу вам сказать точно .Это  нужно высчитать .А чтоб высчитать ; нужно ЗНАТЬ- желаемый уровень  тона-11;10;9;8....и   на каком уровне тона    фон осветления волос ...Могу сказать  примерно 1/4 часть всех  миктонов.

Суслова Инна Анатольевна пишет:

спасибо. Я понимаю что 9- это моя глубина тона. 4-гл.цветовой ньюанс медь, 3-доп. Золото. Но не знаю чтоб еще такого добавить, чтоб розовинка что ли была. В раскладке эстель мне нравится как выглядит 9.34. Но на волосах он не такой и еще быстро смывается. Я пробовала в разных красках и проф.и нет. Но всё не то. Может и правда сама не знаю чего хочу. Что делать чтоб быстро не смывалась краска. А яркой на 9.43 или 9.34 я не бываю. Только когда 8.44, т.е интенсивный медный

Красивый медный с розовинкой есть в Сенко. Красить им нужно только осветленную базу.  Цвет получается обалденный,  яркий,  насыщенный,  но не кричащий.  И отмывается очень красиво.

8.44 это насыщенный медный он вам ни как не подходит очень яркий нужно разбавить золотом

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/7000/57327/thumb/p1793q8f11g1q1l89c0r1l8v1kg3.jpg
Может кто-нибудь подскажет как получить данный оттенок если наносить его на обесцвеченные волосы? Заранее благодарна!

на какой краске работаете? 10.0 и миксы 0.45 и кажется 0.65 проглядывает, по welle/ а вообще тон не важный. я бы 8.00 добавила тон плотней будет не такой прозрачный.давно на етой краске не работала.смотрю по политре.

Я сама была такого цветс когда то.  В СЕНКО есть краска 9/44,  на осветленных волосах она дает достаточно яркий цвет,  поэтому разбавьте ее аммиачным корректором.  И оч красиво получается этот цвет в сочетании с белыми прядями.  Перед окрашиванием пртсто заверните в фольгу без состава прядки,  как при милировании.

Хасанова Светлана пишет:

[quot
Красивый медный с розовинкой есть в Сенко. Красить им нужно только осветленную базу.  Цвет получается обалденный,  яркий,  насыщенный,  но не кричащий.  И отмывается очень красиво.

попробовала недавно этот цвет. пришлось заказать краску. у нас такую не продают. цвет был неплохой. но так же быстро смылся как и другие. к сожелению

бежево-розовый MATRIX 11G+11A 1:1=60ml+8M 5см+8RC 5см. б-р более насыщенный и плотный 9G+9A 1:1=60ml+8M 2ml+8RC 2ml.Холодный беж.9A+11A 1:2=60ml+8M 5см+8RC 5см.На осветлённой базе получаются чудесные оттенки.

koleston 9/7+0/65=персик

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в СЕНКО   рецепт тонировки.

Инна,можно затонировать красителем Wella 10/39 (30г.) +7/43 (5г.) + оксид 1,9%, получается, "абрикос-персик"или 10/73 (20г.) + 7/4 либо 7/43 (8г.) + 77/45 (2г.) + оксид 1,9%, "персик с розовинкой". Желаю удачи!

43

Здравствуйте я тут новенькая ,очень нужен ваш совет
Вопрос заключается вот в чем как сделать персиковый цвет (золотистый с рыжинкой и розовинкой) если база на 8 уровне золотистый цвет  корни примерно 8/3 и концы 10/31 ?

44

артур багдасарян пишет:

koleston 9/7+0/65=персик

на каком окислителе лучше работать?

К сожалению картинка не загружается...
Подскажите в Лореале Мажирель,как можно создать цвет блоранж...он и с розовинкой и с рыжинкой идет примерно на 9-10 уровне...

татьяна пишет:

эстель весной интересный персик предлагали на осветлённую базу sense(10/0+(0/44-1ч+0/33-1ч+0/55-1ч))+1,5%активатор(1:2)корректоры добавляются в краситель в пропорции(1:6)

Объясните пожалуйста что значит 1:6...приведите пример...если брать 30 гр.краски то сколько нужно взять каждого корректора...и окислитель расчитывать на корректоры или нет...ведь если цвет нужно нейтрализовать то окислитель не расчитывается,если нужно чтоб корректор сработал как цвет то расчитывается,в этом случае цвет создается...не знаю,думаю нужно расчитывать окислитель на корректор..