Тема: Bes - профессиональная косметика (Италия)

Кто работает данным брендом, давайте общаться!!!
Какие отзывы?

Re: Bes - профессиональная косметика (Италия)

Что никто не работает???

Здравствуйте. Меня зовут Яна,работаю на косметике BES (Италия) уже 6 лет.

У нас возник вопрос с коллегами,по поводу тонирования блондинок,после суперблонда.
Так как раньше работали немцами лонда и велла,там технология другая.Тонировали на 1,9%.
Здесь рекомендуют технологи на 3%,но я считаю,что это многовато.По волосу чуствуется.
Как вы тонируете Bes?

Я тонирую только на активаторе № 1 или № 2, если необходим почти незаметный результат в тонировании,то № 1 ,он дает отличный оттенок на осветленных прядках и слегка даст тон на родном цвете волос .

yana shkvarchuk пишет:

Я тонирую только на активаторе № 1 или № 2, если необходим почти незаметный результат в тонировании,то № 1 ,он дает отличный оттенок на осветленных прядках и слегка даст тон на родном цвете волос .

А Hi-Fi Вы тонируете?На 10 объемах?

Hi - Fi не тонирую, т.к. это не физический краситель, да и не зачем, если есть soft . Мне в тонировке именно и нравится на № 1, что краситель не проникает в кортекс,  а если на 10 об. , то это уже не тонирование, а окрашивание,где придется в любом случае бороться с натур. пигментом по всем правилам колористики )))

Так если мы осветлили уже корни, там нет натурального пигмента.Нам технолог рассказывает что даже можно тонировать на 6%.
Я вчера тонировала мелирование 8/1(Soft)+8/23(Hi-Fi)+07(корректор) на 10обьемах очень красивый цвет .
А вы уже красите Zero?

Никогда не смешивала soft и hi-fi .Если осветлили корни чем,блондом? Как же нет пигмента? В зависимости с какой изначально базы осветляли и какой в итоге цвет,после осветления искуственный пигмент и т.д. ,но если Вы хотите тонировать хай- фай, то надо подождать после размешивания краски 20 мин. , чтобы прошло время действия краски и она стала физической, потом тонируйте. Только Вы уточните,не думаю, что можно физическую краску смешивать с перманентной, два разных действия.Зэро не красила пока еще.

Яна а вы из какого города?
Дело в том,что я знаю что так делать нельзя по другим брендам.
Но технолог который меня обучает,обучает именно так,говорит что можно.И даже смешивают спецблонд с 9 и 10 уровнем.
А вас кто обучал по Бес?

Я из г.Бердянск,Запорожская область,который находится на Азовском море. У нас замечательные технологи , парикмахеры -модельеры, стилисты , члены модных парикмахеров России при академии Долорес, топ-стилисты TM BES ( г. Запорожье ) и обучалась я колористике 9 месяцев . А вы из какого города ? И где обучаетесь? Насчет спецблондов,например 9911или 90.1 я тоже могу смешивать и с 9.23 и 10.28,как раз это и можно,а вот хай фай и софт??? не буду утверждать,но я так не делаю.

Я из города Луганска ,начала работать только с осени.
Мне очень нравятся тоже наши технологи из г.Хрькова
Но пока все узучаю,поэтому возникают при работе подобные вопросы.
Вышло новое термолечение и новый стайлинг.Так что будем ждать в Украине когда появится.

Вы знаете, я очень довольна этой косметикой, просто влюблена, результаты всегда потрясающие , если что спрашивайте, по возможности отвечу )))

Вы знаете,я тоже уже влюбляюсь.
Технологи умнички ,ничего не скрывают и не приукрашивают.
Вот сегодня только пришла с презентации ножниц Вентажио(может неправильно написала),это чудо!

Я только о них в журнале читала,как бы мне хотелось увидеть,я сейчас живу не на Украине.А ,если не секрет,какая стоимость этих ножниц,как сам владелец говорил, что он продает не ножницы, а технику,вот и интересно сколько)))

Да все верно,ножницы продаются только с обучением - 850 евро

круто!!! Ну наверное это того стоит? )))

Да ножницы супер,но я считаю чтобы стричь такими ножницами и цена на стрижку должна быть высокая.А не как у нас в городе ((

совершенно согласна, к сожалению это так((( но все еще впереди)))

Иришка Белявская пишет:

Я из города Луганска ,начала работать только с осени.
Мне очень нравятся тоже наши технологи из г.Хрькова
Но пока все узучаю,поэтому возникают при работе подобные вопросы.
Вышло новое термолечение и новый стайлинг.Так что будем ждать в Украине когда появится.

Здравствуйте коллега))) Я тоже из Луганска и сейчас передо мной стоит выбор красителя ,не могу определиться,работаем пока на Эстель, но хотелось бы что то посерьезнее.Читала много хорошего о косметике BES ,когда только открылся салон мы не могли себе позволить этот бренд, а сейчас хотелось бы узнать о нем побольше,но не знаю к кому обратиться.Подскажите пожалуйста, если вас не затруднит.

Виктория Трегубова пишет:

Здравствуйте коллега))) Я тоже из Луганска и сейчас передо мной стоит выбор красителя ,не могу определиться,работаем пока на Эстель, но хотелось бы что то посерьезнее.Читала много хорошего о косметике BES ,когда только открылся салон мы не могли себе позволить этот бренд, а сейчас хотелось бы узнать о нем побольше,но не знаю к кому обратиться.Подскажите пожалуйста, если вас не затруднит.

Чтобы этот бренд выбарть,нужно пройти их школу обучения.
И за одно увидеть и понять ,на обучении как работать с этим красителем.Нравится или нет.Тренинги проходят с отработкой.
В каждой марке есть и плюсы и минусы.Я еще не встретила идеальных ))

Кто использовал в работе косметику Bes?Поделитесь отзывами.

У них ламинирование хорошее

Опытные старожилы,хотелось бы услышать ваши отзывы о этой краске?