Тема: какие гели по вашему мнению самые хорошие

Я работаю 1.5 года, пользовалась гелем Георгия капачини (из самых дешевых не плохой вариант, правда случаются отслойки) думаю перейти на Гель Irisk или CNI
Подскажите пожалуйста какие гели используйте вы и насколько они хорошие.

Re: какие гели по вашему мнению самые хорошие

сни  хорошие, но подороже. ириск- ну не знаю.. дивисан гели попробуйте. недорого и сердито.

Спасибо большое попробую дивисан , а он на уровне каком стоит? Для любителей или профессионалов??

я очень люблю гели lcn

Спасибо большое

Я работаю 5 лет IBD и сказать довольна -ничего не сказать, это просто идеальный скульптурный гель, о белом молчу- работаю другому маркой, но прозрачна в паре с его же бондером просто бомба, по два месяца ходят глупышки.

Девочки, не экономите на продукте, разница в 5 €, а в качестве в вечность, если посчитать, из 15 гм банки можно сделать 10-15 ручек  выхлоп отличный и клиентки останутся очень довольны, подруг приведут, Вы только представьте: ИБД вообще отслоек не дает, я боюсь другие марки пробовать!

Девочки, я тоже 3 года работаю на ibd и менять на другой гель не хочу. И полностью согласна, что на продукции экономить нельзя!!!

По моему мнению лучше Gelish от Harmony ничего нет, пользуюсь им больше двух лет. Раньше пробовала другие марки, но сейчас стараюсь не экспериментировать на своих клиентах. Заказываю Gelish в интернет магазине naillian.ru

http://s58.radikal.ru/i161/1307/7a/c58c937fb3bf.jpg

10

А я недавно попробовала гель Линда-Американский,мне очень понравился,сначала взяла баночку 15 мл прозрачку и камуфляж на пробу,теперь вот заказала баночку на 50 мл и практически всю линейку этой фирмы и по цене  доступно 250 руб 15 мл.

мне нравится All Season очень качественный гель! и хватает на долго..он очень крепкий!

Я использую Blaze,американский,уже несколько лет)))довольна

13

ibd, harmony самые лучшие, работаю на них больше года и никаких нервов, с уверенностью гарантирую клиентам качество ногтей, а это дорого стоит

14

Екатерина пишет:

мне нравится All Season очень качественный гель! и хватает на долго..он очень крепкий!

Аналогично. Я перепробовала много гелей, но All Season мне больше всего нравится.

Я работаю гелями формула профи,очень довольна. Девочки кто нибудь слышал про гели фирмы диамант?

Не экономьте на материале, позаботьтесь о своём здоровье в первую очередь, использование не качественных гелей ведет к не очень хорошим последствии в будущем, очень хорошие гели      NFU OH, gelish harmony, Young Nails.... Самые лучшие.. Берегите себя, профессия то у нас, сами понимаете

мне нравится "коди" он не течет

А я уже три года работаю на гелях Рунайл.Очень довольна!

Я работаю на NFU, очень довольна, всем советую!

Работаю на calgel. Идеальный вариант для сохранения и улучшения здоровья ногтей ( как при долгосрочном покрытии своих ногтей, так и при наращивании)

21

Ангелина Вивденко пишет:

Работаю на calgel. Идеальный вариант для сохранения и улучшения здоровья ногтей ( как при долгосрочном покрытии своих ногтей, так и при наращивании)

Интересно, а каким образом он "улучшает здоровье ногтей"?

Девочки, а глобальной нормальный гель?

Irisk хрупкие и откалываются

Я работаю на гели Линда очень хороший

Кто производитель  calgel