Какой метод наращивания лучше? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 77 ]
Опытный мастер
Агеева Алёна
Рейтинг: 186
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 173
Надежда Карпеева пишет:

Подскажите при каком способе наращивания волосы смотрятся более естественно? наращиваю трессовым, а клиенты интересуются.

по-мойму самый естественный вид с лентами))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 2

скажите пожалуйста при ленточном наращивании говорят что волосы в местах крепления преют это правда

Опытный мастер
Агеева Алёна
Рейтинг: 186
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 173
елена костина пишет:

скажите пожалуйста при ленточном наращивании говорят что волосы в местах крепления преют это правда

что значит "волосы преют"))))? преть может кожа головы, т.е. есть чему преть, а вот в волосах по своей сути нечему преть)))
сама хожу щас с лентами, могу сказать что давольна. Главное своевременная гигиена, и правильный уход. а то что с ними приятнее чем с капсулами и  тресам съёмными-по своему опыту скажу это 100 процентов!

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 22.03.2012
  • Сообщений: 3

вчера прошла мастер класс по наращиванию все оказалось намного проще чем думается и больше всего понравилось наращивать на кератин он лучше всего от смолы голова чешится а селикон не такой прочный

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 6

Я начала наращивать волосы 7 лет назад. И я сразу категорически отказалась от любого вида капсул. Обычно клиентки, желающие нарастить волосы, это обладательницы не густых волос, поэтому лишать их последних родных волос никак не хотелось. Я придерживалась способа, где плетутся тонкие косички и к ним тонкими нитками в цвет пришиваются тресы. Клиентки ходили месяц а потом приходили на подкрашивание корней своих. Таким образом я снимала старые пряди, красила корни и вновь пришивала те же самые пряди на место. И дешево и надежно и безвредно.

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 23.03.2012
  • Сообщений: 26
анастасия васильева пишет:

Я начала наращивать волосы 7 лет назад. И я сразу категорически отказалась от любого вида капсул. Обычно клиентки, желающие нарастить волосы, это обладательницы не густых волос, поэтому лишать их последних родных волос никак не хотелось. Я придерживалась способа, где плетутся тонкие косички и к ним тонкими нитками в цвет пришиваются тресы. Клиентки ходили месяц а потом приходили на подкрашивание корней своих. Таким образом я снимала старые пряди, красила корни и вновь пришивала те же самые пряди на место. И дешево и надежно и безвредно.

Это все конечно верно, но я не смогла ходить с трессами. их было видно какую прическу не сделаешь. Я не люблю когда волосы лезут на лицо, поэтому плела французские косички, растягивала их и закрывала выглядывающие трессы или прядями волос, но это все очень трудоемко. нужно много времени чтоб привести волосы в прилежный вид чтоб хотя бы можно было выйти в магазин. Но так как мне нужно с утра отводить ребенка в садик, то это очень не удобно. Пока сняла, волосы лежат теперь незнаю куда их использовать. Жалко, купила сразу натуральные чтоб всякие прически можно было делать, а оказалось что не так то просто ходить с нарощенными волосами.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 06.04.2012
  • Сообщений: 9

а можно вшить волосы в голову клиента?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.06.2012
  • Сообщений: 4

А кто-нибудь делал прически из волос на клипсах, подруга попросила ей косы сплести, вот незнаю, я только на своих волосах делала и с капсульным наращиванием

Новичок
Наталья Шавитова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 14.06.2012
  • Сообщений: 5
Ирина Блюменталь  пишет:

Одними из самых главных недостатков является то, что данная технология наиболее дорогая из всех имеющихся на рынке. Срок жизни таких прядей составляет не более 3 месяцев. Поэтому надо будет периодически посещать мастера для коррекции волос и замены клейкого состава.

Не соглашусь с Вами. Мои клиенты носят по 5-6 коррекций. По поводу цены согласна. Коррекция через 1,5-2 месяца.

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 02.01.2012
  • Сообщений: 31

a kakie minusi u lentochnogo naraschivania ia delaiu naraschivanie kapsulami i ochen xochu poprobivat lentochnoe  gde dostaiutsia eti lenti ? ikak  chem prikrepliautcia volosi

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.07.2012
  • Сообщений: 3

Я тоже делаю наращивание на капсулах, но понимаю, что нужно уметь всё.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 25.02.2012
  • Сообщений: 7

Люблю горячее наращивание

Новичок
прыгунова наталья
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 18.06.2012
  • Сообщений: 5

делаю наращивание только  micro-ring, мое мнение - самый безопасный способ для волосhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/20000/19667/tmp/thumb/p176jcjgeq1ji01ckq1g2519aj1631.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/20000/19667/tmp/thumb/p176jckr8c1j92hmrv5k1i81106f4.JPG

Новичок
прыгунова наталья
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 18.06.2012
  • Сообщений: 5

и, кстати, у меня волосы сделаны этим способом, довольна. Легко можно снять и сделать опять

Новичок
Веденеева Светлана
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 10.09.2012
  • Сообщений: 2

Всем привет. Прочла тему и могу сказать со всей ответственностью. Лучшие на рынке технологии на данный день четыре.
1. "Микробелларго-трессы" ( Германия). Ничего не нужно пришивать к косичкам на голове, так как крепится трессик специальными термо-гильзочками, всего два миллиметра в диаметре, к волосам клиента. Очень удобно, абсолютно идеальное и комфортное (тонкое) прилегание трессика к коже головы. Без заплетания кос!!!! Обратите внимание, на нее.) Коррекция, как у ленточного. Один раз в два-три месяца. У меня очень много клиенток сошли с клеевых лент именно на МБ.
2. "Cre-Cap" (Германия)- это наращивание прядочками и крепятся они специальными термогильзочками, но не гильзы являются сдерживающим механизмом, а специальное напыление на самих прядях в их основании. Статический эффект дает связку между чехольчиком и головкой пряди. Пряди долгосрочные, крепления не деформируются при верном закрытии. Волосы носятся без корекции до 6 месяцев. Нет отягощения, так как прядь устанавливается особенным образом.)
3. "Белларго"- наращивание волос Люкс класса. Дорого, но оно действительно того стоит. Волосы отрастают без обрывания и деформации. При коррекции не используются жидкости для снятия. 100 прядей корректирую за 60 минут(включая снятие+установку).
4. Ультрозвуковое наращивание волос. G/L.
Можно делать маленькие крепления без нагрева.

Новичок
Лиана АнжелоХаир
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 20.11.2012
  • Сообщений: 7

И всё же, на данный момент, самым безопасным (длительным, не на 2-3 дня) наращиванием считается холодное ленточное наращивание. Оно не вредит волосам так как капсульное, и на ощупь оно менее заметно. К тому же, это идеальный вариант для клиентов, которые просто не могут ждать, так как наращивание длиться в 2-3 раза быстрее чем иные.

Участник
Оксана Макарчук
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 09.12.2012
  • Сообщений: 10

Я тоже согласна по поводу Ленточного наращивания - и для клиента безопасно и мастеру проще и быстрее делать. Но есть ярые поклонницы капсул, которые даже слышать ничего не хотят про ленты. В этом случае делаю Extend Magic -странно, что его еще никто не упоминал, но у меня очень много клиенток "подсело" именно на это микронаращивание, т.к. капсулы гибкие, не давят голову и  воздействие температуры при наращивании не более 80 градусов, при снятии никаких ломанных волос не бывает. Что касается Итальянского - вообще стараюсь его не делать!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.01.2013
  • Сообщений: 1

а как быть с покраской волос? ходить с отросшими корнями и ждать корекции?

Новичок
Ильмира Сиразетдинова
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 10.01.2013
  • Сообщений: 3

А я просто влюблена в итальянское наращивание. С 2001 года хожу постоянно с наращенными волосами,и перепробывала на себе все методы.Владею практически всеми технологиями наращивания. И остановилась на горячем капсульном. Если наращивать грамотно,носить аккуратно и снимать бережно- то никакого вреда своим волосам. И мои клиентки очень довольны.

Новичок
дробышева юлия
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 31.03.2013
  • Сообщений: 3

работаю в сфере наращивания волос около двух лет. лично у меня клиенты чаще всего выбирают ленточное!конечно оно более безопаснее ,чем итальянское. но самое безопасное -это волосы на заколках)

Опытный мастер
Агеева Алёна
Рейтинг: 186
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 173
наталья кононюк пишет:

а как быть с покраской волос? ходить с отросшими корнями и ждать корекции?

Краситься во время коррекции (каждые 2 месяца вполне нормальный прмежуток и для того и для другого) , или  (если уж очень надо чаще) красить видимую часть волос, на теменной зоне и по краевой линии роста волос.

анастасия васильева пишет:

Я начала наращивать волосы 7 лет назад. И я сразу категорически отказалась от любого вида капсул. Обычно клиентки, желающие нарастить волосы, это обладательницы не густых волос, поэтому лишать их последних родных волос никак не хотелось. Я придерживалась способа, где плетутся тонкие косички и к ним тонкими нитками в цвет пришиваются тресы. Клиентки ходили месяц а потом приходили на подкрашивание корней своих. Таким образом я снимала старые пряди, красила корни и вновь пришивала те же самые пряди на место. И дешево и надежно и безвредно.

Анастасия, поделитесь опытом, пожалуйста, по поводу метода вшивания трессов по-подробнее, делали ли это наращ. на тонких волосах? не перетираются ли волосы в местах где к ним пришит тресс нитками? каково состояние волос клиентки после снятия? в обще плюсы, минусы и тп.

Модератор
Ворожбиева Наталья
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 08.03.2010
  • Сообщений: 56

И все же, мне кажется, что нельзя категорично говорить, что какой-то из методов самый лучший, а про другие забудьте. Каждый метод по своему хорош, у каждого есть свои плюсы и минусы.
Согласна с мнением Прокофьевой Екатерины.

Не стоит "зацикливаться" на одном методе, нужно уметь работать несколькими методами и подбирать то, что будет подходить данному конкретному клиенту.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.04.2013
  • Сообщений: 3

Я уже 13 лет наращиваю ленточным способом. Всем нравится.)

Участник
Яна Мигович
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 06.06.2012
  • Сообщений: 12

я рахую що саме безврєдне це холодне наращування

Участник
Сутулова Екатерина Ketrinhair
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 18.05.2011
  • Сообщений: 49

Работая практически на всех технологиях- мой выбор тройки лидеров:
1. пришивание тресса- подходит всем+так желаемый всеми прикорневой объем и естественная густота волос по всей длинне ,а не только по длинне прически и кончикам))) простота снятия без последствий.
2. ленточное
3 итальянская