Израильская профессиональная косметика Magiray.

Сообщений [ 8 ]
Участник
Ирина Никитина
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 30.12.2011
  • Сообщений: 35

кто работает? давайте делится опытом,наработками.

Новичок
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 21.09.2012
  • Сообщений: 6

Я только начала работать с этой косметикой и уже влюбилась в нее)))...... Нравится то, что нет четко прописанных протоколов процедур.... Наработки по этой косметике не большие, но есть. Перед чисткой наношу альфа-серум до полного впитывания + тендер, под пленку на 20 мин, затем чистка (УЗ+ механическая), после чистки - присыпаю растительной пудрой + дарсонваль, затем маска астрифин + пьюрифин, если кожа раздражена, то после этой маски - тендер плотным слоем+ аппликация с минеральным тоником на 5-10 минут, на выход - баланс плюс с растительной пудрой.

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Девочки,вопрос по растительной пудре.Как вы ее на выход наносите?Чем?Мне она очень нравится дом массаж Жаке и дарсонваль,но как ее на выход нанести -ума не приложу.Пробовала спонжиком наносить-маска получилась.
Очень понравилось Королевское желе "на выход".Правда я его не совсем по рекомендациям наносила-но результат тоже потрясающий.
Кларити,-степ 1 из даймонда-деко дробс-рипленишинг-лифтинг тон база+минеральная рассыпчатая пудра.
Получила идеальную кожу без морщин на 12 часов.

Новичок
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 21.09.2012
  • Сообщений: 6

Растительную пудру я смешиваю с баланс+ примерно 1:2 и наношу впитывающими движениями на кожу, это на выход после чистки.

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Спасибо надо попробовать,я обычно балансом с растительной тональной основой закрываю.

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 03.04.2013
  • Сообщений: 28

Подскажите, где заказать эту косметику для салонного ухода?  Меня интересует Тендер гель , активный альфа серум, массажный крем? Смотрела по ссылкам, которые указаны на сайте, там представлена только серия для проф. домашнего ухода.

Новичок
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 21.09.2012
  • Сообщений: 6

посмотрите, здесь есть адреса всех представительств http://www.magiray.ru/shop.phtml

Участник
alla lamcewa
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 15.04.2013
  • Сообщений: 18
Татьяна Юрьевна пишет:

Подскажите, где заказать эту косметику для салонного ухода?  Меня интересует Тендер гель , активный альфа серум, массажный крем? Смотрела по ссылкам, которые указаны на сайте, там представлена только серия для проф. домашнего ухода.

я работаю косметологом.в германии.г.аугсбург.училась и работала в израиле.3 года назад переехала на постоянное место жительства в германию.пользуюсь проф.продуктами израильскими.езжу сама за продуктами в израиль т.к.там можно приобрести их при наличии диплома.предлагаю продукты для покупки косметологам.
Скайп-alla19627
alla-madan@mail.ru
tel.004917616777777
maski,pilingi,crema
Anna Lotan,Dr.Kadir,Kart,Christina,Holy Land,
все продукты в оригинальной упаковке