Давайте познакомимся - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 59 ]
Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Привет! Я в Питере! Будите у нас - заходите в гости!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 31.01.2013
  • Сообщений: 1

Всем доброго дня . С трудом зарегестрировалась,но очень рада что получилось. Масса вопросов по своей работе. Подскажите где я могу их задавать. Большое спасибо.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
ханмурзаева ирина пишет:

Всем доброго дня . С трудом зарегестрировалась,но очень рада что получилось. Масса вопросов по своей работе. Подскажите где я могу их задавать. Большое спасибо.

Ирина! Приятно познакомиться!

Для того, что бы задать вопрос, Вам нужно:
На верхней панеле кликнуть раздел "форумы",
выбрать желаемый раздел (парикмахеры, косметологи и т.д.)
выбрать желаемый раздел на данном форуме в предложенных справа разделах по обсуждаемым темам,
затем кликнуть по фразе "начать новую тему".

Участник
Марина Ножичкова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 12.02.2013
  • Сообщений: 15

Девочки, я к вам. Меня зовут Марина. Живу в Чехии, но в прошлом харьковчанка. Здесь не раз слышала от коллег, что в России и Украине не просто маникюрши, а настоящие художницы-волшебницы. Ох, как не легко соответствовать этому мнению.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.02.2013
  • Сообщений: 1

Привет всем! Я из Одессы, зовут Елена, начинающий мастер. Надеюсь узнать много интересного для себя здесь)))

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

Всем привет!Сама я из Карелии город Костомукша.Уже почти год живу в Тверской области город Ржев.Может есть кто поблизости,хотелось бы пообщаться, познакомиться,обменяться опытом.У меня здесь мало знакомых(клиенты не в счет).Пишите,девчата,буду рада новым знакомствам.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 02.04.2013
  • Сообщений: 3

Здраствуйте, меня зовут Марьяна, я из Украины.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Мастер-Марьяна пишет:

Здраствуйте, меня зовут Марьяна, я из Украины.

Очень приятно! Марьяна!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.04.2013
  • Сообщений: 1

Здравствуйте, меня зовут Наталья. С длинными волосами работаю уже несколько лет, достаточно успешно, делаю укладки и прически. Но у меня самой проблема с волосами. Волосы светлые крашеные, длиной 50 см, очень густые, но сам волос тонкий. Не могу подобрать себе шампунь, после мытья головы корни волос быстро становятся жирными, а концы, наоборот, очень сухие. На сайте http://volosy4you.ru/ прочитала рецепт самодельного шампуня из горчицы, хочу попробовать. Просьба написать тех, кто пользовался таким средством, так как мои клиенты тоже интересуются им. Спасибо

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 24

Всем доброго времени суток. Я Ольга, из Казахстана. Живу в маленьком  провинциальном городке под название Зыряновск, и к сожалению у нас все очень сложно с материалами, мастерами и даже с курсами, поэтому учусь всему в наших широких просторах интернета. Вот зарегистрировалась на этом чудесном сайте очень нравится Ваш форум, уже посмотрела и прочитала много нового и полезного!)))

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Ольга Лаптева пишет:

Всем доброго времени суток. Я Ольга, из Казахстана. Живу в маленьком  провинциальном городке под название Зыряновск, и к сожалению у нас все очень сложно с материалами, мастерами и даже с курсами, поэтому учусь всему в наших широких просторах интернета. Вот зарегистрировалась на этом чудесном сайте очень нравится Ваш форум, уже посмотрела и прочитала много нового и полезного!)))

Приятного и полезного общения, Ольга!))

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 24
Татьяна Бочарова пишет:
Ольга Лаптева пишет:

Всем доброго времени суток. Я Ольга, из Казахстана. Живу в маленьком  провинциальном городке под название Зыряновск, и к сожалению у нас все очень сложно с материалами, мастерами и даже с курсами, поэтому учусь всему в наших широких просторах интернета. Вот зарегистрировалась на этом чудесном сайте очень нравится Ваш форум, уже посмотрела и прочитала много нового и полезного!)))

Приятного и полезного общения, Ольга!))

Спасибо большое))

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 26.04.2013
  • Сообщений: 15

Всем привет! Я Юлия , живу в ХМАО. После регистрации на этом форуме прошло пару дней, столько полезного и интересного уже узнала:-) мне здесь очень нравиться)

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 24
Юлия Аманова пишет:

Всем привет! Я Юлия , живу в ХМАО. После регистрации на этом форуме прошло пару дней, столько полезного и интересного уже узнала:-) мне здесь очень нравиться)

Очень приятно я Ольга. очень рады вас тут видеть)))

Участник
Надежда Наденька
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 01.08.2013
  • Сообщений: 11

Привет всем! Москва)))

Новичок
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 23.09.2013
  • Сообщений: 4

Доброго времени суток!))
Меня зовут Елена. Я из Чернигова. Занимаюсь гелевым наращиванием полгода, но клиентов не много, так как основное место работы другое. А это... Это для души. Очень нравится. Но пока не могу решиться посвятить себя только наращиванию.
Рада знакомству, надеюсь на плодотворное сотрудничество smile

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.09.2013
  • Сообщений: 2

Всем доброго дня! Я Людмила, из Иркутска. Очень заинтересовал меня Ваш сайт! Столько полезной информации. И форум замечательный!

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.10.2013
  • Сообщений: 13

Приветствую! Меня зовут Рита. Я из города Тернополя который на Украине

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 28.09.2013
  • Сообщений: 3

Всем привет! Я Эльмира , живу в Республике Саха (Якутия). Я начинающий мастер.Отличный сайт и прекрасные форумчане! Уже узнала очень много полезной информации для себя. Все таки очень хорошо когда профи делятся свом опытом!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.01.2014
  • Сообщений: 3

привет Лана  частный мастер

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Вот это география!!!)

Участник
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 10.09.2015
  • Сообщений: 83

Всем привет! Я Олеся, живу в Красноярске.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Олеся пишет:

Всем привет! Я Олеся, живу в Красноярске.

В Красноярске производят хорошую натуральную косметику! и масла всякие.

Участник
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 10.09.2015
  • Сообщений: 83
Татьяна Бочарова пишет:
Олеся пишет:

Всем привет! Я Олеся, живу в Красноярске.

В Красноярске производят хорошую натуральную косметику! и масла всякие.

А я даже не знала, надо будет поинтересоваться, попробовать.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Олеся пишет:
Татьяна Бочарова пишет:
Олеся пишет:

Всем привет! Я Олеся, живу в Красноярске.

В Красноярске производят хорошую натуральную косметику! и масла всякие.

А я даже не знала, надо будет поинтересоваться, попробовать.

http://sibkos.ru/ - это ваша декоративка.  А есть ещё кремы уходовые, био-добавки. Я пользовалась кедровым маслом и массажным кремом, клиентка из Красноярска презентовала. Сейчас быстро не могу найти их сайт в интернете. Очень хорошего качества продукция!
Так, что - спасибо Красноярцам! И рады, что вы с нами здесь, на сайте красоты!)

Метки: