Подскажите новичку по косметике Premium

Сообщений [ 16 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 2

Добрый день! Я начинающий косметолог! Подскажите про косметику Premium, с каких средств лучше начинать? Есть ли видео или какие нибудь материалы именно по этому продукту?

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Алина пишет:

Добрый день! Я начинающий косметолог! Подскажите про косметику Premium, с каких средств лучше начинать? Есть ли видео или какие нибудь материалы именно по этому продукту?

А почему вы выбрали именно Премиум, Алина? Я знаю, что в этой косметике есть отличное толстое пособие-справочник, где со 100% правдой написаны и описаны процедуры и показания.
Я пользовалась линией для проблемной кожи, не могу сказать, что был потрясающий эффект, но и цена там соответствующая... Еще маски-пудры, кажется пробовала - эффект нормальный, но наносятся, а вернее, снимаются сложно...

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 11.11.2012
  • Сообщений: 12

Недавно начала работать на этой косметике, попробовала горячая чиска- результат неплохой, гликолевый пилинг - на жирную кожу все прыщи подсушило, поры сузились неплохо, но с маской после пилинга возник вопрос в выборе та как крем маски в основном для зрелой или сухой кожи.Комплекс Boto Age Freezer- результат пока неощутим мне кажется, но клиентка довольна, паста хлорофил- каротиновая подсушивает матирует- результат неплохо. Рассасывающая маска мне понравилась даже после пробника( пробовала на себе). Вообще читала много как положительных так и отрицательных отзывов, но думаю нужен правильный подход и подбор средства по проблеме+ обязательно курс процедур тогда эффект будет заметен. Для начинающего косметолога хорошо так как цена приемлема. Также паралельно приглядываюсь к косметике Альпика-вижу хорошие результаты от Маски для жирной и проблемной кожи.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 2

Анастейша , просто там куда я устроилась косметологом -они работают на Премиуме, у меня выбора пока нет... А так многие салоны работают или на Кристине или на Холи Ленде. Я пока начинающий, поэтому думаю. что даже лучше что начинаю пока на премиуме, как только поток моих клиентов станет больше, потихоньку потом буду переводить на другу косметику. А если выбирать из Кристины и Холи Ленд, что лучше (это уже для будущего моего спрашиваю)?

Ватрушка, я очень благодарна за ответ по продукции Премиум, да курс конечно обязателен (а особенно его правильно подобрать для клиента, чтобы эффект был хороший). К вам в основном с жирной кожей приходят? Для сухой можете посоветовать?)

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Алина пишет:

Анастейша , просто там куда я устроилась косметологом -они работают на Премиуме, у меня выбора пока нет... А так многие салоны работают или на Кристине или на Холи Ленде. Я пока начинающий, поэтому думаю. что даже лучше что начинаю пока на премиуме, как только поток моих клиентов станет больше, потихоньку потом буду переводить на другу косметику. А если выбирать из Кристины и Холи Ленд, что лучше (это уже для будущего моего спрашиваю)?

Ватрушка, я очень благодарна за ответ по продукции Премиум, да курс конечно обязателен (а особенно его правильно подобрать для клиента, чтобы эффект был хороший). К вам в основном с жирной кожей приходят? Для сухой можете посоветовать?)

Алина, обратите внимание на их сыворотки, они дают хорошие результаты, потом отбеливающая программа при комплексном подборе тоже действует. На мне самой однажды проводили мастер-класс, делали чистку. Моя кожа после чистки нормально себя чувствовала... Посвежела.)
С распаривающей маской я не очень разобралась... У одного клиента все хорошо разрыхляется, а у другого никак...

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 11.11.2012
  • Сообщений: 12

Да в основном с жирной кожей, для сухой пробовала маску Комплексная, эффект -мягкое, ровное лицо особенно после пилинга, но уж очень она жирная неприятно для клиента. Вот продумываю другие варианты.

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Пиллингами работали? Девочки, цена у них низкая, а качество как? Нужен ли реабилитационный период? Тоже интересно!)

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 12.01.2013
  • Сообщений: 5
Оксана Федоровна пишет:

Пиллингами работали? Девочки, цена у них низкая, а качество как? Нужен ли реабилитационный период? Тоже интересно!)

здравствуйте! Я работала пилингами Premium, но не довольна результатами. Эффекта никакого! Делала все по регламенту и не только...

Участник
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 58

я б сказала,что в принципе косметика слабовата, но для начала деятельности подойдет, тк цена приемлимая. да и есть некоторые неплохие средства и в этой линейки.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Ли Анна пишет:

я б сказала,что в принципе косметика слабовата, но для начала деятельности подойдет, тк цена приемлимая. да и есть некоторые неплохие средства и в этой линейки.

Анна, что вам показалось действенным?
Для меня сыворотки "открылись" с положительной стороны.)
Как вам отбеливающая программа?
И для тела, что-то пробовали?

Новичок
Наталья
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 02.04.2013
  • Сообщений: 3

Работаю на кос. Premium, но хочу поменять линейку, посоветуйте пожалуйста!!!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Наталья  пишет:

Работаю на кос. Premium, но хочу поменять линейку, посоветуйте пожалуйста!!!

Наталья, а какие у вас самые востребованные процедуры? В каждой линейке есть свои сильные моменты. Важна ли для вас/клиента цена? На, на мой взгляд, более доступной, нежели Премиум вы не найдете...

Участник
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 05.03.2013
  • Сообщений: 58

Анна, что вам показалось действенным?

Мне понравились ферментативный пилинг, пилинг с молочной кислотой,радует их серия с фотозащитой ( достаточно большой выбор).домашка неплохая

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Анна Александровна пишет:

Анна, что вам показалось действенным?

Мне понравились ферментативный пилинг, пилинг с молочной кислотой,радует их серия с фотозащитой ( достаточно большой выбор).домашка неплохая

Как раз, что мне и нужно - СЕРИЯ С ФОТОЗАЩИТОЙ!)))
Что можете посоветовать и в каких комбинациях (в кабинете и на дом)???
У клиентки веснушки, 37 лет, подскажите домашний уход и салонные на лето процедурки?))) Заранее спасибо!))

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 9

А мне нравится Премиум. Как в любой линейке (любой фирмы), есть вещи которые меня привлекают больше или меньше. Ферментативный пилинг - отличная вещь, кстати на лето вполне подойдет.  Фотозащита не обсуждается, сама пользуюсь. Сыворотки - капилляропротекторная, иммунопротекторная, себобаланс, акварегенерация - работают. Маски-пудры -состав несколько изменен и соответственно снимать стало проще, как альгинат (отбеливающую отсыпала клиентам для самомассажа дома - эффект хороший). А маски и кремы "обратная эмульсия", особенно для век герантопротекторный - лучше я не нашла и для себя в том числе. За 10 лет работы попробовала много) А вообще - я считаю, что у них одно из лучших обучение на семинарах для работы с косметикой, именно в Москве. Каааак явится в конце занятий Татьяна Викторовна , кааак спросит...а слушатели вдруг не ответят - разгон всем, вместе с преподом...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.08.2015
  • Сообщений: 2

Я советую вам попробовать натуральную косметику  L'cosmetic's. Она очень классная. Делают ее с натуральных продуктов и вручную. Я сейчас пользуюсь  только этой косметикой.