Тема: Любите ли вы свою профессию?

Мастеров с каждым годом всё больше и больше. Все хотят стать мастерами, но у всех ли это получается? Вроде бы просто, закончил 2-3 месячные курсы и в путь, но как только начинаешь этот путь возникает куча проблем и много вопросов: Что? как? Почему? Когда у вас возникают проблемы, не жалеете ли вы о сделаном выборе профессии? Получаете ли вы удовольствие от своей работы?

Re: Любите ли вы свою профессию?

Я мастер с большим стажем ...без малого 20 лет отработала.           Работу свою очень люблю по многим причинам.Прежде всего за творчество.Вы и скульптор,Вы и художник...со временем и психологом можно стать!))Есть конечно и маса минусов,но как без них?Ничто не может состоять из одних только плюсов по закону физики.:)

Я работаю 4 года, мне очень нравится, постоянно хочется совершенствоваться.

Мне очень нравиться, действительно когда ты работаешь ты и мастер и художник... иногда и психолог...клиенты разные бывают

Я люблю свое дело ,очень приятно видеть как клиент доволен своими руками,

человек.который занимается любимым делом-не работает никогда!

Я недавно выбрала эту работу, но за работу ее не считаю, потому, как я получаю колоссальное удовольствие творить красоту на руках клиентов. И видя, какую радость они от этого получают - я радуюсь сама!

Да, классно получать удовольствие и от самой работы, и от результата))

Я работаю в общей сложности около 3ех лет и безумно обожаю свою работу!)Постоянно слежу за новшествами и тут же экспериментирую)Работая в салоне,после долгих отработанных часов,приходя домой все равно не могла удержаться,чтобы не сделать маникюр мужу,маме,сестре и т.д.)

я очень люблю свою работу,жаль что занялась этим в 27 лет,а не раньше...

я живу своей работой 10 лет работаю не разу не пожалела...

Получаю только и положительные эмоции от самой работы, и от результата))

Два года не работала в салоне, год не работала и дома, но очень хочу вернуться в эту сферу. Всё время в голову приходят какие-то новые идеи, даже по ночам просыпаюсь и зарисовываю))

Обожаю своё дело!!

Я работаю 5 лет, и работа мне приносит одно удовольствие!!

Я обожаю свою работу.А еще когда клиент доволен это сверх удовольствие

И я очень люблю свою работу!!! и как многие считаю это не работа)) это одно удовольствие!!!

Люблю. Люблю однозначно, а еще больше люблю своих клиенток, которые постоянно хотят чего-то нового, и соответсвенно, заставляют учиться, совершенствоваться. Да и что душой кривить, зарплата мне моя  , НУ ОЧЕНЬ нравится))))

только начинаю, но мне  оооочень нравится!))) думаю, разочарований не будет...)

Я очень люблю свое дело, это творчество,  живое общение, новые знакомства