Височки , в коротких женских стрижках

Сообщений [ 16 ]
Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 58

Добрый вечер !У меня есть проблема ,с оформлением красивого виска ,в женских стрижках ,не дается мне никак ,после просмотра ролика Баженова , ситуация улучшилась ,но качества все-же нет ,на оформление уходит много время и все равно нет точности и симметрии ,чувствую ,что не хватает технических знаний ,если кто-то сталкивался с проблемой .поделитесь ,спасибо .

Ответ от Fольга
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    у меня тоже самое,хочется уже освоить а то порой по-разному получается((((

    Новичок
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 31.07.2011
    • Сообщений: 6

    та же самая проблема с висками, подскажите, как научиться красиво оформлять виски......

    Участник
    Тагиева Гульнара
    Рейтинг: 47
    • Зарегистрирован: 22.07.2011
    • Сообщений: 59

    я бы тоже хотела узнать про более удлинённые виски.

    Участник
    Рейтинг: 18
    • Зарегистрирован: 07.05.2012
    • Сообщений: 37

    Очень хотелось бы тоже научиться делать красивый височек

    Участник
    Рейтинг: 5
    • Зарегистрирован: 21.04.2012
    • Сообщений: 12

    может ссылку кто-нибудь скинет как оформить висок

    Участник
    Рейтинг: 5
    • Зарегистрирован: 13.10.2012
    • Сообщений: 10

    Я новичок! Боюсь, вообще возле уха с ножницами крутиться! Делаю умный вид, а внутри, аж, всё трясётся! Вроде бы и ориетиры наметила, а всё равно по-разному выходит!

    Участник
    Рейтинг: 35
    • Зарегистрирован: 07.01.2012
    • Сообщений: 58

    Попробуйте уговорить себя ,что вы не боитесь ,сосредоточьтесь только на висках ,без посторонних мыслей ,как успокоитесь ,так все и пойдет ,как по-маслу .Желаю успеха.

    Новичок
    татьяна шавлова
    Рейтинг: 13
    • Зарегистрирован: 27.10.2012
    • Сообщений: 8
    дроздов изабелла пишет:

    Попробуйте уговорить себя ,что вы не боитесь ,сосредоточьтесь только на висках ,без посторонних мыслей ,как успокоитесь ,так все и пойдет ,как по-маслу .Желаю успеха.

    ну да,сосредоточтесь.здесь техника нужна.угол,проекция и все-такое.

    Участник
    Рейтинг: 35
    • Зарегистрирован: 07.01.2012
    • Сообщений: 58

    поищите на яндексе ,там есть отличный ролик с оформлением висков.суть метода такова ,отчесываете необходимую прядь ,делаете нужную длину ,и стрижете методом сессун.

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 04.12.2012
    • Сообщений: 1

    как стричь виски в женской стрижке?

    Новичок
    юлия
    Рейтинг: 33
    • Зарегистрирован: 30.07.2011
    • Сообщений: 6

    Да,да,да подскажите кто нибудь как сделать красивый тонкий височек с полностью открытым ухом ?

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 29.03.2013
    • Сообщений: 1

    не получается стричь висок в женской короткой, подскажите пожалуйста

    Участник
    Рейтинг: 35
    • Зарегистрирован: 07.01.2012
    • Сообщений: 58

    поищите на яндексе ,там есть отличный ролик с оформлением висков.суть метода такова ,отчесываете необходимую прядь ,делаете нужную длину ,и стрижете методом сессун.                                                                                                                                                                                                           срезаете нужную длину ,вырезаете форму и филируете .

    Участник
    Ангелина
    Рейтинг: 47
    • Зарегистрирован: 04.04.2013
    • Сообщений: 36

    Это приходит с опытом!

    Участник
    Рейтинг: 13
    • Зарегистрирован: 30.04.2012
    • Сообщений: 10

    для меня тоже самое непонятное место–виски.в зависимости от заданной длины стрижки меняется и техника на висках. у меня всегда почти импровизация выходит, а это напрягает...